Есть прогресс!!! | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Есть прогресс!!!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 21 фев 2016.

  1. Berk
    Berk
    да что ж такое-то! куда делись , блин, лифтеры, у которых все соревновательные движение на уровне!
    Отличный результат, отличный присед, отличная тяга! но жим 120 - это уже не смешно даже.
    1. Necrosis
      Necrosis
      У него травма
      1. Berk
        Berk
        Сорри, я не увидел в тексте по началу
    2. Lift_master
      Lift_master
      мс с таким жимом сделаю и на лечение...))
  2. Abusalim
    Abusalim
    какой результат в жиме был до травмы?
    1. Lift_master
      Lift_master
      135 но тогда присед был 220-230... ща титьку зашью летом и кааааак пожму 140 :xdnew::xdnew::xdnew:
      1. Berk
        Berk
        ты издеваешься? при весе 90 ты жал 135? нет, ты серьезно? а пожать 140 в той же весовой считаешь ниибическим достижениям? Это даже не результат, а полное отсутствие результата. Даже для натурала. Давно уже впору вводить инвалидную номинацию для безруких. Становая и присед. Для жимовиков-то ввели вон.
        впрочем, ты не единственный такой. вон смотрел в том же Кахастане троеборье ВПЦ. Жим лежа. Объявляют спортсмена, из зала начинает заводила дурным голосом вопить "мастер спорта по тому-то , мастер спорта по тому-то, победитель того-то, чемпион там-то", выходит , значит, этот чудо-атлет (туша кг 140), а вес на штанге 170 кг. курам насмех. и совершенно насрать становится, сколько он там приседает и тянет.
        А собственно вот. С 3:44

        с
        1. Lift_master
          Lift_master
          на счет 140 это был стеб вообще то... считаю для меня норм собирать 330-350 в приседе 150-170 в жиме 300-320 в тяге... если все срастется, а так же я не уйду из лифтинга в бб, то думаю что смогу осуществить это... На счет того что прут все три движения, не у всех все так гладго, как видишь бывает такое, что крепление мышц не удачное для лифтинга и можно порваться даже на столь небольших весах....
          По поводу Рубцова я хз что тебя не устраивает, он по ветеранам выступает. присед и тяга за 300, жим 220 где то.... у того же Кокляева лучший жим 230, что ж его не хаит никто?)))
          1. Berk
            Berk
            На видео, если дальше посмотришь, то увидишь, что он 190 забаранил третьим подходом. Просто у меня есть твердое убеждение, что если у лифтера есть отстающее движение, то он над ним работает. Либо не выступает по троеборию. Правда, жимовикам в этом плане проще. У них давно есть своя ниша. Я, например, хоть и собрал бы скрипя костями кмс впц по лифтингу, тупо бы туда со своим "могучим" прсиседом и еще более "могучей" тягой просто бы не сунулся.
            1. Lift_master
              Lift_master
              Наверное то что он не в лучшей своей форме дает о себе знать... ну ты ели как кмс собираешь и не идешь в впц... мне до мастера по мелочи не хватает с учетом детского жима, что мне тепепь не выступать что ли? было б двоеболье какое нибудь, типа сумма приседа и тяги, я бы нахуй не лез в троеборье, а ткс следуя твоей логике мне получается вообще не выступать в лифтинге или как?
              1. Berk
                Berk
                я говорю о том, что забивать на жим не стоит. это не спортивно, как минимум. обладая совершенно нормальной фактурой, как у тебя, вот не надо мне рассказывать про неудачное крепление мышц. 135 жим при весе 90, нормальным сложением (судя по фото) означает только то, что ты на него тупо забиваешь в пользу иных движений.
                А по поводу Кокляева, которого ты выше в пример привел, то никто не сомневался, что его выступление на Титанах будет на фоне остальных не очень. Сам Миша неоднократно говорил, что жать он не умеет и никогда не умел. Но Титаны, это шоу прежде всего. Вот он и показал там свою тягу и чистый тяжелоатлетический присед.

                А навеяны такие мысли тем, что уже ни раз сталкиваюсь со странным мнением у лифтеров: "мол быть профи только в жиме - несерьезно, нужно работать одинаково хорошо в трех движениях." Я с этим полностью согласен, но вот когда вижу людей из разряда "тяну, встаю по д 300, жму 130", то это уже вызывает смех. Какие-то двойные стандарты получаются.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  жал я 135 с уже надорванной грудью при весе 80, сейчас в весе 90 без травмы жал бы 150.. в общем что касается меня, то думаю что покажу норм жим (относительно моих результатов) в следующем сезоне, при учловии что все сложится...
  3. Pogodin
    Pogodin
    Lift_master,выполняй мс и на лечение.Успехов и крепкого здоровья тебе!