Ешь блины, макай их в джемы. Будешь самым ахуенным. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ешь блины, макай их в джемы. Будешь самым ахуенным.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 15 июн 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    19 июня у нас на складе появляется новый продукт под нашим брендом Do4a Lab Protein Pancake 200g. Это смесь для приготовление протеиновых блинчиков и вафель.

    High Protein Pancakes – белково-углеводная смесь для приготовления протеиновых блинов, которая позволит сделать вашу диету не только вкусной и разнообразной, но и максимально полезной. Повышенное содержание сывороточного и яичного белков содержит полный спектр всех необходимых аминокислот и отлично подойдет для людей, ведущих здоровый образ жизни. Овсяная мука является источником медленных углеводов, а значит будет заряжать вас энергией в течение долгого времени.
    High Protein Pancakes – идеальный вариант быстрого и здорового десерта без сахара и пшеничной муки, в котором минимум калорий и жиров. Блины готовятся просто и быстро! Попробуйте High Protein Pancakes с другими продуктами от Do4a Lab Wellness. Особенно вместе с безкалорийными фруктовыми джемами Fitness Jam Zero.

    Продукт выпускается в 4х вкусах: оригинальный, карамель, ваниль, шоколад.

    В 100гр продукта содержится 44г белка, 6г жиров и 37г медленных углеводов. Что бы реально полноценно наестся достаточно 50гр смеси.

    Состав: овсяная мука, концентрат сывороточного белка, яичный альбумин, какао (только во вкусе шоколад), ароматизатор идентичный натуральному, сода, соль, сукралоза.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Gas255
    Gas255
    Мне вот просто интересно... Почему названия продуктов на английском языке??? Можно жи проще))) До4а Лаб Белок Блин 200 г.
  3. буси4ка
    буси4ка
    когда BCAA с новыми вкусами?
  4. Lifter
    Lifter
    Какой красивый казашка на фото, только невеселый. Это Памеляй?
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    я бы угостил цкирию своим белковым коктейлем :sosew::yes:
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      а ты уверен, что в твоей порции также содержится
      ? :JC_thinking:
      1. Gas255
        Gas255
        В 100 граммах побольше будет)))) Правда такую порцайку только конь выдаст.
  6. панк
    панк
    Испеките мне кто нить блинов
    1. Bolo
      Bolo
      Сходи в Теремок, тут никто напрягаться не будет.
      1. Lifter
        Lifter
        Блэт, там вкусные блины. Особенно мне нравится мясной богатырь. А еще приятно, когда к тебе обращаются - Сударь )))
        1. Bolo
          Bolo
          Да, там круто))
  7. __гость__
    __гость__
    Как так ни кто не пошутил про Вафлить?!:- -:
  8. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    простите, но это анализы какуль в баночке? как-то не оч выглядит, сорри.
    да, я знаю, что и этот коммент вы удалите.
  9. Demone
    Demone
    Цкирия в разводе?
    1. Lifter
      Lifter
      Она что была замужем? То есть она не девственница? Значит я зря подготовил свадебный мешок...
      1. Demone
        Demone
        я тебе больше скажу, ее рот как вездеход обьездил...:shok: