Женская фармакология. Или где информация в интернете ? | Страница 5 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vahrushev

Женская фармакология. Или где информация в интернете ?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем vahrushev, 28 мар 2013.

  1. IvanNoGi
    IvanNoGi
    А дети у вас с супругой имеются?:nono:
  2. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Ты уже и фарм-гуру подрабатываешь?:- -:

    Сколько платная консультация в скайпе?:trollface:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  4. Tross
    Tross
    Женщина должна дома быть,супы варить,детишек воспитывать,мужа ублажать,вот это реально красота,ну и конечно в хорошей физ.форме.Но то,что автор и его жена выбрали,их личное дело,и пусть он оступился,сделал необдуманный шаг,но разве это он просил откомментировать?Он сделал ошибку,принял решение,не имея достаточно информации,но не в этом ведь суть.У меня например друг есть,у него папа тоже железо тягает,как и друг,так вот папа ему (17 лет) сам дает фарму,это их выбор,не вижу в этом ничего плохого,может,он станет чемпионом,он ведь идет к цели.И эта девушка,жена автора,делает то же самое,не поебать ли каким путем?Конечно,кроме нарушения моральных устоев.
  5. Sann
    Sann
    Mz Devious, только тут фотошопа больше чем ас
  6. Polkovnik
    Polkovnik
    Хорошая ПКТ в данном случае это визит к эндокринологу...
  7. Semox
    Semox
    Согласись, кушать 5мг оксаны или закидывать коктейль из 20мг оксаны, десятки турика,125мг примы - совсем разные вещи и на здоровье очень разный эффект будет. Есть тут один экспериментатор Олежка тоже считает чем больше доза тем веселее, о побочках совсем не думает. Автор похожего мнения наверное, надеюсь выхлоп покачественнее чем у Олежки.
  8. Semox
    Semox
    Честно это х%й пойми что. Анализов нет, курс сам по себе ни разу не лайтовый для девушки, знаний как бороться с побочками у автора тоже оказалось немного если он сюда полез.
    Можно пожелать только удачи автору и его жене только она им поможет.
  9. CeHbKA
    CeHbKA
    на этой фотке - да
    но не на той что выше и в очках :trollface:
  10. Sann
    Sann
    Если бы еще заявленная концентрация соответствовала действительности. А об этом никто не хочет подумать?
  11. testify
    testify
    Как человек, получающий медицинское образование, могу посоветовать вашей жене обратиться к врачу (гинекологу и эндокринологу ),ей ,точно, придется сдать кровь на половые гормоны и ,может быть, попить препараты эстрогена,а последующие курсы советую проводить под наблюдением врача................ Ну или сделайте, как у нас любят, просто подождите пару месяцев, авось все само восстановиться.
  12. dayz
    dayz
    Я просто в ахуе от этого. Я понимаю мужики курсят, но девушки? Им же еще детей рожать...
    Да еще и без знаний это пиздец. Автор просто фееричный долбоеб, вот к чему приводит лайтовое отношение к фарме.
    У людей совсем крыша едет. Расстановка приоритетов дибильная полностью
  13. Sann
    Sann
    если на то пошло фарма может и мужика бесплодным сделать
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Приём девушками мужских половых гормонов и желание выглядить брутально, сродни гомосексуализму у мужчин.
  15. AlexJK
    AlexJK
  16. Polkovnik
    Polkovnik
    НАРОД - вот вы блин накинулись на чувака. Не за этим он написал этот пост.

    Вы ему совет дайте, он уже и сам знает что он долба..б, жена его это знает мы это знаем!
    Очередной пост про это проблему не решит.

    Автор,

    1. Ищи в сети все на тему "гипогонадизм у женщин лечение"
    http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_endocrinology/hypogonadism#h2_7

    2. Топайте оба к гинекологу-эндокринологу.

    3. Никаких курсов больше твоей жене.

    Не теряй надежду. По идее, должно восстановиться со временем - может месяцев 6 пройдет
  17. Xaero
    Xaero
    эта неловкая ситуация в мире, когда женщины берут на себя мужские дела, а мужчины - женские ...
    это пиздец, господа!
  18. Pyotr
    Pyotr
    Особенно её локти как у кузнеца Вакулы с хутора Близдиканьки
  19. Xaero
    Xaero
    думаю что дело не столько в незнании сути вопроса, сколько в том, что никто не знает что происходит в действительности за кулисами и какой на самом деле происходит пиздец с проф билдерами, как самками так и самцами....
  20. Мари Клер
    Мари Клер
    Прекрасно выглядеть и иметь хорошие показатели можно и без всей этой гадости! Тем более,если ты не планируешь выступать! Если сейчас молодые девушки используют все это,что они будут делать потом?Периодически сидеть на химии! Всем нужен быстрый результат! Никто не хочет пахать долгие годы! Всем нужно здесь и сейчас!У меня даже мысли никогда не было,чтобы помочь себе фармой! И мне это не нужно совсем.Я прекрасно выгляжу и без нее.
  21. akelita
    akelita
    Вставлю свои 5 копеек: с химией надо пахать ещё больше, чем без оной...
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Спорить не буду! На себя не проверяла!
  23. gtech
    gtech
    ну и мои пять копеек. скажу сразу - тема ААС для женщин должна быть открыта. маскулинизация - по большей части вымысел . ну как-то так. будет время, напишу статью. а то чего-то все молчат. женщине очень, ну очень трудно построить красивую фигуру, это как капитан очевидность говорю. ну и как физиолог тоже. начну с себя. 50мг деки в неделю + 40 туринабол в день дадут прибавку в массе кг так 6-8 на курс 6 недель. 2- вода, остальное жыр и мышицы(ну кто как кушает)))). вирилизации - 0 (обратите внимание, я хотела получить некий бонус в виде снижения тембра голоса - в результате - них))). далее планируем деку увеличить ло 100, может прибавить теста пропионат. Дорогие женщины! тестостерона у вас в 10 раз меньше , чем у мужчин. То есть, чтобы выглядеть вам как на фото выше, вам надо, как минимум, принимать тесто до уровня мужчин, плюсом курсить как мужчины.
  24. gtech
    gtech
    Можно, конечно, если уровень тесто позволяет. а у большинства женщин, к сожалению, нет. у меня есть знакомая, у ней высокий уровень теста по жизни, ей можно 4-6 мес в зал походить - всио - результат налицо)) но это, блин, феномен)))
  25. Мари Клер
    Мари Клер
    Я согласна,что трудно! Но мне нет! У меня очень большой стаж тренировок в тренажерном зале и аэробных нагрузок.Совмещение всего этого дает превосходный результат,но это лично для меня.Да,тренировки у меня тяжелые и длительные,но это того стоит.Энергии полно,мотивация отличная! Что еще нужно?
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    Лично я против химии однозначно! Но это дело каждого!
  27. gtech
    gtech
    ну так и я про то же. все очень индивидуально. но в основном, к сожалению, у леди, высок уровень эстрогенов, а это ставит большой и жирный крест на фигуре. такова женская физиология.
  28. gtech
    gtech
    кстате, ну там, между прочим, лучше, юные леди , сначала обзавестись потомством, отпахать, ну накрайняк года 3 в зале в натураху, а потом принимать ААС)))
  29. aarona
    aarona
    Согласна насчет того, что риски вирилизации очень преувеличены. Даже мальчики-подростки с зашкаливающим тесто в мужчин превращаются не за месяц и не за год.
    Но насчет того, что тему надо освещать все таки не согласна. При желании информация находится и сейчас, если же сделать ее еще доступнее... Только представь Олежек женского пола или ТП, массово кинувшихся в новую модную тему.
  30. aarona
    aarona
    Ты просто не замахиваешься на ББ или БФ форму. А это уже совсем другое дело.