Fight News - Жестокое рассечение головы до сухожилия на тренировке. Фото +18 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Жестокое рассечение головы до сухожилия на тренировке. Фото +18

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 28 мар 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    1675101809327.jpg
    У Николаса Мотты была веская причина для выхода из UFC 287.

    Мотта, 30-летний боец UFC's Contender Series, должен был встретиться с Игнасио Бахамондесом 8 апреля в легком весе в андеркарде UFC 287. Тем не менее, Мотта рассказал в минувшие выходные, что он был вынужден сняться с поединка после того, как пострадал от жестокого удара по голове, который он получил на тренинге.

    "Не свайпайте влево, если у вас слабый желудок. У меня был этот несчастный случай пару дней на тренировке по борьбе, и мои тренеры и люди, которым я доверяю, приняли решение попросить отложить мой бой на 3 недели, чтобы иметь достаточно времени, чтобы исцелить это, иначе [травма] легко откроется в бою, и врач его остановит. У меня было много швов за всю мою карьеру, но никогда не было такого глубокого, эта белая часть на моем разрезе на втором снимке - мое сухожилие, оно стало очень опухшим и воспаленным. Поэтому, даже если я чувствовал себя невероятным, что что-то подобное произошло прямо перед моим боем, после долгих размышлений я мог видеть, что это был правильный выбор моего тренера, которому я доверяю"

    Мотта (13-4) держит рекорд 1-1 за два выступления в UFC. После победы решением судей над Джозефом Лоури в Contender Series, он проиграл свой дебют в октагоне техническим нокаутом во втором раунде Джиму Миллеру, прежде чем подняться с техническим нокаутом Кэмерона ВанКампа в первом раунде.

    На данный момент неясно, будет ли найден запасной соперник, чтобы оставить Бахамондеса на карте.