Жидкий пауэр пуккинг стул Катлера (спортивное питание) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Жидкий пауэр пуккинг стул Катлера (спортивное питание)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 9 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Спортивное питание мой хлеб,
    Спортивное питание маст хэв!


    Рынок спортивного питания прогрессирует огромными шагами, особенно в США. Коммерция поражает всё более и более изысканные способы срубить бабло с наивных дебилдеров. На сегодняшний день спектр товаров поражает воображение, ты можешь жрать шоколад из протеина, сосать чупа-чупс из протеина, ебашить масло из протеина на хлеб из протеина.

    Салат из протеина, можно заправить аминокислотным майонезом. Всё, что угодно за ваши деньги! А теперь к вашим условиям ещё и пуддинг, не сдержался, испахабил ролик:

    Перевод Do4a.com

    P.s Здесь можно посмотреть оригинал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gramazeca
    gramazeca
    Скока стоит эта мазня?? как йогурт прикольно хавать наверное))первый нах!!))
  3. Hacker007
    Hacker007
    ну сейчас налетят…
  4. Do4a
    Do4a
    Просто хороший клей… я с этого момента угораю
  5. Zima
    Zima
    доч, через слово непонятно. оригинальный язык оч громко идет. был б хорошо убавить
  6. pacanchik
    pacanchik
    а никто из вас не пробовал протеиновый батончик? если пробовал-как на вкус, какая цена?
  7. Razor
    Razor
    50-60руб, пробовал пару раз, вкус охуенный( был с орёхами), посл тренировки в самый раз
  8. Razor
    Razor
    да кстати, тоже половину не разобрал
  9. Steel
    Steel
    Ахахах, норм, +1 )))
  10. Do4a
    Do4a
    писец(((
  11. Sidius
    Sidius
    30 грам углеводов в такой банке?) сколько ж стоит эта банка))
  12. SaVe
    SaVe
    им надо сиськи мазать и будет ахуенный эффект)
  13. GaRRy
    GaRRy
    Спасибо, поржар)))
  14. DenRay
    DenRay
    твердая еда усваивается медленнее жидкой, раз нет?
    тогда уж лучше батончик на завтрак, чтобы перед работой не возиться, а после трени старый добрый шейк)
  15. aig
    aig
    я пробовал, с орехами и кукурузой и какой-то еще бадьей… его так просто не проживать, вязкий очень, челюсти устают, слюны море выделяется. Ну а так — нормальная штука.
  16. Eddy
    Eddy
    я ору))) уже 20ый раз наверно смотрю)) ааа))
  17. cutler
    cutler
    Вахаха я очень долго смеялся и столько же пересматривал =)))
    Пауер пуккинг :DD
  18. Pblx
    Pblx
    Озвучка норм ))
  19. Skwigelf
    Skwigelf
    хочу быть здоровым, как сукин сын.
  20. Do4a
    Do4a
    удалил
  21. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Зачем нормальная статья была пацана нормально расперло, пособие для дрышей которые хотят химичить увидят результат, отключи комменты и все будит ок