Жим лежа: обзор тренировки и ее анализ | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: обзор тренировки и ее анализ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 15 янв 2013.

?

Норм получилось?

  1. Да, вышло не плохо

    225 голосов
    94,5%
  2. Нет, получилась хуйня полная

    13 голосов
    5,5%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну если бы я тренировал пацана, он бы питался нормально, не использовал химии, тогда можно за 3 года выйти на такие веса.
  2. Geksagen
    Geksagen
    Добрый мужичок,а сколько тебе лет ?
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Никаких максимумов на самом деле. План на следующую:

    Понедельник 21.01.2013
    Присед 80*8*3
    Жим лежа 180*4*4
    Синглы 150*4
    Дожим 190*4*4
    Жим в раме 130*4*4
    Трицепс на блоке
    60*4*4


    Не задавайте вопросов: почему там то, а там то и т. д., все обязательно объясню в следующих статьях или видео, т. к. нужно освящать множество нюансов​
  4. Tott
    Tott
    Спасибо за видео, отлично сделал! :metalhead:
    Подскажи, 170кг это сколько от 1ПМ? хочу попробовать твой метод.

    Побольше таких сюжетов. Вот - статья о спорте, а не нюни на тему "как я провёл лето"!
    ...и нашлись же ебланы, поставившие "не понравилось". Куда катится мир...
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2013 Показать
  6. Med1uM
    Med1uM
    Мы уже ждём пиздец как.
  7. Park
    Park
    1) как узнать когда можно накинуть вес
    вот как ты узнаешь что уже в первом упражнении надо не 170 тебе брать, а допустим можно увеличить до 180??
    Тяжело такое смотреть, с детства учили что должен быть отказ. Надо попробовать, будет телу необычный тренинг.
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Можно поинтересоваться сколько у тебя 1 пм в жиме
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Я же писал:
    Лучше пока попробуйте нормальную лифтерскую программу, например Шейко. Нужно знать теорию циклирования, чтобы уметь грамотно составить программу.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Для ответов на такие вопросы и существует циклирование.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Пока не скажу. В апреле выступлю - там будет видно. Да и не проходился я довольно давно.
  12. Kvist
    Kvist
    Один из интересующих меня и наверно многих, как часто и по сколько ты прибавляешь в жиме?Постоянный прогресс увеличения весов, или же одни и те же принципы тренировок используется и повышение результатов только на соревнованиях?Задаю вопрос с целью- возможно ли хорошо и быстро прогрессировать с такими нагрузками(считаю их малыми и недостаточными, но это мой неопотный взгляд), или же более тяжёлые тренировки для уровня кмс более эффективны, а уже такие принципы используется при больших результатах для лучшего восстановления?
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Подобные принципы могут успешно использоваться на любом уровне подготовки.

    P. S. Год назад, придя в зал я жал 60*8*3 - было довольно тяжело, а грудь на следующий день, прямо таки рвало...
  14. Asker
    Asker
    Про траекторию интересно сказано.
  15. Alexandr-r
    Alexandr-r
    Это ты за год с 60 до 200 поднял?
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет. 60*8*3 - это примерно 90-100 на раз. Было это в феврале 2012. А в августе я выступил на AWPC и пожал 222,5.
  17. Park
    Park
    по какой программе занимался?? можно посмотреть на неё?? или хотя бы основные принципы услышать
  18. Just
    Just
    Как с весом вопрос обстоял?
  19. n0named
    n0named
    Хуя какой грамотный подход к тренингу. Ничего не делает "просто так", все объяснил, все по полочкам... Одна просьба к автору только - можно помедленней говорить и хоть какие то вставки делать... А то за видеорядом проебывается голосовая информация, приходится мотать. Ну и микрофон у тя походу так себе :trollface:
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Микрофон с вебки...
  21. Chuck Norris
    Chuck Norris
    Очень силен:yes:.
  22. n0named
    n0named
    Есть возможность поменять на что-нибудь более менее? Было бы круто. А то тот, который щас, выдает режущий звук такой o_O
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Был 105, на соревах 127 кг - набрал нехило, но сука 80% жира. А сейчас вес тот-же, но жира минимум...
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Посмотрим... Но Shure покупать только ради роликов точно не буду. Накрайняк статью напишу...
  25. AdamSonger
    AdamSonger
    Да конечно! Очень порадовал... всё грамотно изложенно, всё доходчево, и обасновано! Одно удовольствие смотреть и слушать. Но как говорилось выше"щас больше вопросов чем ответов".
    Я сам занимаюсь жимом уже чуть больше года... результаты конечно не такие внушительные)))
    Но у меня тоже возник вопрос... со скольки дней состоит твой цикл... Ну сколько дней проходит от тяжолой тринеровки до следующий тяжолой тринеровки... просто ты от недели отталкиваешься или от другова количества дней... или ты по своему состоянию опредиляешь что пора сделать тяжолую тринеровку?
  26. n0named
    n0named
    да не, не навороченый оно понятно... просто обычный микрофон, самый дешевый в магазе... он должен выдать звук по лучше чем вебка... Да и статья не вариант) Голосом оно как то солиднее)
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2013 Показать