Жим лежа: тренировка скорости | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: тренировка скорости

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 16 апр 2013.

?

Как вам видео?

  1. Охуенное

    293 голосов
    85,9%
  2. Средней паршивости

    24 голосов
    7,0%
  3. Хуйня полная

    7 голосов
    2,1%
  4. Ты зря теряешь свое время - эта хуйня никому не интересна

    17 голосов
    5,0%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые постояльцы и гости сайта Do4a.com

    Это видео о том, как совершенствовать скорость в жиме лежа. По мнению многих тренеров, в особенности тренеров тяжелой атлетики, сила и скорость связаны неразрывно. Именно поэтому я отвожу развитию скорости в своих тренировках первостепенное значение.



    Отмечу, что на мой взгляд я прогрессирую очень быстро. Около года назад я жал около 150 кг на раз. Год и 3 месяца назад я жал 60*12*3 на одной из своих тренировок после длительного перерыва. Такую скорость увеличения результатов я объясняю особым подходом к тренировкам, который мне абсолютно не трудно изложить в своих статьях или видео.

    Я знаю, что мало людей считают пампинг неприменимым в силовом тренинге, равно как мало людей жмут с акцентом на скорость, используя технику встречного движения. Я всегда в своих тренировочных идеях оказывался в гордом одиночестве. Часто надо мной смеялись, когда я только начинал внедрять эти идеи в тренинг. Но постепенно, видя рост моих результатов, усмешки проходили и появлялись просьбы объяснить суть или специфику того или иного приема.

    Для меня всегда была очевидна выигрышность того подхода, который я использую. Но я боялся афишировать некоторые нюансы, чтобы преждевременно не навлекать на себя гнев особо ярых приверженцев определенных теорий тренировок. Но с текущего момента я буду постепенно излагать эти идеи и уверен, многим из вас, которые верят мне, они принесут, как и мне, ускоренный рост спортивных результатов.

    Отмечу для людей, которые следят за моими видео. Пока еще не готов ролик о совершенствовании технического мастерства, так как в последнее время у меня просто не было таких тренировок. Касаемо моего отчета о подготовке - так как я хочу немного изменить формат ролика и сделать все немного лучше, то съемка заняла немного больше времени чем ожидалось. Прошу прощения.

    Тем не менее, я помню все свои обещания. Я помню, что есть люди, пускай их немного, которые ждут мои видео и, надеюсь, каждый новый ролик будет давать им все больше ответов на имеющиеся вопросы. И я бы очень хотел, чтобы благодаря моему труду перед некоторыми из вас уже не стояли вопросы о том, как быстро увеличить жим лежа и подобные.

    Yours in Metal,
    LastManStanding
     
    • Нравится! Нравится! x 144
  2. botan
    botan
    Я еще не смотрел, не читал, но мне уже нравится!! :metal:
  3. simulacron
    simulacron
    Дождались!
  4. XSOAL
    XSOAL
    Прочитал. лайкнул. сейчас посмотрю видео.
  5. Baся
    Baся
    Прибавил 115 кг за год?!
  6. Baся
    Baся
    А сколько сейчас прибавляешь каждый месяц?
  7. XSOAL
    XSOAL
    Посмотрел! Сделал в очередной раз несколько важных выводов! Спасибо! Реально жду с нетерпением каждое Твое видео, ибо благодаря Тебе выхожу из долгого жимового застоя!!
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    За последние 6 месяцев прибавил 35 кг.

    В середине октября жал на соревах 230 кг. Вот на недавних - 265 кг.
  9. physik
    physik
    "Я помню, что есть люди, пускай их немного, которые ждут мои видео и, надеюсь, каждый новый ролик будет давать им все больше ответов на имеющиеся вопросы."
    да я думаю весь форум ждет твоих видео. спасибо за труд - все видео очень полезные.
  10. botan
    botan
    Дим, у тебя есть все шансы стать ведущим спецом по жиму лежа в интернетах.
    Вот, не всякие так кукоцыки сомнительные, не буржуйские лифтеры, а МСМК AWPC, МСМК WPC ведет уроки по жиму. Круто же.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  12. Baся
    Baся
    А когда следующие соревы?
  13. TrashER
    TrashER
    Когда посмотришь, понравиться еще больше. :yes:
  14. супер екто
    супер екто
    Дмитрий я честно жи не знаю о вас много,но до жима 150 дошли без фармы?)))):hmm:
    сорри за "зеленый" вопрос))
  15. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Спасибо! Ждал с нетерпением.
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Конечно не хочется все опошлять , но это кроме всего прочего может еще и сулить неплохие денюжки.
  17. злой
    злой
    Димон , видос супер :metalhead:,советы :metalhead::metalhead:,мотивация:metalhead::metalhead::metalhead:,ждем следующий :metal:
  18. Drang
    Drang
    Зарегистрировался чтоб выразить огромную признательность тебе Дмитрий за эти видео. Благодаря им был переосмыслен подход к тренировочному процессу и это начало приносить положительные изменения.
  19. J78
    J78
    Аааа, Димон, наконец-то! :metal: Заранее спасибо за видео!
  20. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Я так понял что этот комплекс выполняется в день лёгкого жима каждую неделю?
    З.ы. видео охуенное.
  21. Rajbek
    Rajbek
    "сила и скорость связаны неразрывно"
    Английские ученые нашептали -что чем большей силой обладает Индивидум и меньший вес он возьмет тем больше будет скорость исполненья. Они даже умную формулу вывели:

    Олежка x 3
    ______________ = Сила
    Скорость
  22. kirpi4
    kirpi4
    Ластмэн ты охуенен:avtoradolf: благодаря твоим советам вылез из ямы ! спасибо тебе за твои видосы
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Отличный материал!
    И про меломанов не забыл...)
  24. RusVAn
    RusVAn
    Про отжимания интересно, надо попробовать, а то связки отставать начали :metalhead:
  25. se7en
    se7en
    Людям не нужны полезные видосы Ластмена, реально какие помогают в тренировочном процессе, да и в развитии вобщем. Большая часть людей будет смотреть видосы кукоцких, денчиков под громкими названиями: "быстро накачаться", "пресс за 5 минут", "накачать бицепсы отжиманиями" и т.п.
    Всё равно, в этом есть и свои плюсы, у Ластмена сформируется своя аудитория, какой реально интересны выдосы и статьи, какие будут постоянно следить за новыми выпусками и в будущем ссылаться на Дмитрия, как на мотиватор для достижения высоких результатов.
  26. se7en
    se7en
    Я не Дмитрий, но отвечу. LastManStanding дошёл до отметки в 230кг в жиме лёжа без применения химии. А вообще советую просмотреть все видосы от LastMan'a, их не так уж и много, зато получишь много полезной информации.
  27. D0m1nator
    D0m1nator
    Очень толково, за отжимания отдельный +. Взрывные отжимания так же используются для увеличения скорости удара в боевых искусствах(только там отжимания с хлопками). Так же важна постановка рук(при узкой или широкой постановке задействуются разные пучки дельт и разные пучки трицепса). Отжимания хороши для разогрева и пампинга трицепсов.

    Мне мой первый тренер всегда говорил, что подтягиваний, отжиманий и приседа много не бывает)))
  28. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    не надо гнать на Дэнчика.у него аудитория тех,кто стремится именно набрать мыш.массу.у Дмитрия-те,кто хочет развить максимальную силу.
    сам я больше отношусь конечно,к аудитории Борисова,но у ЛастМэна уж очень занимательные и полезные ролики и статьи,так же с интересом за ним слежу
  29. gsom-pish
    gsom-pish
    Понятно дело, что наиболее эффективные программы составляются индивидуально, но если бы Дмитрий предоставил бы процентные планы на пару макроциклов, думаю, многие бы сказали спасибо.