Жим лежа: тренировка скорости | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: тренировка скорости

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 16 апр 2013.

?

Как вам видео?

  1. Охуенное

    293 голосов
    85,9%
  2. Средней паршивости

    24 голосов
    7,0%
  3. Хуйня полная

    7 голосов
    2,1%
  4. Ты зря теряешь свое время - эта хуйня никому не интересна

    17 голосов
    5,0%
  1. Tott
    Tott
    Last Man, Супер!!!
    Насколько помню по предыдущим сюжетам и постам ты пожал 215 в натураху (если память не изменяет) и прибавил кучу в силовых за год. Есть вопрос: если мы говорим о натуральном тренинге, было ли у тебя циклирование (ну там силовой, мощностный, межсезонный), если да, то... В межсезонных тренировках "на массу" ты тоже жал с запасом, не до отказа?
    Сорри за путанный вопрос)))

    P.S. Видео как всегда ох*енное, ждем ещё))) :metalhead:

    P.S.p.s. Если кому интересно, у Симмонса, много написанно о динамическом жиме, можете поискать
  2. aarona
    aarona
    Для твоих видео впору заводить отдельную кнопку "Мне ОЧЕНЬ нравится".
    После них даже мне хочется бросить к чертям дебилдерскую программу и прям со следующей тренировки начать силовой цикл.
  3. Жека
    Жека
    У вас есть паблик в вк? Можете скинуть если есть!
  4. nedokachok
    nedokachok
    потому что он мужик
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    В хронологическом порядке: Областная универсиада по пауэрлифтингу (IPF), Областные соревнования по жиму лежа (IPF), Областные соревнования по армрестлингу, Чемпионат Украины по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC\AWPC, Народный жим, Чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC, Кубок Украины WPC, Чемпионат Украины WPC.

    Если что забыл - извините.
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Конечно было. Я вообще не представляю как внатураху можно жать за 150 без циклов. Только жаль планы проебал, не думал тогда, что пригодятся.

    Спасибо за твой отзыв. Я отвожу натуральному тренингу очень важную роль и естественно будут видео о планировании нагрузки для спортсменов различного уровня подготовки.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое.

    Уверен, что если ты вдруг захочешь поработать над развитием силы, то справишься с поставленными целями на 120%. Талантливый человек - талантлив во всем.
  8. aarona
    aarona
    Спасибо, конечно, от тебя это слышать особенно приятно, но ты так говоришь только потому что не знаешь каким долбоклюем я могу быть.
  9. Xaero
    Xaero
    благодарю.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Каждый из нас немного "долбоклюй".
  11. XSOAL
    XSOAL
    А я вообще не немного :trollface:
  12. simulacron
    simulacron
    А кем сейчас работаешь, если не секрет?
  13. d3m3
    d3m3
    Уашпе красаучик, обязательно сделаю силовой цикл осенью по твоей методике. Спасибо большое.
  14. Odaenathus
    Odaenathus
    Сори за оффтоп. Порадовали туфли в зале с каблуком) Плз, в след видео поставь в кадр барсетку.
  15. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Можно узнать результаты соревнований по народному жиму?
  16. XSOAL
    XSOAL
    Эти "туфли" дают +20 к жиму и +10 к репутации!
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  18. Tott
    Tott
    Это Штангетки, Блеать!!!
  19. ubi_du
    ubi_du
    Ок, спасибо, чиркану конечно. Сейчас как раз подходит к концу силовой период, после которого хотел на скорость поработать.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Уже говорилось, но и ладно, запощу еще раз:

    [​IMG]
  21. Caloed
    Caloed
    Это очень круто! создай группу вконтактике, чтобы удобнее было отслеживать твои видосики и обновления, или такая уже есть? :palevo:
  22. Олег Павлов
    Олег Павлов
    Ластмэн - мужик. Очень интересно смотреть твои видосы, много нового узнаю. Успехов тебе, бро!
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Не помню, правда, какого веса была штанга...

    [​IMG]
  24. Натурашка
    Натурашка
    Ёбвашумать, на видосе мужик рассказывает как жать ништяк, а вы тут моду и обувку обсуждаете, как бабы с форума космополитон.
  25. Яут
    Яут
    Кефир типо пошутил:yes:
  26. Baся
    Baся
    Уверен, что там будет 290
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Нету. Мож в будущем.