Жим лёжа (18 августа - Доча выполняет МС) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Жим лёжа (18 августа - Доча выполняет МС)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 25 сен 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Добрый день более интеллигентная и более читающая часть проекта Do4a.com - второе дыхание. 18го августа я брал заветный норматив мастера спорта в ста килограммах, без допинг контроля, федерация WPC(Европа). Видео получилось выложить только сегодня.

    Подготовка, как и в случае с КМС была полна травм, болезней и нервов, что дико угнетало и до последнего не давало ясности, смогу ли вообще выступить? Проблема всё та же, тяну грудные мышцы, в видео будут рассказывать то, как боролся с этой проблемой.

    [​IMG]

    По итогу:
    подготовки не было, жал на авось, на тренировках вес больше 160кг не ставил. За неделю до выступлений оборвал курс, что немного уменьшило отдачу. Курс был точным повторением моего первого курса, вопреки тому, что многие привыкли считать, что я неибаться химарь. За девять месяцев я даже не повысил дозировок. Из спортпита в жимовые дни предтренировочные комплексы, а также глюкозамин и хондроитин. Из пептидов GHRP и TB500(убрал спазмы, лечит связки). Вот пожалуй и всё.

    В дальнейшем увеличивать собственный вес не намерен, пока не возьму МСМК в жиме и МС в ТА и ПЛ. Поэтому буду жертвовать жировой прослойкой и растить мышечную массу. В данный момент прошло полтора месяца после курса, потерял 0.5кг мяса 1кг воды 0.5кг жира.

    Далее последует видео отчёт. Пишите статьи, занимайтесь спортом, читайте книги, радуйте родителей :geys:


     
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 сен 2012 Показать
  3. Данил 21
    Данил 21
    поздравляю)скоро тоже на мастера планирую)
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    молодец что сказать..
    Растяжка у тебя конечно просто пи**** , мост такой делаешь , что моей спине стыдно становится...
  5. revan
    revan
    могеш! поздравляю!
  6. Falconer
    Falconer
    итить мост!
  7. Xenor
    Xenor
    молодец! вот только мы наверное седыми станем пока ты норматив мс по та выполнишь)
  8. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    почему? сколько ему нужно выжать?
  9. Tyson
    Tyson
    ЗБС!Добра тебе Вадя:geypalevonew:
  10. drarara
    drarara
    потому что надо рвать и толкать в сумме за 300 кг.Допустим порвать 130 и толкнуть 170.
  11. Archi93
    Archi93
    Вадим молодец! Идет к своей цели и радует всех нас своими статьями и видюшками) Продолжай в том же духе,ты внатуре умеешь! Крепкого тебе здоровья и успехов в жизни)
  12. Jettero Heller
    Jettero Heller
    В комнате на дверце шифоньера написано "LOVE IS DECA" ??? :lol:
  13. LiQuId
    LiQuId
    Вадим попробуй жим в силовой раме с нижней точки, может так твои грудные не будут тянутся. В любом случае ты ничего не теряешь, если попробуешь.
  14. jetpack
    jetpack
    збс ты "машина")) покоряй мсмк, после ТА и ПЛ будешь выступать в ББ или ещё не думал об этом?
  15. Valet'
    Valet'
    Доча красавчик, от души! в натуре ты мой кумир! и пусть невский идёт нахуй, как Шварц весь мир замотивировал, так и ты всех нас!
  16. Dim@
    Dim@
    Ебать у тебя мост:huyase:
  17. p10neer
    p10neer
    Молодец, Вадим!

    С Аспаркамом аккуратней - избыток калия - совсем не гуд...
    Попробуй каждый день вечером растягивать грудные с помощью фоамроллера - круче для растяжки(без проф.массажиста) ничего нет.
  18. kostia_ff
    kostia_ff
    в пизду таких ассистентов (ебанутый наглухо)

    + у тебя у самого головы нет? нахер вышел вообще?

    Сильно травмировался?
  19. botan
    botan
    После этих слов я почувствовал себя так:

    Neutral-feel-like-a-sir-clean-l.png
  20. Няшенька
    Няшенька
    Я тоже буду курсить киткатом и мороженкой!
  21. WoolF
    WoolF
    Отличное видео, опять же нравится подача Дочи в видюшках)Теперь уже МС ДОЧИ))) Ваще красава,успехов тебе в дальнейшем.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 сен 2012 Показать
  23. РМ88
    РМ88
    чо за музяка в конце ?)
  24. Do4a
    Do4a
    Буду после силового спорта, чисто ради интереса
  25. Do4a
    Do4a
    Нет за 3 дня зажило
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 сен 2012 Показать
  27. ilyn
    ilyn
    Оператору иногда надо было просто молчать вместо плоских шуток.но это покуй. Рад за тебя Вадим! Порадовал не только жимом но и новой машиной) достойный пример для подражания в плане целеустремленности) будешь нанимать на работу пиши)
  28. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    мне кажется или он действительно "дерганный". Не может на одном месте стоять и кажется что он 2-классник который стойт у доски и пересказывает!:avtorklif:
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 сен 2012 Показать