Жим 210 на отдыхе от АС (часть2) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Жим 210 на отдыхе от АС (часть2)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 2 мар 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Доообрый день друзья. Меня зовут Дмитрий Королев, я Мастер спорта по пауэрлифтингу (фпр). Лучшая сумма в экипе 845, без экипы 765. Ну и еще я тот пацанчеГ, который любит во время периодов отдыха от АС не сливаться в ноль, как многие не совсем опытные спортсмены, а пытаюсь хоть что-то набирать, как в весе, так и в силовых показателях. Без АС я стараюсь выйти на результаты в районе 90% от тех, что были показаны на фарме. Многие меня упрекают за то, что прошел не достаточно большой период отдыха от АС (а именно пошел 3-ий месяц), чтобы обозревать подобные темы. Я с этим категорически не согласен. Поэтому я попытаюсь объяснить тебе - мой юный прыщавый никогда не химичивший друг, что ты не прав. Итак, я согласен с тем, что человек употребляющий АС будет иметь возможность (при прочих равных) намного больше поднять в период отдыха от АС, чем человек, который АС никогда не употреблял. Но, заявления "посиди год или два без химии и тогда мы на тебя посмотрим, сколько ты поднимешь" совершенно идиотские и бредовые и пишут их люди, которые не имеют ни малейшего представления ни о фармакологии, ни о силовом тренинге. Почему? Да потому, что самые дикие сливы идут не через год или два, как думаешь ты - мой юный прыщавый друг, они идут в первый месяц, при условии окончания курса на коротких препах типо "пропа" и во второй месяц при условии окончания курса на длинных эфирах типо "энки". В этот период (первый месяц после АС) прекращается поступление экзогенного тестостерона, то есть тестостерона из вне. При этом гонадотропные гормоны находятся на нуле, а это естественно, ибо организму не было их надобности выделять и в тоже время тестостерон находится на нуле ибо прекращено его введение. Резюмирую - организм в первый месяц находится в полной жопе. Что происходит далее, далее если у человека все в порядке с головой он делает ПКТ, целью которого будет подъем гонадотропных гормонов, которые в свою очередь будут поднимать собственный тестостерон. Организм начинает потихоньку оживать и поднимать становиться легче и с течением времени (пол года- год) гормоны приходят в норму и поднимать становиться еще легче (если сравнивать с периодом первых двух месяцев после отмены от АС). Именно поэтому, мой дорогой юный прыщавый никогда не химичивший друг, фразы типа "посиди год без химии и тогда посмотрим" лишены логики и здравого смысла и кроются в непонимании тобой основ фармакологии, андрологии, физиологии, биохимии и других очень важных наук.
    Но это теория, а что же практика, спросите Вы? На практике некоторые индивиды умудряются поднимать очень большие килограммы в периоды очень длительных отдыхов. Первый, кто приходит на ум это жимовик Вячеслав Соловьев (загуглите, кто это такой), который не употребляет АС уже несколько лет (года 4 по моему) и поднимает при этом очень много. Последние видео от него было - жим 350 в "бенчдедди". Так же можно сказать о Павле Климове, отдыхи которого конечно меньше, но это не имеет значения, который тоже пожал довольно приличные 240 кг без экипы в период достаточно длительного отдыха от АС. Но к сожалению очень многие не опытные ребята, сливают очень много в период отказа от АС и представляют собой жалкое зрелище, происходит это из-за не знания. Чего, я описал выше.
    Я же пытаюсь объяснить и показать на собственном примере таким вот ребятам, не тебе мой юный прыщавый никогда не химичивший друг, что поднимать в периоды отдыха от АС можно и можно даже прогрессировать. В заключении, как обычно мое видео со второй тяжелой тренировки в рамках покорения 210кг. Приятного просмотра...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. 6332588
    6332588
    Красавчик! Всё получиться! Как связки, кстати, на отдыхе, не трещат?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Нет, а с чего бы им трещать, если нагрузка дозируется правильно. Все трески связок связаны, как мне кажется с неправильным тренировочным процессом.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я тебя в свою очередь тоже поздравляю с 305 х 2 в приседе. Очень мощьно!!!
      1. 6332588
        6332588
        Я спросил потому, что на видео ты тройками работаешь и так на вид довольно тяжело, а ведь это больше 80%. У меня одноклубник слез с витаминов , попытался удержать веса (в экипе) и по итогу связки не выдержали. Он в кач ушёл, на 3 месяца ))))

        Спасибо за поздравления! Кстати, как с болтанкой бороться на весах больших?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          В экипе возможно связки и затрещат, ибо там ПМы намного выше от безэкипных
          1. 6332588
            6332588
            Ну да, у меня майка 50-60 даёт)))
  3. Necrosis
    Necrosis
    Соловьёв же вроде недавно 422,5 кг жал. Может он уже по новой химичит?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Не видел такого видео. Он не химичит сто пудов, там у него с сердцем жесть какая то была, операция серьезная. Короче запретили ему химарить
        1. 6332588
          6332588
          Вот и нахуя так жать? Чес слово не понимаю.....
          1. Necrosis
            Necrosis
            В данном случае он конкретную софт-экипу рекламировал.
            Если говорить про его методы, то не знаю никого, кроме Наумовой, кого бы он тренировал.
        2. max25rus
          max25rus
          надо было автопогрузчик в зал подогнать и пожать тонну, было бы круто
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Вопрос...на хуя я хожу в зал и химичу....ппц лошара...
  5. Bolo
    Bolo
    Этот пост написан специально для людей типа "юный прыщавый никогда не химичивший друг"?:trollface:
    Просто данное обращение уж слишком часто фигурирует в тексте, словно автор обиделся на кого то))
    А по теме скажу, что поднимать можно довольно много не только на отдыхе от ААС, но и вообще без таковых по сути)
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Написано для всех, просто к ним есть отдельные обращения в тексте)
  6. Death Star
    Death Star
    [​IMG]
    А ничего, что на ПКТ тоже идет стимуляция яиц и тестостерона? Помимо того, что после курса месяц масло выводилось, плюс полтора месяца ПКТ, плюс после него еще месяц-полтора гормоналка будет устаканиваться? А ничего, что белки мышц обновляются за 180 дней, а цикл сперматогенеза составляет 75 дней?
    Да, самые большие потери в первые 2 месяца, но еще не вечер, как говорится.
    Именно в силовых после химии можно спрогрессировать за счет тренировки ЦНС и связок, по форме и мясу- хуй.
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Кто на фарме поднимает, тот и без неё будет поднимать. Кстати, верно и обратное ;-)
    Вопрос: нахуя?
    1. Death Star
      Death Star
      Чтобы блог запилить на доче.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Нахуя поднимать без фармы? Уже писал: чобы не сидеть на вечке в первую очередь, чтобы не откатываться после курса в полную жопу и подходить к нему с уже наработанной базой. Резюмируя, скажу - чтобы прогрессировать.
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Да нет Дим, "нахуя" в смысле зачем что-то кому-то доказывать? Ты молодец, ебашь.))) Те кто в теме всё понимают правильно. А остальные... Ну остальные - это"95%")))))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 мар 2016 Показать
  9. mult
    mult
    вы заебали афтор натуральный натурал и не разу не химег
  10. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    сука бедная моя гормоналка :connie_duckyfllyfast::sosew:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Уринотерапия спасет тебя.
  11. Berk
    Berk
    а начал ты силовой цикл еще на ПКТ? или после оного?
    если второе, то на ПКТ как тренил?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да, начал силовой тренинг сразу на ПКТ.
      1. Berk
        Berk
        рабочий диапазон 70-75% от пм?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          здесь все рабочие диапазоны)))
  12. сема78
    сема78
    с декабря не заходил а вобщем то ничто не поменялось, автору советую посмотреть реальную качалку кокляева тот выпуск где люди на баланде без лишнего пафоса жмут 200 кг, интересно как бы выглядел их блог если была бы возможность постится тут
    1. Necrosis
      Necrosis
      Не работают, не учатся, только спят и тренируются. С воли греют едой и стероидами.
    2. Berk
      Berk
      это ты к чему сейчас написал?