Жим 210 на отдыхе от АС (часть4) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Жим 210 на отдыхе от АС (часть4)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 19 май 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день друзья. У кого-то, начало весны ассоциируется с огородами, шашлыками, с водярой и пивом, нажираловом и тем и другим. В общем у кого как, у меня оно было ассоциировано с 4-ой тяжелой жимовой тренировкой, в рамках моей попытки пожать 210 кг своими макаронинами без использования АС. План на тренировку был пожать 180 3х3, что в итоге давало бы максимум более 200кг. Размявшись и дойдя до 160кг, на гриф были повешены 180кг. Первый подход зашел на ура, второй так же, в третьем пришлось немного побороться, но тем не менее штанга покорилась моим макаронинам. На волне такого успеха я решил сделать еще и дожим 200кг с 12см на 2 раза.
    Подводя итоги данного периода, можно сказать, что расклад 3х3 полностью себя исчерпал и в следующие тяжелые трени я буду выполнять один рабочий подход на 3 раза. Осталось 2 тяжелые тренировки на которых я должен пожать 185х3 и 190х3. Последнее, обеспечит мне жим в 210 кг.
    П.С. кто видел мои ролики до этого, мог наблюдать, как я жму на кривой, убогой лавке цвета говна. Теперь эта лавка модернизирована и приведена в человеческий вид. Думаю к силе она ничего не прибавит, но +10 к харизме даст:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Ковыль
    Ковыль
    Пожал, молодец.
  3. Yurus
    Yurus
    Ты толстый
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Худые бывают носки и штаны, а люди худощавые!
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Бродит по просторам сети видос где Влади из Касты, ещё молоденький , пока не продюссер и не пришедший к успехиу, прикуренный на хате ебашит фристайл против какого-то типа. ВИдосу лет ну точно более 10ти, фраза оттуда запомнилась :
          "Человек не длинный, человек - рослый!"))) Сразу видно пацан правильное воспитание в детстве получил))) Московским пиздюкам и понаехавшим абрекам не понять))
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Где ты такой андерграундный подвал-качалку нашел, они еще остались О_о?
    1. fx-man
      fx-man
      Это ж не подвал, гламурный пентхаус какой то.
      А 210 жмут тока в лютых подвалах, желательно засраных бомжами.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Судя по этому видео остались. На фитнесс залы у меня аллергия:trollface:
  5. rogov
    rogov
    могешь, а как высчитываешь пм из 180 3х3?
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      180x3x0.0333+180 выходит 200.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Опыт. Я знаю, что для того, чтобы пожать 200кг мне нужно пожать 180х3 в одном подходе. Короче говоря 90% от ПМ. Если я поднял этот вес в трех подходах, значит ПМ выше 200 (где-то 202,5-205)
      1. Berk
        Berk
        различная у людей физиология все-таки. на подготовке к "Кремлю" отрабатывал 190/3/2, однако больше 200 на трене так пожать и не смог, на соревах вообще только 195.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Это соотношение силы и силовой выносливости, у тебя вероятно перекос в сторону силовой выносливости.
          1. Berk
            Berk
            Я тоже так думаю, но это странно. Никогда не тренировал ее.
  6. 6332588
    6332588
    Судя по весу и качеству исполнения таки думаю месяца 1,5-2 ещё надо для 210:kachok:
  7. Aba2717
    Aba2717
    когда курсанешь?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Когда 210 пожму
  8. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а сколько уже отдых длится?
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        пол года? нихерра се шишки держатсяo_O
  9. Lifter
    Lifter
    Обожаю водяру, пиво и нажиралово. Обожаю я их всех, обожаю. Даже тогда, когда их в себя провожаю. (с) Шуфа М.
  10. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Это в этой хате снимали эпизод "Жмурок" там где всех валят налево-направо?:trollface:
  11. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    блять, а где фитоняшки?
  12. www.ru
    www.ru
    Парень что брусок держит... это не ты его так?)))
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Неее, он боями без правил занимается. Во время спарринга оторвал ключицу от лопатки. За сотку в военномедицинской академии пришили.
  13. starmsu
    starmsu
    Какой сейчас собственный вес?
    Когда был на курсе я помню ты из 120 вылез.
    Как вообще организуешь питание?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Вес 123 сейчас.
      Питание организую так: хочу есть - ем, не хочу есть - пью)
      На самом деле БЖУ не считаю, просто стараюсь много есть, мяса, рыбы, яиц, молока. Из углей макароны как правило. Много воды пью - минералка, ессентуки 17 как правило - с них хорошо заливает
      1. www.ru
        www.ru
        Я 4 пью... 17 мля соленая черезчур)
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Зато заливает с нее лучше, на ночь полторашку выпил, с утра встаешь -"привет бурятия"
          1. starmsu
            starmsu
            Блин если я полторашку на ночь выпью, мне на горшке спать придётся.
      2. starmsu
        starmsu
        Я понимаю, что БЖУ не считаешь, да я и особого смысла не вижу. Но общий подход был интересен.
        А по достижению 210 планируешь выступать или просто используешь этот результат, как базу для следующей фазы подготовки?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Буду готовиться на соревнования по лифтингу без экипы
          1. surgeon
            surgeon
            На ноябрьский WRPF планируешь?
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Я в фпр выступаю. Планирую в ноябре выступить на открытом кубке Питера
  14. doomen_777
    doomen_777
    Это же сколько пива выпить нужно что бы так пожать?:xdnew:
    Как с приседом и тягой дела?:kachok:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Присед лучший пока 230х3 без бинтов. ПМ 250 наверное, может 255
      Тяга 260х2 пока
  15. Berk
    Berk
    чет я подумал и решил посоревноваться с тобой. сам сейчас на ПКТ , ну и поставил себе цель пожать 200 (жал на подготовке в зале) уже без ААС. Последний укол был 20 апреля. Падение силовых на данный момент остановилось. Треню ща по ЛМС СРЦ 6 (ИМХО идеально подходит под ПКТ). Первая кт 160х5х5 будет на следующей неделе.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Дак это тема зачетная. Можно видос запилить о такой зарубе. Мол один ПКтшник бросил вызов другому и кто кого)) Ты когда двушку пожат хочешь?
      1. Berk
        Berk
        ну смотри. сейчас началась четвертая неделя по СРЦ. после нее будет взята раскладка по Шейко в качестве выхода на пик. Первая контрольная точка будет в четверг - 160/5/5.
        Думаю двушка будет пожата в конце сентября.
        Вот пока трена прошлой недели 75% 5 по 6. На видео пятый заключительный.
        https://vk.com/video?z=video24164422_456239051/55f047fbedd5d4e695/pl_updates
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Я в июле уже на Ананасовый Сок перейду, рамки у нас временные не совпадают(
          1. Berk
            Berk
            ну так мы сопаставим время потом)
          2. Berk
            Berk
            ну вот собственно и отработал первую контрольную точку 160х5х5. причем первые два подхода, страхующий заявил, что зачем-то жал по 6. зачем..одному богу известно. видимо паурлифтинг действительно плохо влияеят на мозг и на простейший его функции , такие как досчитать до 5. видео пилить не стал, так как тот еще вес.
            в обще пожалось очень уверенно и с запасом. понял, что кт на 5 подходов - все-таки дрочево. следующая КТ через 4 недели. 170 3 по 5.
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              160 5х5, в моем случае было бы 200-205 на раз, если не 210.
              Я думаю при твоем соотношении сила-выносливость имеет смысл тяжелые бомбить тройками или двойками.
              1. Berk
                Berk
                не все сразу!) в силовой период КТ - четверки и пятерки. А вот в период по выходу на пик , да - двойки тройки. 90+%
              2. Berk
                Berk
                сегодня, может долбану КТ в жиме стоя 102*4*4
                1. surgeon
                  surgeon
                  Какой лучший результат был до АС?
                2. surgeon
                  surgeon
                  ....в жиме лежа?
  16. tri.tren
    tri.tren
    такая же тема. пол года пустой. 170/4/4 200/1, 210 не смог (
  17. Berk
    Berk
    давай видос ж уже 210)