Заказ спортивного питания из заграницы | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Обмен опытом, подсказки, советы по заказу спортивного питания из заграницы

    За несанкционированную рекламу, спам и левые купон-коды - для новичков бан без предупреждений.
    Юзерам с нестандартными статусами (отличающимися от "Новичок" и "Бывалый") разрешено использовать свои хэш-коды и купоны

    p.s. Тема была пересоздана, ибо прошлая превратилась в какую-то рекламную помойку, за сим была скрыта. Если получится ее почистить, то вернем. Если нет, то останется эта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Щито творится с разделом, куда подевались остальные темы?
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не забудь самую главную тему Хвасты вернуть, а то я смотрю, посыпались темы и форум обеднел... и в этой теме была не только рекламная хуета, советы для всех там были... в общем вертайте всё в зад как можно скорее...
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    понятие несанкционированая реклама объясните, т.к. ссылки в любом случае ведут на онлайн магазины, стало быть реклама этих магазинов ? Где тема MyProtein - там было обсуждение и был официальный представитель этой конторы, это все потому что они конкуренты pureprotein ? Где хвасты ? посоны нас наебали, расходимся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как почищу, так вернем.

    1. Левая реклама - это всякие говнокоды и ссылки на левые рефералы. Они превращают тему во впаривание рекламы новичкам, а не в реальное обсуждение сервисов и продуктов. Если из-за этого темы затухнут, значит нахер они никому и не нужны.


    2. Нам никакие официалы не писали. Мы хз они это или подстава.
    3. Скатертью по жопе
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я вообще в этот раздел не заглядывал, такой пиздец творился. Теперь все строго будет. Кому не нравится (левым рекламщикам) - досвидос.
     
  7. Lex75

    Lex75 Бывалый

    я вот в этом несколько раз затаривался, цены в 2-2,5 раза ниже, чем в местных магазах (в скандинавии), доставка на след. день, если до обеда заказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Некоторые темы скрыты, в процессе ревизии.
     
  9. f-man

    f-man Бывалый

    странная ситуация ,по кодам и рэф ссылкам давно надо было упорядочить , в подписях у товарищей аж каталоги всяких кодов и кэшбэков ..в соседней ветке форума более серьёзные вещи обсуждаются ,сопровождаясь регулярными "срачами", а тут казалось бы безобидный спортпит..
     
  10. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    Мне здесь миксеры понравились, у нас такие можно где-нибудь купить?
     
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 15
  12. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    Как вернёте, пишите, а я пока осваивать новые горизонты до которых руки не доходили и да, эта сука лень, когда есть насиженное место.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    админа тема, она правильная, все остальные темы обсуждаемы, так что Тимуру процветание в качестве единственного и правильного продавана, давно у него руки чесались.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Mind

    Mind Новичок

    Ребята, вы гоните? Верните все как было, не дай Бог удалили все темы и комментари безвозвратно. Были тонны полезной информации. Да, её надо было искать во всем этом говне, да из 5 постов там только 1 по делу, да каждый второй спрашивал "а сколько с банки наберу", но, блять, кому это инфа была нужна - тот её находил.
    А долбаную тему с пурепротеином почему-то не удалили, видать кто-то хочет больше денег? Дите нахер. Вот куда не посмотри у нас в российском инете везде так - открылся сайт/форум, народу начало нравиться, появилось общение, пошла раскрутка, все довольно и счастливы. И когда сайт выходит на пик популярности, какой-то особо одаренный человек понимает - а хули бы на этом не заработать денег? Ок, зарабатывай, делай рекламу, открывай магазин (привет до4а), да даже барыжь свои пурепротеином, но елы палы не трогай ты то, что людям ценно, то из-за чего основная масса тут сидит. Мне и как большинству других пользователей не всралась реклама, которая тут есть и твой (да-да) пурепротеин, мы тут сидели ради общения и обмена мнением.
    Только для наивных дураков можно писать "тема пересоздана, т.к. старая - рекламная помойка". Уйдут старожилы с форума (по крайней мере этой ветки), заебетесь потом искать людей, которые бы всю эту инфу восстанавливали и делали раздел актуальным и привлекательным.
    Я кончил. Надеюсь, что ваше самосознание превуалирует над жадностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  16. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Да рано вы гоните на на ботана,он же говорит,что чистит,вот если безвозвратно удалит,тут другое дело,а если и правда чистит,то это надолго,так как там много страниц подряд бывает флуд без единого хваста
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    стоило ради чистки скрывать тему? можно было спокойно чистить флуд и без сокрытия, так что пожуём, увидим...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vanish_xxx

    vanish_xxx Новичок

    Вопрос: если я делаю заказ с бб.ком продукты которые есть в продаже в рф, проблем на таможне не будет?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    По статистике только 5% хоть что-то понимают, 95% - инертная масса, так что пусть орут :trollface:. Зачистки проведу и верну темки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    botan-terror.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  21. GoMo

    GoMo Новичок

    Кто заказывал что то с pro-10.com? Вроди цены не особо большие,доставка в россию 7.5 фунта.(скидка 10% 10off)
     
  22. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Тусовался раньше на Стилфакторе. Там как раз такая же шняга:
    -матом ругаться нельзя,
    -после любого вопроса штук двадцать одинаковых ответов: "Читай последние 200 страниц", "юзай поиск",
    -любая ссылка запрещена,
    -меня вообще забанили после того, как я тему про пердеж поднял.
    Снобизм, короче.
    Вот, думаю, нормальный форум с чОткими посонами. Вчера зарегался. И на тебе!
    Админ, не портите себе форум, прислушайтесь к форумчанам. Любой инет-юзер сейчас легко отличит скрытую рекламу от того, что ему нужно. Зачем их (юзеров) "защищать"?
    Понимаю, человек я здесь новый, но поверьте, у вас был ХОРОШИЙ форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. breed13

    breed13 Бывалый

    тему Хвастов верните, век воли не видать
    отличные, милые люди там собирались и инфа полезная, даже очень
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Были ссылки на глючные веса, постоянно кто-то новое находил, новый сайты, новые продукты, реальные отзывы... ну вы чего ??? Запретили бы рефералки кидать, ок, но скажем если человек на стотысячный вопрос новичка не ленится и дает ему развернутый совет по продуктам, дав при этом реферал, что в этом такого?(сам не делал так) Да и , как написано выше, сейчас все отличают рекламу от действительно важной вещи... вообщем верните тему обязательно, хотите вводить новые правила - вводите, но не перегибайте же...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    так вот в ком проблема, значит ты ходишь по форумам и они от этого приходят к закату, отключись от интернета упырь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    мупротеин темы нету, спрошу здесь. кто сталкивался с такой заманухой, заказ с манкинда
    [​IMG]

    куда звонить, как уведомить ? пукан уже горит, почти месяц жду протеин, при том что доставка должна быть пошустрее чем из штатов.
     
  27. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Так господа, так как я промохал всю движуху с Майпротином, буду заказывать с ББ.
    Вопросы глупые, лень гуглить.
    Заказ будет на 6500.
    Нужно выбрать наиболее вкусные и выгодные проты ( Cellucor стэк, Myofusion 3 по цене 2 или 2 больших банки + предтрен, Оптимум стэк и Димитайз Фьюжн 7 стэк ), какие еще есть варианты? Что предпочтительней и выгодней взять ?
    Будет ли трек ?
     
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Я чаще всего закупаюсь на бобике, правда проты там брать не очень выгодно (рублей на 200-300 дешевле чем в Москве получается). Ищешь выгоду - бери только по акциям или с глючными весами. Из их ассортимента мне больше всего нравится Маскл Милк от Цитоспорта, но он комплексный. И Голд стандарт - классика. Миофьюжн не пробовал. Остальное средне по вкусу. Но я беру чаще всего только шоколад, чтобы не ошибиться. А все эти ягодно-ванильно-фруктовые по-мне какашка.
    Трек будет (если вес посылки более 2кг - а у тебя явно больше). Если меньше, то трек тоже будет, но посылка пойдет авиапочтой и трек не будет отслеживаться. Максимум, увидишь, что отправили.
    Не забудь подарок выбрать и пробники (2шт.) положить.
     
  29. GoMo

    GoMo Новичок

    тоже не успел заказать на завви просто удалили заказ и акк,вот тут сделал заказ на 5 кг вея и 3 кг казеина,как придет напишу про вкусы и все остальное)
     
  30. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    сейчас ironmine придет все разрулит, а вопросы насчет того как и где заказывать - опять же попадают под понятие несанкционированая реклама. Хотел написать большой обзор, по пришедшей посылке с травки, но передумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8