Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 610 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Vitacost.com тоже не высылает ни в РФ, ни в Украину:

    https://www.vitacost.com/special-alert

    Note for international customers: Due to current restrictions from countries and/or shipping carriers, we are temporarily unable to ship orders to the following countries at this time: French Guiana, Guadeloupe, Laos, Martinique, Mauritius, Russia, Turkmenistan, and Ukraine.​
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня сегодня перестал открываться айхерб(( У кого-нибудь открывается? Посоветуйте пож. бесплатный VPN, через который открывается айхерб.
     
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    пользую Browsec (правда полную версию, но стоит копейки и вроде триал есть)

    Народ подскажите пожалуйста (немного выпал из темы), а сейчас вообще ни на РФ ни на РБ айхерб не заказать не доставляют? Или есть какие-то лазейки (мануал)?

    Всем привет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    upd: ещё с 20го года после печальных событий у нас в РБ когда блочили весь интернет пользую Psiphon. Бесплатный и шустрый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    аналоги магазов есть?
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня тоже iHerb напрямую не открывается. Через CyberGhost VPN Free Proxy - открывается (браузер - Mozilla Firefox).

    Хочешь заказать оттуда? Каким образом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я жду месяц уже последнюю посылку.
     
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а что трек говорит про посылку?
    у меня должна была придти 5 марта в ПВЗ. Затем Боксберри прислал такое письмо:


    Информация о вашей посылке iHerb
    Вылет партии с вашей посылкой 0000ххххххххх из интернет-магазина iHerb был перенесен по независящим от нас причинам.

    Статус "На таможенном оформлении" был проставлен ошибочно.

    Ориентировочная дата вылета назначена на 20 марта. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с задержкой доставки. Если статус посылки не обновится, мы вернемся к вам с актуальной информацией не позднее 20.03.

    20 числа поступила в ПВЗ.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    upload_2022-3-31_22-8-0.png
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Хочу сделать заказ с айхерба через почтового посредника в америке pochtoy com. Айхерб не принимает российские карты(( Кто то знает решение этой проблемы?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    667EA2A0-F6B3-4437-BFE4-635369AEBE5B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да они все пишут, что доставляют из США в Россию)) Только за выкуп товаров и оплату своими картами берут 7$. А мне ещё реварды 5500 руб на айхербе хотелось бы потратить, а при оплате посредником эти реварды мне не использовать(( Может у кого-нибудь принимали карты какого-нибудь банка, выпущенные в России?
     
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    не. про карты РФ можно забыть для оплаты в бурже.
    ко мне знакомые обращаются оплатить/продлить им доступ к гуглу, спотифай и т.д... т.к с карт РФ этого не сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А ты чем тогда оплачиваешь? или ты не в России?
     
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    РБ. И то у нас куча банков под санкции попали (Swift отрубили и т.д), но один из сетки Райфайзена живой и платить бурж можно
     
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    из одной группы в ВК:
    От подписчицы:
    "У меня новости : [​IMG]
    Боксберри ведет переговоры об открытии склада в Турции и Китае. Так что всё у нас будет!!!" (с)

    upd: также пишут, что возобновлена доставка в Молдову.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Заказываю через посредника https://litemf.com/ru/register?lite=080B83 2 посылки уже успешно прошли таможню и идут по России, 5 мая ориентировочная доставка, с помощью способа LiteMF Air, довольно быстро все прошло, доставляют Боксберри. Но потом посредник начал быковать, якобы данным способом можно доставлять 1-2 позиции одинакового товара, либо дробить на 3-4 посылки и тогда доставка выйдет вообще конская, у меня 1.8кг посылки были, доставка 30 долларов. Заказывал Д3 витамин от NOW Foods в дозировке 2000 и 5000 МЕ по 5шт каждой 120 и 240 капсул и того 20шт банок одного витамина д3, так как по весу он легкий и один из ходовых товаров. Пришлось отправлять с помощью LiteMF Priority, это уже Почта России берет на себя доставку, с 19 апреля была тишина в Германии, сегодня трекнулось в Финляндии и думаю там тоже зависнет на длительный срок. Поэтому, если кто решит заказывать, выбирайте LiteMF Air, но проконсультируйтесь заранее в боте телеграмма на счет своих позиции. Выкупают бесплатно с айхерб и еще нескольких магазинов. По стоимости веса у них так же цены ниже, чем у других посредников, так что смело можете пользоваться. Плюс пополнение в usdt возможно, а это более выгодный курс, если кто в курсе как все это проделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Привет. Получается платишь за вес только? (естественно стоимость товара оплачиваешь)
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, как сейчас проще и выгоднее tether за рубли купить? Сбер, например.
     
  20. если брать в расчет айхерб, то да. Но там тоже есть свои нюансы, выкуп они делают со своего корпоративного аккаунта, и если и есть какой-нибудь промокод действующий, то он обычно разовый или на 2 применения, соответственно вряд ли они его под тебя используют, от этого цена так же выше будет изначально, но я заказывал д3 витамин потому что у него скидка почти постоянная 20% от самого сайта идет, там хоть она действовать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. через п2п систему, на бинансе курс самый выгодный, на других биржах может быть выше, регаешь аккаунт на бинанс, проходишь верификацию паспортом и адресом, ищешь человека, кто продает usdt и если курс устраивает, проводишь с ним сделку. Переводя со своей личной карты на его карту, после этого тебе usdt падает на счет. По поводу кидалова можешь не беспокоится, на время сделки его средства замораживаются и он хоть как не сможет тебя кинуть, так как это деньги становятся уже не его, а биржи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо за подробное разъяснение!
    Акк с kys на банане есть, п2п юзал до санкций, думал вдруг есть варианты лучше по курсу...
     
  23. тоже ищу, но пока нет ничего такого. Я все смотрю в сторону покупки аккаунта/приложения Revolut, зареганного на какого-нибудь рандомного иностранного студента, который продал свои данные за 50 евро, это по сути как личный кабинет на подобии Тинькофф, только для иностранцев, там можно оформлять виртуальные карты, покупать и обменивать валюту по биржевому курсу и так далее. С такой штукой можно будет новорегов на айхерб делать и самому заказы оформлять на посредника, получая нехилую скидку и плюс рефералка будет капать, окупаемость на лицо, но такая штука стоит около 200 долларов. Может кто из местных пользовался данным приложением?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. krokodil20

    krokodil20 Новичок

    Кто нибудь сейчас спортпит заказывает за рубежом ?Раньше всегда брал на IHerb или my protein ,а теперь они не доставляют в Россию. Через посредников доставка дорогая выходит из Америки. Есть какие то варианты c не дорогой доставкой? Карта для оплаты есть.
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    какая карта? зарубежная?
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    usmall.ru - Пивоваров рекламирует, оплата нашими картами, доставка из США. Сейчас заглянул, весьма неплохие цены на витамины.
     
  27. krokodil20

    krokodil20 Новичок

    Витамины не нужны, а прот заканчивается. Доставка боксберри с IHerb за пару кило две с половиной тыщи. Карта да не российская.
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    сырьевой как альтернатива не подходит?
    я раз в год, на новый год (ибо бесплатная доставка) беру 2 мешка и о спортпите забываю на год. + цена копейки по сравнению с баночным
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. krokodil20

    krokodil20 Новичок

    А как он переваривается ,нормально? С животом проблем нет? Я помню раньше брал отечественный дешевый протеин и после приема сразу бежал в сортир. Все ,что брал на I herb или my protein переваривается отлично. И где он продается ,сырьевой?
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сырьевой как раз и идёт как основа для спортивного питания, детского питания. Сертификаты, внутри ровно то, что заявлено. Усвоение отличное (если жкт не убитый).
    Например сайт 'вейрус'. Сам там брал, всё збс. В мск есть самовывоз, или доставка по РФ. Правда наличие ограничено из- за санкций. А так ещё 'бадразвес' и другие сайты.
    Но ценник тоже вырос, из за общей ситуации на рынке даже российские заводы задрали стоимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4