ИГРА: Кай Грин - Дорога На Олимпию (Паблик VS Сайт) | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ИГРА: Кай Грин - Дорога На Олимпию (Паблик VS Сайт)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 1 окт 2015.

  1. Koalka
    Koalka
    Когда пишет *нажмите пробел* чтоб продолжить - жмакаю его и фиг там. Было у кого то такое? Что делать?
  2. Antitrener
    Antitrener
    25 максимум - больше не буду )
  3. DrugFreeMan
    DrugFreeMan
    у меня возникла теория относительно того почему все рекорды трутся окооло 1400 : 1 занятие в средней школе длится 40 мин , я за 10 сек набрал 8 очеов , 10сек=8оч. , 1мин.=48оч , 40мин.= 1920(теоретический максимум шшкололо , если только он не начал на перерыве или 2 занятия не проходятв оном помещении) , а разница это запоротые попытки
    1. kro1eg
      kro1eg
      мне глядя на возраст в профиле вспомнилась эта цитата:

  4. DrugFreeMan
    DrugFreeMan
    А на каком основании убрали 2 лучших результата?на допинге завалились?
  5. 3avxoz
    3avxoz
    Сейчас покажем Кузькину мать!!!!!:bayan::metal:
  6. HmmDanon
    HmmDanon
    172 кто больше?
  7. HmmDanon
    HmmDanon
    где можно рекорды посмотреть?
  8. glaaam
    glaaam
    ппц игрушка, нервов никаких не хватит !!!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 окт 2015 Показать
  10. Beautifllive
    Beautifllive
    По логике вещей первый рекорд должны удалить. ::
  11. Цой_Жив
    Цой_Жив
    У меня все пальцы на ногах и руках устали
  12. frair17
    frair17
    народ у кого нибудь игра стала медленней? или у меня с компом проблемы
  13. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    не открывает(
  14. Andrepony
    Andrepony
    игрульки это не мое!
  15. Igor236
    Igor236
    А меня удивляет тот факт что люди попавшие в топ 10 ничего здесь не пишут. Ели бы я набрал полторы штуки очей, на радостях отписался по любому.
  16. PowerGC
    PowerGC
    какого хера не сохраняет результат при нажатии энтера ?
  17. Stirit
    Stirit
    Подлагивает игра, это ток у меня?
  18. kowkozavr
    kowkozavr
    пля, это нереально 1500 набрать)))
  19. Vasooook
    Vasooook
    поцики я топ 3 по любому) если у Вадима будут сомнения готов видос заснять. вот такой я задротo_O мне нужно было в кибер спорт а не в качалку:po weke::rickroll:
    1. Beautifllive
      Beautifllive
      а ты собственно Денис? Али SKNEO? кстати тот чувак не указал (паблик) или (сайт), а в правилах написано обязательно.
      1. Vasooook
        Vasooook
        я Васян гы гы
        1. Beautifllive
          Beautifllive
          разбушевался чемпион не на шутку, прям вот ну, не было Васи, и тут хоп Вася, Вася, блин как же сразу нельзя было догадаться, можно и рекламу сделать нихуевую, и денег не тратить. Скидывай Пруф поцык.
  20. Beautifllive
    Beautifllive
    осталось немного времени, и просто откуда не возьмись, чемпионов дохуя объявилось. причем таких коих в таблице вообще не было, (ни Жоры) ни (Лехи) Вася вроде бы был и то хрен знает когда. я лично всю эту гребанную неделю играл.
    и какого хуя Леха на первом месте, если он тоже набрал 1541, должен быть на втором.
  21. Beautifllive
    Beautifllive
    теперь он на втором, чудеса на решете, хули вы там мутите не понимаю.
  22. famich1995
    famich1995
    изаеняюсь я набрал 879, жму сохранить пишу ник и мыло, смотрю результаты 1500..... У меня с 8 соток бошка кружится, кажется что всё плывет, перед глазами голова кая...
  23. Beautifllive
    Beautifllive
    ахахаха, Вася был на первом и втором, теперь Вася на первом и третьем, Леху переставили, кручу верчу))) что делаю хочу, теперь уже не то чтобы наебаловом попахивает, им прям несет, например мой рекорд 1505 был такой, вообще удалили, что хотите и делаете.
  24. Beautifllive
    Beautifllive
    снова Васек на первом втором. попереставляйте еще, меня поставьте на первое. [​IMG] [​IMG]
  25. Beautifllive
    Beautifllive
    ну вот и все, подставной конкурс закончился:) [​IMG]
  26. SKNEO
    SKNEO
    1) Таблица практически не меняется несколько дней.
    2) За пару часов до финала конкурса 5 пацанов познают дзен и врываются в топ.
    У меня всё.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 окт 2015 Показать
    2. Beautifllive
      Beautifllive
      Полностью согласен, мониторил игру всю неделю, лично я пытался обыграть тебя пару дней. Сегодня я вообще сделал 12-13 попыток, ничего... каждый раз доходил до 1480-1520 но ничего не выходит:) руки не уставали, просто там как повезет, а тут за пол часа такое, причем Васек сначала написал, что он в топ три, хотя его там не было, и только позже там появился, заявив еще, что у него есть пруф якобы, а затем занимает второе.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 окт 2015 Показать
  27. DrugFreeMan
    DrugFreeMan
    когда результаты объявят?
  28. Vasooook
    Vasooook
    все гуд, кому то приз кому то :clown::clown:
    1. DrugFreeMan
      DrugFreeMan
      С призами пока не спешат(
  29. myswerve
    myswerve
    Готов забрать банку Синты у победителя за полцены
  30. Жировик
    Жировик
    1500 очков?
    вы ебнутые онанисты