Ибрагим Ильхасан поставил новый рекорд мира по жиму лежа без экипировки | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_kukush

Ибрагим Ильхасан поставил новый рекорд мира по жиму лежа без экипировки

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Kristina_kukush, 9 окт 2015.

  1. Kristina_kukush

    Kristina_kukush Новичок

    12 сентября 2015 года в Лас-Вегасе прошел турнир, в рамках которого лучшие атлеты со всего мира боролись за право называть себя одним из лучших жимовиков. Крымский спортсмен Ибрагим Ильхасан не оставил своим соперникам и шанса. При собственном весе 110 кг он смог выжать 253, тем самым поставив новый рекорд по безэкипировочному жиму. После победы спортсмену задали несколько вопросов.


    dccaf1c016f514c673af4a17ed75acac.JPG

    Ибрагим, когда ты начал увлекаться пауэрлифтингом?

    Ибрагим Ильхасан: Пауэрлифтингом начал увлекаться с 16 лет. Буквально через несколько месяцев тренировок, тренера в спорт зале заметили, что у меня хорошо получается жать штангу, предложили мне выступить на соревнованиях именно по жиму, я согласился, подготовился, выступил и занял 3 место на чемпионате Крыма в открытой возрастной категории.


    В чем заключается смысл пауэрлифтинга для тебя?


    И.И.: Смысл пауэрлифтинга для меня в первую очередь это борьба с самим с собой, ведь для того чтобы поднять большой вес, необходимо перебороть в себе страх, сконцентрироваться, собраться. И конечно же, это борьба со штангой. И когда все получается сделать правильно на соревнованиях, ты делаешь новые результаты - это неповторимые ощущения и куча бурных эмоций и конечно хорошие результаты дают запал, новые силы, стремление двигаться дальше.

    Как ты считаешь, важно ли иметь команду при подготовке к соревнованиям?

    И.И.: Команду иметь безусловно важно, как и в тренировочном процессе так и на соревнованиях, ведь поддержка играет очень важную роль. Чувствуешь ответственность перед теми, кто за тебя болеет, для тебя старается, очень важно их не подвести.

    Расскажи о соревнованиях в Лас-Вегасе?

    И.И.: Давно планировал принять участие в Чемпионате мира по версии GPC. В итоге я стал первым в категории, первым в абсолютном зачете и в четвертом подходе поставил рекорд мира - 253 кг в жиме лежа без экипировки. Удивил таким результатом даже самого себя.

    Ты поставил рекорд мира по жиму лежа без экипировки, достиг верхушки в этом спорте. Есть ли у тебя еще какие-то цели?

    И.И.: Поставив рекорд мира без экипировки, я ещё больше раззадорился на новые результаты как без экипировки, так и в экипировке, как мне кажется, предела верхушки не существует! Я думаю, что в следующем году обязательно побью свой рекорд, буду очень сильно стараться

    Как ты восстанавливаешься после соревнований?

    И.И.: После соревнований я убираю большие нагрузки на тренировках, до следующей подготовки к соревнованиям не выхожу на большие веса т.к. мышцам нужен отдых. Режим питания составляет 5-6 раз в день, в межсезонье я больше делаю упор на белковую пищу, а когда начинаю готовиться ем много углеводов, так как нужно много энергии.

    Ты практически на всех соревнованиях в тройке лучших. В чем заключается секрет такого успеха?

    И.И.: Мой секрет прост - я верю в то, что я смогу!


    9451570896fcd739c446db485651224c.JPG

    Источник: http://ironworld.ru/news/19463/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Давайте я лучше расскажу, как я трахал трех телок за один вечер, это будет намного интересней, чем жирный мужик с медалькой
    1. mult
      mult
      таки давай с фотоотчетом статейку как трахать трех баб за раз
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    [​IMG]
    Трахал бы 2 парней и транса, вот это уже изюминка.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Я еще молодой, успею наверстать!
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    Чую повеяло про бодибилдингом и пассивным сексом)
  6. Hemlock
    Hemlock
    Помнится, один пастух на деревне, не только коров ублажал, он и до курей добраться успел.
  7. Hemlock
    Hemlock
    а что за здоровенный перец слева?
  8. Лукашенко
    Лукашенко
    Чёт нас не по теме несёт. Нужно потереть срач!
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    И этим пастухом был Альберт Эйнштейн!
  10. Hemlock
    Hemlock
    Лемми не может быть не по теме :buba:
  11. Hemlock
    Hemlock
    С пастухом разобрались, но все же, что за дяденька на фотке?
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Полагаю что
    без медальки
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот и россияни рекорды ставить начали :buba:
  14. ahanter
    ahanter
    эт че, Спасокукоцкий так разкочался?
  15. Finn Krg
    Finn Krg
    Вахаха, а позади на фото целая груда таких медалек. Кто хочешь - подходи, фоткайся, выкладывай на дочу ))))))
  16. Кукарыч
    Кукарыч
    Лысая бошка дай пирожка
  17. Mad Antony
    Mad Antony
    лысый схади попысай
  18. Лукашенко
    Лукашенко
    Твоё будущее.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Главное что не твое настоящее.
  19. starmsu
    starmsu
    А это рекорд мира среди кого?
    Наилучшие результаты в 110 категории
    300 кг без контроля Jeremy Hoornstra USA 04/21/12 APA
    и 272,5 с контролем Rock Lewis USA 2007.
    И 253 на этом фоне смотрится мягко говоря не очень.
    Плюс участник форума Mambaru в IPF в 105 категории при весе меньше 100 жал 255 и сейчас готовится на 265 в 105.
  20. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Новый модератор так похож ......так похож ..................................................
    девушку
  21. Панк
    Панк
    он же сказал, в GPC
  22. Панк
    Панк
    а @Gehaimer разве новый?
  23. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Есть id в популярной социальной сети?
  24. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Кстати, о модераторах. Их на дочу по объявлению чтоле набирают? Или ими рождаются и ждут совершеннолетия, чтоб вступить в ряды таких же?
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Это как в кино, когда в кочку попадает молния или кусает кто-то из команды форума, он начинает чувствовать непреодолимое желание МОДЕРИРОВАТЬ!
      [​IMG]

      Аккаунт на доче автоматически создается.
  25. Панк
    Панк
    ты не оценил мой тонкий юмор)
    а кто такая Кристина? Чем знаменита?
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      Хуй знает, но она интересуется жирными мужиками. У многих есть шанс.
      1. Панк
        Панк
        чур, я первый
  26. grgrbk
    grgrbk
    Их искусственно выводят в инкубаторах, под лучами мотивационных роликов с ютуба.
  27. FromHell
    FromHell
    Че за хрень?? Как 253 кг рекорд если сарычев таким весом разминается и жал 320 кажись
  28. grgrbk
    grgrbk
    Другая весовая, другая федерация
  29. starmsu
    starmsu
    Это был скорее риторический вопрос.
    Суть поста сводилась к тому, что рекорд мира это слишком громкие слова, для среднего результата. Плюс ни в посте, ни в заголовке нет слов Рекорд мира по версии GPC.
    1. grgrbk
      grgrbk
      Если бы было написано "абсолютный", то да