Блог - Из кочка в торчка | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Damian

Блог Из кочка в торчка

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Damian, 6 май 2020.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Здорова пацаны, Мужики, фитоняшки и пацаняшки. Никогда не думал что буду писать новость на Доче или постить блог, но здесь сложились так обстоятельства, можно сказать тупиковая ситуация, аля крик души, тем более здесь много или не мало прошедших в далеком или недалеком прошлом сложный, тернистый, опасный, а зачастую и смертельный путь! Путь злоупотребителя ПАВ ( психоактивных веществ), в простонародье НАРКОТЫ.
    В начале чуть предисловия.... Родился в 1984 на Северном Кавказе, молодость проходила в окружении старших запрограмированых воровской идеалогией и сопутсвующими с ней атрибутами- тюрьмы, нарушение УК, проституция и наркотики. Так вот и я был куплен этой романтикой... рос в неполной семье и воспитывала меня улица, и вот в 7- 8 классе начал побухивать и курить травку. Спорт тоже присутствовал 2 года вольной борьбы и очень нравилась качалка и вот пока притравка организма была легкая пытался заниматься спортом, даже участвовал в соревнования по пауэрлифтингу и где-то валяется грамоты за призовые места.
    В 17-18 лет наркотики стали тяжелыми( опиумный мак) а образ жизни полностью преступный, наркотическая система подкралась незаметно и я стал зависимым. И в 20лет получил срок 4 года. Отсидев пол срока я понял что это пустая трата и что сюда я возвращаться не намерен. Так называемые друзья быстро куда-то исчезли, а на воле остались родители и Девушка( которая ждала меня все это время и впоследствии стала моей женой и матерью двух моих детей, Человек с большой буквы) те люди ради которых стоило менять свою жизнь. Как раз в то время стал посещать зоновскую церковь, что тоже очень помогало и давало веру и надежду.
    Вышел на свободу, устроился на работу, через год женился и переехали в Краснодар от старой жизни подальше. Жена забеременела сыном и вот тут началось... алкоголь, таблетки, мак ... и я снова торчу. Работа потеряна, куча долгов и тут мне посоветовали поехать в реб центр. Через год реабилитации я вернулся домой, о наркотиках и алкоголе мысли не было, устроился на работу, восстановил со всеми отношения, прежде всего с семьей...Это был 2016 год... все хорошо все развивалось во всех направлениях, в том числе увлекся качалкой.
    В 2016 весил 63 кг ... Наступил 2019 : Жена родила дочку, сменили жилье( расширились, взяли более лучший район), в плане работы-работа в крупной федеральной торговой компании, должность директор по развитию региона, хорошая зп, три года занятий в качалке, вес 93 кг, соответственно люди которые знали меня прежде не верили своим глазам....
    И вот где-то год назад я стал баловаться наркотой , а на данный момент я в зависимости около полу года от метадона...Соответственно ни о каких занятий спортом и речи нет, все слил в унитаз... в семье ссоры , непонимание, слезы... единственно работа осталась, кое как еще спустя рукава пытаюсь выполнять свои обязанности, но очень много денег уходит на наркоту....
    Это пост-больше крик души! Не ищу сочувствия, жалости... знаю что многие здесь проходили через это и могут дать дельный совет, направить, подсказать... понимаю сам виноват, знал куда лез и что дебил и идиот.. но думаю есть не равнодушные
    Кстати в конце месяца буду ложиться в стационар, в Краснодаре есть кто берет с метадоновой зависимостью... но снять ломку это начало, надо еще мозги сломать и покончить с этим раз и навсегда. Screenshot_27_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Samolet
    Samolet
    Есть скидоны или промокоды на гидре?
    1. Damian
      Damian
      в точку
  3. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Мужик,выздоравливай,как физически так и психологически!
    1. Damian
      Damian
      Сейчас только об этом и думаю
    2. Damian
      Damian
      Лайк поставь,
  4. Mazafaka
    Mazafaka
    Ну блэт... Курил бы себе травку и радовался жизни, нафиг по хардкору пошёл? Я много чего пробовал, но только не ширяться...
    Думать надо было в своё время, а теперь хз что тебе посоветовать, говорят тяга пиздец какая сильная
    1. Damian
      Damian
      если бы знал бы чем это заканчивается то в 12 лет и выпить бы отказался и никогда не начинал. Ломка сильная
  5. botan
    botan
    Нах ребы, чесслово. Когда в ребцентр загружаешься, то снимаешь с себя ответственность, типа "вот, они меня будут лечить". а лечить-то и не от чего, наркомания это не болезнь, а сбой системы инстинктов и поведения. У ребухи нет цели "вылечить", у них цель заработать. Никто тебе не поможет, только сам.

    Ты кайфовал столько лет, вот пришла расплата. Рефлексы и цели сбиты, абсолютно все упирается в контроль да разлом.
    Не ты первый, не ты последний. Ничего такого особенного не произошло.

    До дна ты достал, зачерпнул и проглотил, миссия выполненна, дальше там ничего нового и интересного нет, остается два пути: или склеить ласты(испортив жизнь близким) или слезать. Налоксон-то хоть есть в доме?

    Второй путь весьма соплив, полон нытья, жаления себя и криков о помощи на первом этапе, потом идет долгий этап постоянной перманентной мысли об упорке, потом она потихоньку отойдет, лет через 5.
    Это вот торчковское нытье, оно классическое, покаяние и воззвание к обществу "не повторяйте". Ну, по крайней мере начальный этап начался. Инъекционные торчки на кумарах нытики похуже ПМС-ных тёлок.

    В больничке можно разве что ломку снять, если реально крутит. Я предпочитал насухую соскакивать, чтобы в голове запомнилось и говно с блевотиной, и как черти вокруг кровати скачут и в глаза заглядывают, и как простыни по 6 раз меняешь за ночь, дисней-лэнд капитальный.

    Слезть легко, реально хуета хуетой для настоящего самурая, и не такие крепости брали.
    Но сложно через полгодика опять обратно не нырнуть. Для этого нужно жизнь заполнять работой и развитием до упора, чтобы даже получаса свободных не было. И всегда быть под присмотром, коллеги, близкие.

    И иллюзий не питай, если ты в хмуром движе с 18 лет, то это на всю жизнь. Контроль по ночам сниться будет в ярких снах или кошмары про задувы.

    Никогда не жалел наркоманов по одной простой причине, наркомания это осознанное самоуничтожение. Зачем жалеть человека, если он занят своим делом. Сам хотел, сам получил.

    Зачастую(всегда) торчки думают, что смогут наебать миллионы лет эволюции и что у истории будет хорошее окончание. Такого не бывает никогда )

    Мне на днях контроль как раз снился, аж в горле перехватило :trollface:
    Я ебал эту дичь, понимаю почему люди не оттормаживаясь в штопор уходят, прокалывая все деньги, детей, родителей.
    Люцифер приходит под видом материнской любви.

    Соскакивают только социопаты, нормальный человек никогда не предаст любовь.
    1. Chloe M
      Chloe M
      "Соскакивают только социопаты, нормальный человек никогда не предаст любовь."

      Классно сказал!
      1. botan
        botan
        се ля ви )
    2. Damian
      Damian
      Да если в кратце, ты прав,ТОЛЬКО САМ. Но опять же изолироваться на 100 % не получиться, надо быть в окружении далеких от торча людей. Когда был период 100% трезвости, окруженеие было спортсмены, работяги, бизнесмены, семьянины и тд
      1. botan
        botan
        НЕЛЬЗЯ изолироваться.
        Берешь слово с жены, что она подает на развод, если ты сорвешься. Споришь с близкими на суровую сумму в случае срыва. Расписываешь всю жизнь так, чтобы всегда быть в обществе близких и нормальных людей.
        Наркомания=одиночество. Одиночество=наркомания
    3. Anabioz
      Anabioz
      Сам написал?
    4. prostotak007
      prostotak007
      Слезть легко...Опиаты пробовал? Советы с дивана прут))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ты тупой,ебаный ишак,патамушта историю Ботана все тут знают кроме тебя,задрот..
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          О , Ваня, а Мы тут грешным делом подумали что все пал жертвой кроновироса (тыж в группе риска там дома сиди ни куда ни ходи)
          1. daiverkot
            daiverkot
            И хожуи купаюсь и занимаюсь и картины пишу..куда блиать опять лайки дели?
    5. akis
      akis
      Здравствуйте, я - Антон, и я наркоман.
      Тьфу, блять, не наркоман, а социопат:lol:

      Тимур, а чем реабилитационные центры не нравятся? Мне лично помогло, 21 год чист. Контроль не снится. Попадались среди знакомых и торчки, в последние лет 5 бывали и случаи употребления при мне, никаких чувств не вызывало, ни желания, ни отвращения, ни-че-го. И на торчков в такой ситуации похуй, это их выбор. От них обычно дистанцируюсь по естественным причинам - они абсолютно неинтересные и бесполезные люди, думающие только о торче. Даже секс с красивой, серьёзно торчащей, тёлкой не интересен, он для неё вторичен, если не объёбана, то ей не надо...
      1. Damian
        Damian
        А что за центр 21 год назад. Мне кажется они как лет десять назад только стали появляться
        1. akis
          akis
          Reto, в Испании.
          Там их на тот момент уже много было, да и в России с 97-го он тоже был в Истре, но тут они ещё не были готовы принять много людей.
      2. botan
        botan
        Я против перекладывания ответственности на других, то есть на ребухи. Но это исключительно мое ИМХО :)
        стоит один раз насухую перекумариться, чтобы потом десять раз думать про срыв. 20 лет отличный срок. вообще, срок на то, чтобы псих.зависимость прошла начинает от 4-5 лет
    6. zamyslenysh
      zamyslenysh
      Тимур, а что такое "контроль"?
      1. akis
        akis
        Забор крови в шприц чтобы проверить попал ли ты в вену.

        39 секунда
  6. Кубанец
    Кубанец
    Зёма, похожую ситуацию переживал... спорт и наркота(амфетамин, кокаин, опиум только курил) одновременно с 14 до 20 лет, пока мотор вытягивал, при этом в сборной города был и умудрялся призовые места брать. Попал в ОПГ, потом тюрьма, отделался лёгким испугом... Потом авария.. спорт ушёл и осталась одна наркота. Женился, соскочил на синьку и траву. Знакомые, которые продолжили, уже в земле. Искал себя, изучал духовные практики, чуть буддизм не принял))
    Ты тут про церковь помянул. Она, родимая, мне мозги и кувыркнула, точнее схимомонах один.
    Резюмируя скажу, ты прав - мозги надо ломать, иначе победы не видать!
    1. Damian
      Damian
      Что за схимонах, У нас на Кубани? Я первый раз добровольно отказался от наркоты это сидя в лагере, когда начал ходить в церковь. Начал молиться читать СВ Отцов и как то само созрело решение бросить и получилось. И никто меня не заставлял никто не контролировал и доступ был к наркотикам , но решил и получилось. Наверное если бы у меня не было затяжных годов трезвости я бы наверно и не верил бы что бросить это реально
      1. Кубанец
        Кубанец
        Тоже сам соскакивал с переменным успехом. Уехал в донские степи, на самоизоляцию, срывался периодически.
        Потом Москва, а тут кайфов немеренно... и понеслось. Понял, что если не остановлюсь - на реинкарнацию уйду.
        Знакомые позвали с собой в Псково-Печерский монастырь. Схимомонаха того уже лет десять в живых нет. Пересказал он мне всю мою жизнь, словно рядом жил, и ещё много обо мне поведал, чего и сам представить не мог. Сказал, что год мне жить оставалось, если бы не приехал. Вот так 12 лет и езжу туда, чтобы помнить.
        Как-то так...
        1. Chloe M
          Chloe M
          Почему ты мне этого не сказал?
          1. Кубанец
            Кубанец
            Это бы что-то изменило?))
            1. Chloe M
              Chloe M
              Может я не была бы столь резка.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                А была бы нежна и ласкова?
                1. Chloe M
                  Chloe M
                  Не факт.
              2. Кубанец
                Кубанец
                У меня эстрадиол в нижних рефах, да и броня две пачки маргарина))
                по морде лица не видно разве? Так что
                Don't worry, be happy!
                1. Chloe M
                  Chloe M
                  Мужик, чё.
        2. DzoT
          DzoT
          Охренеть
          1. Damian
            Damian
            а ты то как думал!!! Сейчас если все БЫВШИЕ отпишутся, ты вообще веру в святой бодибилдинг потеряешь
  7. milkboy86
    milkboy86
    А в кочалку когда ходил, курсил? Вроде курс должен сублимировать торчание. Все-таки таблетки, уколы, рискованные походы на почту)
    1. Damian
      Damian
      Курсил конечно
    2. Damian
      Damian
      после похода к барыге за дозой , поход на почту за фармой кажется детским квестом
      1. DzoT
        DzoT
        Курсил и шырялся одновременно? Ты же на тренболоне 6 лет еще сидишь?)
        1. Damian
          Damian
          так я до сих пор на тренболоне, чего и тебе не желаю
          1. Алекс к
            Алекс к
            Привет. Раз уже была длительная ремиссия, то ты знаешь в душе, что выход есть. Главное говно из себя вывести, хотя бы из крови, из головы- позже уйдёт. Капайся, отсидись в реб.центре, сообщества анонимных наркоманов у вас полюбому есть, взаимная поддержка никому не мешала- ходи. Если захочешь. 12 шагов АН- ахуенная программа, сообщество помогло сотням тысяч людей по миру. Но первый шаг за тобой.
            'На зубах' я бы хуй бросил свой тэрч, да, мне слабО. 2 месяца ребухи, срыв, через полгода детокс+ 9 месяцев ребцентра (спасибо родителям). Сейчас седьмой год чистоты.
            К чему приведёт дальнейшее употребление или срыв- уверен на 100% ты и сам знаешь.
            С Божьей помощью всё решаемо, но тебе надо его помощь принять.
            Удачи, терпения, выздоравливай!
            1. DzoT
              DzoT
              Алекс, и ты тоже ?
              1. Алекс к
                Алекс к
                Всмысле 'тоже'?! Зависимых намного больше, чем ты себе представляешь! Кстати Денни Трехо, мачете который, несмотря на свой зловещий вид- уже 52 года остаётся чистым!
                1. Damian
                  Damian
                  Нагано , он же Баста. Бывший коняенный Ростовский торчок( знаю людей кто с ним в те года по наркоманским движениЯм пересекался, шельма ещё та!) прошёл 12 шаговую программу , на данный момент ведёт одну из групп в этой программе. И суть сколько лет уже не торчит!
            2. Damian
              Damian
              Спасибо бро
        2. Damian
          Damian
          курсил и шырялся это длилось меньше месяца... потом просто шырялся
  8. SanТехник
    SanТехник
    Сочувствие и жалость тебе и в правда не поможет... Ты должен понимать что насколько бы ты "успешен" не был сейчас ты всё равно ниже плинтуса, ты ноль! Пока ты это не поймёшь, путь к нормальной жизнь тебе не видать! Ты должен понять истинную причину что тебя привело к этому дерму! И Естественно Ты должен быть готов что жена в любой момент может тебя бросить для благо детей, и это не должно тебя ещё больше сломать, но совсем наоборот! И это всё "должен" ты только СЕБЕ, не родителям, не жене, и даже не твоим детям, только СЕЬЕ!
    Естественно сам ты это всё не сможешь, в одиночку думаю ещё никто не смог! Протяни свою руку о помощи в правильное направление, и ты увидишь отдачу....
    Думаю что ломки ты должен пройти сам без медицинской поддержки, чтобы никогда не забывал.... Далее если есть возможность у твоей семье тебя дождаться, закройся в специализированном лагере где работают психологи с группами людей. ( Не знаю если такие есть в России) .
    Если нет такой возможности то будет по сложнее, придётся так посещать психолога специалиста по данной теме, естественно после того как пробудеш хотя бы две недели чистым, далее с женой и даже с родителями.
    Забудь о всем что тебя сейчас увлекает,и сделай первый шаг, ведь он самый главный! Удачи....
  9. zam
    zam
    Всегда завидовал таким. Которых родственники вечно тянут за уши, вытаскивают со дна и бабки несут врачам за их неоднократные реабилитации.
  10. kid rocks
    kid rocks
    Сам кололся 7 лет,сколько до этого бухал и курил,вообще не вспомню!Совет будет простой,сначала детокс,потом обязательно реб центр!И самое главное,после раб центра не теряться!Расскажу про себя,сам трезвый более 5 лет и до сих пор как только появляется тяга,тревожность,депрессия сразу бегу к психотерапевту своему и психологу!Ты же понимаешь что зависимость будет с тобой всю жизнь,вся жизнь это борьба за трезвость!Как говорил один мужик,выздоровления это движение ВВЕРХ,по эскалатору который постоянно движется ВНИЗ!Так что найди после центра,нормально психотерапевта(который будет понимать суть зависимости,и в случае надобности будет выписывать правильную терапию),и нормально психолога,с которым будешь работать!И будь в теме,ходи на группы,и соблюдай границ!Бог в помощь братец!
    1. Damian
      Damian
      Спасибо братец. Вся суть в том что это опытные советы реальных людей
  11. RockBeat
    RockBeat
    Похоже тут половина посетителей - наркоши.
    1. Chloe M
      Chloe M
      Да побольше.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Это как любовь и ненависть, коп и бандит- от одного до другого один шаг.
    3. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я честно даже в шоке сколько наркоманов(в этом месте смайл грусти)Правда не ожидал...
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А че ты хотел от детей перестройки)))
  12. Anabioz
    Anabioz
    Повезло с женой
  13. Anabioz
    Anabioz
    Это ты там на фотке?
  14. йошка
    йошка
    Ты начал свой рассказ из далека, что бы осветить причины, приведшие тебя в эту точку. Ты перекладываешь ответственность за свою жизнь, а ее надо просто взять ( ну, и сейчас, блин, подержать ответ за определенный свой выбор). Пока ты зависишь от реабцентра, своего окружения и даже Бога ты не вылезешь полностью.
    Тем более у тебя дети. Дети возводят ответственность в степень. Они у тебя на свет не просились. Они - твой выбор и твоя ответственность. И ты для них сейчас и бог и мир, они любят тебя. Ты просто уже не имеешь права менять свою жизнь им в минус.
    Только ты решаешь.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Когда только не занимаешься делом, то сразу хочется... Бля почему так сложно перестать, даже, когда сам понимаешь, что это тебя убивает...
      1. йошка
        йошка
        Ну почему тебя «что-то должно» отвлекать? Ведь твоё внимание - это тоже твоя ответственность. Ты можешь им управлять. А твоя энергия там, где твоё внимание. Если осознаёшь это, то включается здоровый эгоизм и ты не хочешь вхерачивать свой потенциал в какое-либо говнище.
        1. Damian
          Damian
          Это чьё то учение , философия?
    2. Damian
      Damian
      Четко и жизненно . У меня и очень сильный мотиватор это дети, если бы не они уже гнил бы где нибудь
  15. Anabioz
    Anabioz
    Бля это как игры разума и хер что с этим сделаешь
  16. Anabioz
    Anabioz
    Еще когда отработаешь и охуено устал, то мысли только об этом.

    Повторяешь и все по кругу идет.

    Не знаю, как из этого порочного круга вырваться

    Мне кажется это нереально
  17. Anabioz
    Anabioz
    Врачи и психологи это хуета
    1. йошка
      йошка
      Если тебе это помогает, то почему не принять помощь? Но твоё решение все равно первично.
  18. Anabioz
    Anabioz
    Надо самому у себя в башке это понять принять. Вроде просто, а на самом деле хуй
  19. L1pton
    L1pton
    блять, я хуею как людям скучно жить в нашей стране, где можно сдохнуть на каждом ходу. То сынишки депутата бухой может сбить вас на тротуаре, то какая-нибудь некачественная из-за распилов облицовка дома оторвётся и ебнёт по голове... А они ещё умудряются сами себя убивать..

    Автор, забей хуй на это всё. Блять, просто не делай этого. Я тебя конечно не понимаю в этом во всём, не могу объективно прокомментировать, но ведь ты сам своими руками всё это юзаешь. Просто не делай. Даже если сильно захочется.
    Ты же сам это делаешь физически, своими руками, а не так, что "захотел - ничего не помню - уже под дозой".
    Не думаю, что можно долго находится под желанием сделать что-то, если это не происходит. Мозг скорей всего переключится.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Это легко сказать. Сделать кажется нереально, хотя все головой понимаешь
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Хуйня -скоро за батон салями можно будет нож под ребра получить!
    3. Damian
      Damian
      Оно вроде бы все просто, проще не куда: бери и не делай, взял брось , начал остановись и тд
  20. DzoT
    DzoT
    Тут чё 50% торчки бывшие ?)
    1. Anabioz
      Anabioz
      Думаю нас больше
      1. L1pton
        L1pton
        Я вообще ничего никогда не юзал )
        Только бухло и стероиды :trollface:
          1. L1pton
            L1pton
            Правда всегда был как белая ворона из-за того, что в школе не курил и не бухал вообще)
            Ну мне как-то похуй было. Я считал это зашкваром.
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не ЕБИ мозги , Ты хозяин своей жизни! Хуячь дальше,живи в кайф - быстрее всех похоронишь наверное жину ну а там и твои подростки пойдут по стопам отца , хотя возможен вариант что твой первенец сторчится как и ты , ну а потом и твою дочь ждет прекрасная перспектива (либо откреститься от такой родни и забыть как тебя завут или ну Я думаю ты видел торчащих девак) .
    В общем Молодец , Отец и Муж с большой буквы с охуенно огромной силой волей. ;) Решивший что выпиливаться веселее вместе.
    1. Алекс к
      Алекс к
      Ебанулся, семью его зачем приплёл? Проспись, юморист.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А хули юморист. Я тебе реалии торчков 78-83 годов рождения расказываю обзаведшихся семьями и детьми. В одних случаях жены знали в других выходили за нормального менеджера или работяга (ну не сказал он что в больничке переламывался).
        1. Алекс к
          Алекс к
          Ты не рассказывал истории из твоего опыта, ты просто решил пройтись по его детям. Перечитай себя ещё раз. Можно поддержать автора, можно отхуесосить, можно пройти мимо, но фантазии о судьбе детей- это лишнее.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ладно Это история Гоши Торчка нашего районного и еще нескольких школьных товарищей и не совсем товарищей , а так же некоторых родственников и просто МЕСТНЫХ-уважаемых людей или ты думаешь автор один такой больной (наркомания это болезнь) , да блять у них все как под копирку. Из пары десятоков только 1-соскакивает и живет в КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ между выбором семьи или сомнительным довольствием и возможно еще нескольких тащат мамы и папы (ну пока не кончаться) и как правило чадо лишенное папмам поддержки за год уходит в небытие.

            Так-что как выше написали СЕ ЛЯ ВИ .
            1. Алекс к
              Алекс к
              Я не живу в каждодневной борьбе, на сегодня я выбор сделал. Во всём мире сотни тысяч выздоравливающих от алкоголизма и наркомании по программе AN или АА (возможно больше, сказал наобум, статистики нет- это анонимные сообщества). У каждого есть шанс, не все им пользуются. В жизни нет никакой копирки.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ну ладно , из 100 нарков у тебя у одного индивидуальная история (обеспеченные родители , полная счастливая семья , семейные субботы , вуз, магистратура, работа по наследству , интеллигентный или верный круг общения и рафтинг с дайвингом по два раза в год а ОАЭ) не жисть а скатерть самобранка и Ты такой недовольный безприключенчиской житухой решил вдолбить кислоты и догнаться опиатом , так-сказать разбавить тот розово-ванильный-кисель в котором ты жил.
                1. Алекс к
                  Алекс к
                  Свои фантазии о судьбе детей автора, то теперь обо мне- оставь при себе! Нечего сказать- пройди мимо)
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Не не , какие фантазии это просто мысли вслух.
                    Не не не мимо тоже не пройду, тема же на общее обозрение.
    2. Damian
      Damian
      Не борщи , тебя понесло не в ту степь. В мой адрес говори. А в адрес моей семьи - пасть закрой свою гнилую и утихни по тихому.Юморист
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А ну тебя. Как только ты поймешь Что когда ты взял жену и родил детей все что сказано тебе это почти что как если бы сказали твоим детям.
        Ты говоришь -Я Торчек , значит и дети твои говорят что мой батя-Торчек и так , далее значит и Жене твоей говорят и смотрят с жалостью что твой муж-Торчек.
        Тебе решать что будут ГОВРИТЬ про тебя Твоей семье везде и как это будет отражаться на них и как к ним будут относиться.

        Мужик Ты уже выплывал -надеюсь выплывешь окончательно и на этот раз (перестав слушать дудку дьявола), чтоб гордились тобой.

        Удачи и сил.
    3. Damian
      Damian
      Что ты пишешь « чодячий недостаток ума» тебя кто то просил детей трогать или семью. Ты из тех кто прячась за экраном монитора, готов оскорблять матерей, сестёр, детей , жен. Опомнись ещё не поздно
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Так Я разве когото оскорбил (обозвал) , Я ТЕБЕ перспективы Твои возможные обрисовал.
        И видел Я как целые семьи под откос шли из за отца-Отдавшего добровольно душу дьявольской привычке.
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ладно признаю
    Автар Молодец, потоп не молодец, потом снова молодец, а теперь опять не молодец , но молодец что понимает и пытается.:buba:
    1. Damian
      Damian
      Молодец ни молодец . Детей чужих никогда не трогай. Своими займись
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 май 2020 Показать
      2. akis
        akis
        Никто твоих детей в "плохом смысле" тут и не трогал.
        По крайней мере, я ничего такого не увидел.
        Но ты отдаёшь себе отчёт, что прямо сейчас самый большой вред для твоих детей - это ты?
        Не еби мозги ораторам в интернете, всем похуй и на тебя и на твоих. Займись собой. Ты пишешь "в планах стационар", это унылая хуйня, нормально было бы если бы ты уже писал со стационара. И не надо хуйни разводить на тему "ситуация, работа, семья, дела"...
        1. Damian
          Damian
          Ты не увидел!!! Тогда когда в адрес твоих близких что то будут говорить оскорбительное можешь тоже сделать вид что не видишь .
          Ты своим постом хотел подчеркнуть что ты такой Теперь охуительный или какой Я сейчас хуевый. Так ты же и сам в этом говне купался должен понимать
          А со стационара напишу и после глядя на тех кто смогли, кстати в том числе и ты
          1. akis
            akis
            Поверь, я не охуительный.
            Просто наши планы и реальность существуют раздельно.
            В целом, конечно, успеха тебе, слезай. Но писать, планировать и реально слезть это совсем разное.

            И я это пишу с позиций опыта.
            1. Damian
              Damian
              Спасибо.Я же потому и говорю что знаю что ты имеешь опыт
  23. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Как бы это грустно и страшно не звучало,но Пикачу прав на 99% насчет семьи.Я бы просто по другому написал,более мягче.А Пикачу его фраза если коротко звучит так:Подумай о будущем своих детей,близких если ты их любишь....Страшно это всё,парни не занимайтесь этой хуйнёй
    1. Кубанец
      Кубанец
      Да мы по сути, с одной наркоты на другую перескочили, что мы о семье думаем, всаживая очередной укол какого-нибудь мощного компота?? Вероятность не проснуться или до конца дней под себя ходить тоже велика...
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Ну лучше вы витамины колите и в зал ходите,чем срань от которой мозги в "труху" превращаются и теряется связь с действительностью,когда становится похрен на близких,на себя и т.д.И за дозу можно что угодно сделать если бабла нет.Сколько парней с 90 ,с которыми я жил в одном доме,играл во дворе крякнули,были убиты,сели в тюрьму и сгинули....
        1. Кубанец
          Кубанец
          "теряется связь с действительностью,когда становится похрен на близких,на себя и т.д"
          Тренболон под это описание ой как подходит:xdnew:
          1. Алекс к
            Алекс к
            Трен кстати да. Многие хуесосят жену, окружающих- на раз, списывая это на агрессию от трена. А по сути нечто похожее на психозы от стимуляторов/ поведение на кумарах- есть в действии этого препарата. Многие способны это контролировать?
        2. Алекс к
          Алекс к
          Вместо слова 'наркотики' можешь смело поставить слово 'алкоголь' и пробежаться по списку знакомых ещё раз. Многие и себя могут посчитать, ибо тормозов нет у 9 из 10.
          1. Кубанец
            Кубанец
            :yes: И преступлений по синьке в разы больше, особенно по отношению к своим семьям. Знакомый под ружьё семью ночью поставил, включая двух маленьких детей. Стрелял над головами... Потом сказал, что не помнит.
            1. Алекс к
              Алекс к
              Как говорят мудрецы: шо то хуйня шо это хуйня, то обе хуйни!
              Всем здоровья, чистоты и душевного покоя!
              1. andreKZ
                andreKZ
                @жерар Депардьё явно
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Из знакомых детства алкоголиков не было,только наркоши или спортсмены))
  24. prostotak007
    prostotak007
    Знакомая ситуация,вся моя жизнь героин-тестостерон-другая общедоступная химия.

    Попрощаться с опиатами сложно и невозможно,советов мало тут дельных дашь,крепись и обретай себя. Восстановись морально. Сдулся ты от такой жизни и это очевидно,буду рад,если получится завязать у тебя,знай ты не один.

    Крепись,восстанавливайся и самое главное,НЕ ЖАДНИЧАЙ.
    1. Damian
      Damian
      Как говорит основной социум: наркомания неизлечима!
      Если бы сам не тормозил на несколько лет, если бы не знал людей которые бы бросали ( 5,10,15,20 лет трезвости) и если бы люди с дочи , то есть вы не делились своим опытом , то можно было давно поставить на себе крест
  25. raz_dva_tri
    raz_dva_tri
    Где вы только деньги берете на наркоту ,тут зарплаты на пожрать только хватает @Anabioz пиздец да ?
    1. Anabioz
      Anabioz
      Я сам курил. Есть трава, которые копейки стоит. Бошки их хватает на много раз... Смотря чем упарываться брат
  26. Мавроди
    Мавроди
    у меня даже на инсулин 400 рублей нет , чтоб уколоться им
    а тут наркотики тренболоны обсуждают
    одни мажоры сидят
    1. milkboy86
      milkboy86
      Я тоже на последние копейки купил пару банок суста. А они еще и гормон роста наверное колят.
    2. Chloe M
      Chloe M
      Три года в чистоте. Каждый день борьба с собой.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        У тебя три года без наркоты?
        1. Мавроди
          Мавроди
          три года без негров и спид в ремиссии
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Мажоры херовы, раскулачить!
  27. Кубанец
    Кубанец
    Арбайтен унд копайтен, посоны:xdnew:
    И будет вам тренболоно-инсулиновое счастье.
  28. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Крепко заинтересовался вот чем:
    не увидел в биографии слов об учебе, школа явно была слита, профессиональное образование не поминается. Из рабочего стажа пара-тройка разрозненных лет в перерывах между срывами и реабилитациями.
    И что, реально вот с таким багажом и судимостью можно попасть в директора развития региона крупной федеральной сети?
    Или что-то упустил, типа экспресс-курса или природной одаренности?
    1. Damian
      Damian
      Школа 11 классов, высшее экономическое образование ( очно, до тюрьмы, заочно заканчивал после того как освободился)
      Как вышел , думал о работе ... и как в россии принято , после зоны , либо на стройку , либо грузчиком и тд. Но я не стал вестись на общепринятые правила- открыл газету и начал искать в итоге устроилсЯ на завод менеджером по отгрузке, с прохождением 3 собеседований и проверкой в СБ.
      Восстановился в университете и чуть по чуть поднялся( работая в разных компаниях) до директора по развитию и сейчас стаж уже около трёх лет в руководящей должности
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Красавчик )
      2. Чис Ла'Вод
        Чис Ла'Вод
        Спасибо! «Знал, что есть подводные» )))
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2020 Показать
  30. Denisx
    Denisx
    Нахуй умачей , не понимаешь не пизди) что наркота (не травка), что алкашка по сути одно и тоже если сформировалась зависимость.
    Тяга дурачья и просто так не уйдет .
    Так что слова "соберись, возьми себя в руки, нахер тебе это нужно" пустое сотресение воздуха.
    Как уже сказали сначала детокс потом на выбор лечение, кому то и 12 шагов и ребцент помогают.
    Но я считаю это хрень)
    Мой совет ДЕТОКС, после сразу в МОНАСТЫРЬ) на какой срок сам решишь уже там.
    Денег там не просят это не ребцент, кормят, все условия предоставляют, потрудишься во славу Божью (обычная работа по монастырю)
    Будешь каждый день исповедоваться разговаривать со свищенником, ИероМонах лучше любого психиатра который имеет огромный опыт и положил свою жизнь служению Богу, он материально ни как не заинтересован.
    И ты увидешь что там 90% находятся с такой же проблемой и это им помогает.
    То что я предложил тебе это реальная помощь, которая работает и не требует траты денег)
    Да в каждом монастыре свои уставы)) и контенгент , если что то не устраивает всегда можно уехать в другой)
    Я для себя такой нашел и не я один, выше были отзывы про монастырь.
    1. Damian
      Damian
      Напиши подробнее за монастыри , отзывы. У меня была такая идея - лечь прокапаться( детокс) чтобы не кумарило и поехать потрудиться пожить в обитель
      1. Кубанец
        Кубанец
        Был я в районе Сочи, Солохаул в горах, монастырь Крестова Пустынь, по Афонскому уставу живёт, трудников берёт. В горах стоит, красотища, воздух, кормят очень вкусно всех, даже тех, кто просто Литургию отстоял. Монахи радушные.
        К тебе это место ближе. Вот ссыль
        http://krestovayapustin.cerkov.ru/
        1. Damian
          Damian
          Красавец
          1. Кубанец
            Кубанец
            Я туда ради интереса поехал, когда семьёй в Лоо отдыхал, до Олимпиады ещё. В результате семью на море оставил, а сам туда свалил на неделю, так зацепило. Тату попросили закрыть, чтобы братию не смущать. Там тогда 5 монахов всего было и 7 трудников. Жена конечно охренела от такого поворота событий)), но смирилась.
            1. Damian
              Damian
              Может затянуть с концами...
              1. Кубанец
                Кубанец
                Может, но у меня три сына, им без отца никак..
                1. Damian
                  Damian
                  У меня сын и доча
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          11 май 2020 Показать
          1. Кубанец
            Кубанец
            УзнаЮ место силы))
            1. Damian
              Damian
              Лазаревка
              1. Кубанец
                Кубанец
                Крестова Пустынь... Купель на источнике.
              2. daiverkot
                daiverkot
                Это источник Святого Пантелеймона