Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !! | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
log_in

Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем log_in, 24 май 2012.

  1. мясник
    мясник
    Поверь мне, когда у тебя широкие плечи что в одежде что без нее все будут охреневать от фигуры. Говорю как обладатель широких плеч)) В школе например все думали что я качаюсь целыми днями а я ниразу не заходил в зал тогда и имел руки чуть больше 30см
  2. frizz
    frizz
    хорошая статья
    форево Зиз
    очень харизматичный чувак, с большим удовольствием смотрел его видео и сейчас иногда пересматриваю
    R.I.P
  3. 3vi1
    3vi1
    От овоща ничего не отличает? Товарищ, где же вы живете-то_О ?
  4. Kottr
    Kottr
    а что такое эстетика? Мужик мужиком должен быть - вот где эстетика. А это полупокерное чудище фапающее само на себя - тут нихуя эстетики нету никакой, напрочь. До ББ ему далеко мягко говоря, а тут блядь какой-то хер с диким чсв 4 года отзанимался и все нахер, звезда и гуру, главное помереть вовремя)
  5. 3vi1
    3vi1
    Haters gonna hate :D
    Кого-то лифтинг прёт, а кого-то билдинг. Каждому своё, плеваться ядом - глупо.

    Лично для меня - идеал в плане форм.
  6. Kottr
    Kottr
    а что его отличает?)
    На севере я живу, таких типа этого мне не понять нихера.
  7. 3vi1
    3vi1
    Остаётся только завидовать северянам :D
  8. 3vi1
    3vi1
    Плюсую. Узкий таз + широкие плечи выглядит очень даже внушительно, даже при не выдающихся обьемах.
  9. frizz
    frizz
    химия - это о чем не говорится, но всегда держится в уме :spy:
  10. Abuka
    Abuka
    Нужно не казаться особенным , а быть им. Ведь внешность бывает обманчива.
  11. Abuka
    Abuka
    Быть здоровым* и быть накаченным* это разные вещи и не нужно их путать.
  12. MANHUNT
    MANHUNT
    заебали утупки со своим "он начал принимать стероиды и они его убили" бля, может у него сердце всегда было больным, нихуя незнают и пишут тупорылые мудаки, впизду, даже ответить нечего на такие высеры.
  13. MANHUNT
    MANHUNT
    ну ты бы обсирал тогда етих "фанатов", ато про мёртвых нехорошо так говорить.
  14. andreuccio
    andreuccio
    Хе-хе, обычно прокатывает установка - сделаешь N повторов - даст вооон та телка)
  15. andreuccio
    andreuccio
    Давно ли на курсе девочки противопоказаны?
  16. Kottr
    Kottr
    и что особенного в этом мразише?)) нереальных масштабов чсв?)
  17. Kottr
    Kottr
    где тут билдинг?)
    мне нравится бб, но тут я его не вижу, в упор. Вижу только крайне самовлюбленного уебана со стажем занятий в 4 года, но самомнением таким, что все мистеры Олимпия вместе взятые не обладают.
  18. Тошик
    Тошик
    Жаль его...на днях по см много видио в память о нем
  19. andreuccio
    andreuccio
    Не на ту вы баню равняетесь, мужики. Ой не на ту.............

    Во!

  20. 3vi1
    3vi1
    Где-то сверху товарищ верно написал: "Быть здоровым и накачанным - разные вещи".
    С его эктоморфным тельцем это внушительный результат, как по моему. Да, не Флекс конечно же, но он и не стремился...
    У каждого свои критерии оценки.

    Похуй что самовлюблённый, мне только тело примером служит.
  21. Desperaux
    Desperaux
    один из самых неадекватных фильмов которых я видел
  22. acdc
    acdc
    Сидел когда на клёне-не мог уснуть до2-3ёх часов ночи,и кровать вибрировала от того как сердце бьёться....прочитал статью-ф песду больше клен)))))):lol:
  23. Kottr
    Kottr
    школота такая школота)
  24. Kottr
    Kottr
    Знаешь кто наибольших успехов в бб добивается?) Эктоморфы. А знаешь почему? Потому что тоненькое все.

    И что там такого в его теле невиданного? Кто-то хоть может объяснить?
    Херовые идеалы у вас.
  25. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Спасибо за статейку) А по поводу пидор - не пидор, не нам его судить, мне лично нравиться его тело и у меня такие же взгляды на бб, в плане эстетики. По моему мнению намного тяжелее добиться плоского живота, узкой талии и широких плечь, чем невъебенной массы, типо как у Грега Ковача.
  26. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    хорошие пропорции. Здоровый размер мышц. По сути бодибилдинг по изначальному определению - построение красивого и пропорционального тела
  27. 3vi1
    3vi1
    Много знаешь эктоморфов в ББ?
  28. Kottr
    Kottr
    Никакие плечи, никакие ноги, высоченные, абсолютно убогие трапеции и вытянутая шея - это красивые пропорции и здоровенные мышцы?)

    обычная фитоняшка, таких полно, только у них обычно столь раздутого самомнения как у этого нет и хватает ума не устраивать самопиар по всей сети.
    А тут видать компенсация комплексов)
  29. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Просто ты немного упорот и не способен понять что у людей разные идеалы бывают.