Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !! | Страница 4 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
log_in

Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем log_in, 24 май 2012.

  1. Kottr
    Kottr
    Большинство, лол) На тонких косточках и маленьких суставах мясо смотрится лучше всего)
  2. Kottr
    Kottr
    Нет. Просто мне не понять, когда у людей идеалом становится пидерастическое уебище)
  3. 3vi1
    3vi1
    Конкретнее можно? На примерах...
  4. Ervin
    Ervin
    Вообще Зизз никогда и не отрицал что он использует химию, и его курсы и дозировки ни для кого не секрет. Также он никому не впаривал свои "особые" методики и что либо подобное, в отличии от тех же Ульяновых и Кукоцких. Так что по-моему как-то неуместно их сравнивать.
    А техника, витамины и количества белка на килограмм веса важны как химикам, так и натуралам. Зизз, в своё время, давал довольно много полезных советов желающим относительно тренинга и всего что с ним связано.
    Подытоживая вышесказанное я считаю что такая критика, основанная лишь на предположениях, не несет в себе никакого смысла, потому что в ней ни слова не правда, а лишь догадки, цена коим нулевая.
  5. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    За каждый мг вещества нужно платить:ginsgnil: Мы все умрем, и будем примером для нормальных людей, что нельзя колоть протеин и пить тестостерон.:nono:
  6. Ervin
    Ervin
    Дело вкуса, не? Не у всех он такой как у тебя, но это не значит что твой единственно правильный, а все остальные дураки. Такой позицией ты скорее только себя выставляешь дураком.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2012 Показать
  8. Ervin
    Ervin
  9. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Что за пиздец быть таким сухим все время? это нихуя не нормально, профи сколько находятся на сушке 1-2 недели? а потом опять набирают жир, потому что не вывоз без него. Хорошо что этого типа не стали с Мюнцером сравнивать!))
  10. unitbeezy
    unitbeezy
    ого ZYZZ!! R.I.P.
  11. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Ну это уж зря ты так) невъебенная масса бывает разной;)
  12. 3vi1
    3vi1
    Ну да... Зейн, Флекс... Кто ещё? Я из чистых эктоморфов только их и знаю)) Но это явно не большинство...
  13. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Даа золотые дядьки!) Только вот в Цыпленкове я разочаровался когда увидел ролик с ТВ про "астероиды" и где он бил себя пяткой в грудь что никогда не принимал АС, и что он готов ударить того, кто скажет что он химичит) Циркач блять.
  14. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Судя по коментам комуто не дали.
    Очевидно что Зиз это то чего хотят сегодняшние молодухи. Он себя заточил для дам и большинству дам он нравится.
  15. KartezPRO
    KartezPRO
    фуууу, химик-пляжник
  16. KartezPRO
    KartezPRO
    кстати, печально, но в статье не указан его рост и вес, без этих параметров статья гавно и почему не указано, что у него химка с неедцкими дозировками была? :D
  17. Eisenhardt
    Eisenhardt
    пляжник 100кг. ну нихуя себе, с таким-то бодифэтом.

    ЗЫ пофиксите "ТЫ ЛЮБИШЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НОГИ"
  18. Eisenhardt
    Eisenhardt
    его курс: пропик+трен ацетат, если чё. :- -:
  19. Axis
    Axis
    Ну Х.З. у моего соседа 29 лет, здоровый парень был, то же сердце в сауне отказало..
  20. MobyDickk
    MobyDickk
    как заебал этот торч, коксовый стероидный спортсмен, в респекте,.. на авак в контакте. непонятно из чего и кого сделали кумира блять... вы видели видео где он колбасится на камеру? в клубе:? школота плять кумира нашла... мой ровесник а уже рип... странноватый мир становится, я фанател от сталоне, арни,вандам... тут же блуааа. "У всех разный вид из окна" но такое впечатление что у нынешней ребзи за окном геморойны анал...
  21. KartezPRO
    KartezPRO
    так там рост 190+ вес не под сотку, а в пределах 95 по одним источникам, а по другим 90-95
  22. MATRIX
    MATRIX
    он сразу начал курсить тренболоном? ну это пиздец
  23. Boo-BooM
    Boo-BooM
    Kottr, тебе в жизни даже такого тела не добиться так что не бзди ниуя, и в австралии я сомневаюсь что люди в тулупах и шапках ушанках ходят, так что не фуняй
  24. Diman58894
    Diman58894
    От протеина:yes:
  25. Sl0wn
    Sl0wn
    мля , парни посмотрите правде в лицо ... его стоит уважать хотя бы за то , чего он добился , а пиздеть все горазды ...
  26. KIMO
    KIMO
    Он так себя любил, что если бы смог так сам себя в жопу выебал. Сцука куда не плюнь одни пидары.
  27. KIMO
    KIMO
    Мудак ты если веришь в то, что стероиды ему не помогли отправиться в мир вечной охоты. А ты хавай свои колеса спокойно, главное не загнись раньше времени. Во что верить и как жить выбор каждого.
  28. Axis
    Axis
    Ну, это типа видеоответ..))
  29. Axis
    Axis
    На фитоняшек лучше смотри..))