Интересно и научно о простой п*зде | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Интересно и научно о простой п*зде

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем lexa13kov, 22 сен 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    [​IMG]
    Продолжение
    Как нет в мире двух одинаковых членов. так нет в мире и двух одинаковых женских писек. Они различаются по топографическому положению влагалища (корольки, сиповки и ладушки), размерами влагалища (длина, ширина), положением клитора относительно входа по влагалище (высоко, низко), размерами клитора (большой, маленький), величиной и оформлением половых губ, особенно малых, степенью увлажнения влагалища соками при половом возбуждении (сухое или чрезмерно смоченное влагалище), а также тем, в какой плоскости сжато влагалище женщины.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО МЕСТУ ИХ РАСПОЛОЖЕНИЯ:
    1.сиповка - половой орган с низким, близко к заднему проходу, расположением половой щели;

    2.королек - высокое расположение, ближе к животу, половой щели;

    3.ладушка - нормальная промежность, расположенная ровно по центру.

    СИПОВКА - Щель практически горизонтальна, нижняя спайка губ близко к анусу. Спереди у сиповок виден лишь верхний край щели. Введение пениса облегчено в позе сзади, затруднено в позах лицом к лицу. Такой тип вульвы наиболее распространен.

    КОРОЛЕК -Это «детский» тип вульвы, щель расположена почти вертикально и большая ее часть видна спереди. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно. Вульвы-королевки среди взрослых женщин достаточно редки.

    ЛАДУШКА - Щель расположена выше, чем у сиповок. Срединное расположение входа во влагалище, одинаково легко доступное как в классической позе, так и в позе сзади. Нормальная промежность. Ладушки встречаются существенно реже сиповок.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО ГЛУБИНЕ:
    1.хмелевка - влагалище длиной 2,5 см (дарит мужчинам хмель);
    2.чародейка - 3 см (очаровывает мужчин);
    3.сластунья - 3,5 см;
    4.любава - 4 см;
    5.гетера - 5 -7 см;
    6.манилка - влагалище длинной до 7 см;
    7.лебедушка - 8-9 см;
    8.цапля - 10 см;
    9.дурилка - 11-12 см;
    10.медведица - более 12 см.

    Этот параметр интересен из практических соображений. Если у кого то член имеет размер 10-12 см, то не стоит лезть на медведицу. А с елдой в 18-20 см не нужно мучать девушку с манилкой.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО ПЛЕВЕ:
    1.целка - девственный орган.
    2.дичка - влагалище с растяжимой девственной плевой, которая сохраняется до родов.
    3.чилийка - половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО КЛИТОРУ:
    1.ева - обладательница крупного клитора. Считается, что обладательницы крупного клитора очень чувственны, но не умны;

    2.милка - вульва с расположенным близко к влагалищу клитором. При половом акте такой клитор трется непосредственно половым членом партнера, что приводит к быстрому удовлетворению;
    3.пава - половой орган с высоко расположенным клитором по отношению к влагалищу. Нуждается в дополнительных ласках, так как член при половом акте не трется об клитор.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО СТЕПЕНИ УВЛАЖНЕНИЯ:
    1.замазудя - вульва, отличающаяся очень обильным выделением смазки при возбуждении.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ВНЕШНЕМУ ВИДУ:
    1.княжна - самый привлекательный половой орган: клитор хорошо развит, малые половые губы над входом во влагалище в виде бутона ярко-розового цвета. Обычно сочетается с небольшим размером вагины. Княжна»обычно встречается у женщин среднего и ниже среднего роста, с развитыми бедрами и тазом. Княжна удобна для сношения в любой позе.
    2.костянка - недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все - костянки являются сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов. Костянка - один из самых непривлекательных половых органов для мужчины. Обладательницы костянки часто бывают фригидны.

    3.готтентотский передник - половой орган с сильно развитыми малыми половыми губами, которые закрывают вход во влагалище и свисают при возбуждении за пределы больших половых губ. Считается, что обычно такой женский орган развивается в результате чрезмерного онанизма на половых губах, особенно в подростковом возрасте

    4.обезьянка - вульва с аномально длинным клитором, более 3 см.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПИСЕК ПО СЕКСУАЛЬНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ:
    1.вакханка - половой орган с легко возбудимыми эрогенными зонами, обладательница вакханки всегда имеет желание к ласкам. Такой орган называют в народе "горячей пиздой";
    2.мадонна - вульва, знавшая ласки только одного мужчины;
    3.ромашка - орган девочки до наступления половой зрелости и оволосения;
    4.незабудка - не рожавший половой орган;
    5.поилка - половой орган развратной женщины;
    6.кубышка - вульва старой девы.

    Сильно различаются у женщин и внутренние половые органы. Различный наклон влагалища относительно таза, различный угол влагалища с шейкой матки, различная величина и расположение матки, степень её подвижности — вот далеко не полный перечень внутреннего разнообразия женских половых органов. Поскольку на половом акте отражаются не только такие параметры женских органов, как ширина и длина влагалища, но и наклон его, и степень увлажнения, и даже в какой-то степени кислотность влагалища, то ясно, что двух одинаковых вульв на свете не бывает, что каждая киска имеет свои достоинства и недостатки.

    Частота, с которой встречается тот или иной тип влагалищ, различна у разных народов. Встречаются они в Европе со следующей вероятностью:

    милка - одна на 20 вульв;
    ева - одна на 30 вульв;
    пава - очень распространена;
    костянка - одна на 6 вульв;
    хмелевка - одна на 70 вульв;
    манилка - одна из 90 вульв;
    лебедушка - одна на 12 вульв;
    чародейка - одна на 15 вульв

    Что касается княгини - самого обаятельного женского органа, глядя из который даже женщины испытывают эстетическое наслаждение, не говоря уж о мужчинах, то они встречаются одна на 50 вульв.

    Сексологи, отмечают, что у отдельных наций тот или иной вид женского органа может преобладать. Так, например, не секрет, что у гречанок, француженок и итальянок преобладают узкие и короткие влагалища (среди них высок процент хмелевок, манилок, лебедушек, чародеек).
    У женщин африканских национальностей, а также негритянок и мулаток американского континента преобладают длинные влагалища. У грузинок, испанок и немок преобладают костянки. Можно добавить, что у каждой нации обязательно встречаются все описанные выше типы половых органов.

    По теме: Жизнь-боль:xdnew:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. Hannybal
    Hannybal
    многие типы уже в красную книгу занесены
  3. {First After God}
    {First After God}
    Do4a.com - этим все сказано
    1. Алекс80
      Алекс80
      киски - это ахуенно!
  4. Saigon.
    Saigon.
    Тут однозначно нужно фото
    1. myswerve
      myswerve
      Плюсую! Да ты охуел, такую статью и без иллюстраций :trollface::trollface:
      1. myswerve
        myswerve
        Ну и которая из них княгиня?
      2. Buzzz
        Buzzz
        Фу, блять! Фу, нахуй!
      3. RostikB
        RostikB
        где богиня?
  5. Black_Santa
    Black_Santa
    Подумал сначала вот ща хуету прочитаю.. Ан нет, познавательно и с юморком:bayan:

    Всем княжнам и сиповочкам пользуясь случаем передаю привет
  6. Kocтя
    Kocтя
    Этож каким пиздастродальцем надо быть что бы так тонко в дырочках разбираться !? Настоящий качек вдувает без разбору и классификаций)
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Пиздастрадалец -насильник на жаргоне. Не неси хуйню, если не знаешь смысла слов, а то так вот ляпнешь не в том месте...
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Тут не тюрьма, а интернет. А в интернете это слово другое значение имеет.
      2. Kocтя
        Kocтя
        Пиздастрадалец от слов пизда и страдать, звучит прикольно! Что это значит на жаргоне глубоко насрать, когда мне понадобится ботать по фене я обязательно обращусь к тебе за консультацией, а сейчас я в мягком кресле с чашечкой кофе, скрывшись под аватаркой могу посылать шибко умных на хер, присваивать им звания главПЕТУХОВ и мне за это ничего не будет потому что Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ СТАНУ ПИДОРАСОМ ПОЛУЧУ БАН ! :vihui:
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Да так-то похуй, конечно, просто знай об этом.:subj: Не дай бог придётся ботать, не дай бог, хоть лишнего не ляпнешь.:xdnew: Пердупреждён, значит вооружён.:buba:
          1. myswerve
            myswerve
            Статью пили про жаргон, словарный запас форумчан обогатится!
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              А ведь точно, у меня дома словарь жаргонизмов есть 1936 года. А куда её выкладывать, в какой раздел?
      3. ***LOL***
        ***LOL***
        Хуй знает, последнее время со всех сторон это слово слышу в смысле ноющего и переживающего из-за телок парня.

        [​IMG]

        А про насильника первый раз слышу. Это какая то хуйня воровская из разряда "крайний" вместо "последний" )
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Много "блатных" жаргонизмов перекочевало в бытовой язык, как то "шляпа", "шняга", "лох", "басота", "косяк" и в том числе "пиздострадалец". Эти и многие другие жаргонизмы прочно укоренились не только в среде неблагополучной молодёжи "гопников" или как они сами себя называют "ровные" или "чёткие" пацаны, но и перекочевали и в другие сферы общения, например в официально-деловую.
          Пример диалога (звонок в транспортную компанию):
          - Добрый день, мы вчера груз ждали по накладной №12345/// , а он так и не приехал, звоню узнать когда будет?
          - Да я в курсе, это наш косяк, водитель вчера колесо проколол, сегодня доставим, извините за неудобство. При следующей доставке сделаем вам доп. скидку.

          P/S: К чему стремишься в жизни? (Психология "чётких пацанов".) читать здесь: https://do4a.com/threads/Методы-самообороны-в-городских-условиях.15726/page-62
        2. Bear from Tver
          Bear from Tver
          А "крайний" или "последний" говорить- это чистой воды суеверия. Мои друзья альпинисты всегда говорят "крайний раз" когда рассказывают о последнем восхождении.
          1. Мясоед
            Мясоед
            уголовонки одни кругом
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Не уголовники, а интересные люди..
  7. Mad Antony
    Mad Antony
    Хочу внести коррективы:
    Медведица в свою очередь подразделяется на малую и большую:subj:
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Бурую, чёрную, белую и гемалайскую- это когда с проседью:lol::lol::lol:
  8. Mad Antony
    Mad Antony
    Статья ахуенна, столько полезной информации сразу с утра, редкое такое бывает
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      :xdnew::xdnew::xdnew: А говорят утро добрым не бывает :lol::lol::lol:
  9. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Бля,где фото таблица?
  10. {First After God}
    {First After God}
    Ждем статью о красивых половых членах
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Это отвратительно.
  11. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Первый раз дрочил без картинок
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      В 14 лет так и делал.
    1. Eva
      Eva
      ну судя по % жира на картинке то увы да:lol:
  12. shatrukov
    shatrukov
    Не томи, хоть рисунки сделай...
  13. balagur
    balagur
    Век живи - век учись))))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2015 Показать
  15. Phobos
    Phobos
    С утреца пораньше..
    Ебануться.:lol:
  16. newForm
    newForm
    кто-то отрыл гениальную книгу одной тетки гинеколога, там чуть не с революционных годов написанную, классификация наполовину тюремный жаргон, фу гадость какая. и что это кому дает? охренеть полезно. знакомишься - а у тебя типа такая? а ну не, ты мне не подходишь, ну-ну...
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Я имел ввиду не из кОчег, не пойми превратно:metal:
  17. kro1eg
    kro1eg
    ..и не ошибся
  18. Панк
    Панк
    Сиповка
    [​IMG]

    Королек
    [​IMG]

    Ладушка
    [​IMG]

    Все же ждали, что кто-нибудь подобную хуйню вставит, раз нет картинок в посте
  19. Мозгоед
    Мозгоед
    Автор где фотки??? У меня со зрительным представлением туго, я что сам должен образы в голове рисовать
  20. 6332588
    6332588
    Помню в детстве моём сериал был "Королёк - птичка певчая". Я тогда всё думал, что за ебанутое название...А теперь то всё поняяяятно стало.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      И как, ПИЗДАТЫЙ сериал был?:lol::lol::lol:
      1. 6332588
        6332588
        Про сериал сейчас уже не помню, а вот шоколадку "Милка" я теперь хуй когда куплю.....
  21. Vitaliy93
    Vitaliy93
    Наконец-то я нашел зачем сижу в Интернете!
  22. Годманис
    Годманис
    Почему на доче так много закомплексованных женоненавистников?
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Уважаемый, вам 59 лет судя по анкете:subj:, вам ли о комплексах рассуждать в столь приклонном возрасте.:metal: Вы, я стесняюсь спросить ненавязчиво, чего забыли-то в этой теме?:boss: И кто вам сказал что кто-то тут ненавидит женщин? Совсем наоборот! Их тут любят, обсуждают, делятся опытом и впечатлениями.:buba:
      А вы, товарищ, какой-то не такой, вы какой-то провокатор! :spy:
      1. Годманис
        Годманис
        я слишком стар чтобы у меня были какие-то комплексы
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Тогда, опять же не навязчиво, зачем вам статейки-то подобные почитывать, а?
          1. Годманис
            Годманис
            Она висит на главной странице.
            1. Kocтя
              Kocтя
              Ээээ, пссс, анаболики интересуют???
            2. Bear from Tver
              Bear from Tver
              :lol::lol::lol: А из названия, типа, не понятно о чём речть:spy::subj::po weke:

              Умом Россию не понять
              Аршином общим не измерить
              Табличка: "Стул окрашен, блядь!!!"
              Нет, надо пальчиком проверить...
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    АФтар выпий ... соку :- -:
    1. Kocтя
      Kocтя
      соку из сиповка и занюхай чилийкой:- -:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      И узбагойзя....
  24. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Хоть,что- то полезное на доче,лосось!
  25. lexa13kov
    lexa13kov
    Добавил мальца фоток)
    1. Панк
      Панк
      ВОТ ЭТО МОЛОДЕЦ.
      А ТО Я УЖ НА ПТИЧКУ ДРОЧИТЬ СОБРАЛСЯ
  26. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Посоны а как прикрепить картинку когда собеседнику отвечаешь?

    P\S Я так-то не тупой, не подумайте хуёво...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 сен 2015 Показать
  27. resis
    resis
    Да вы уже заебали со своей еблей
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Заебали со своей еблей, ебАные ебанаты-ебуны, ёбаный в рот! И ебучая ваша ебля заебала, мозги ебёте со своей еблей, круглый ёбаный год, ебёт чтоль кого у кого какая ебливая дырка, заебали ебануте ебаришки, всё про еблю да про еблю, не наеблись ещё что ли ёбыри-террористы еблезадроченные, ебейшие ебуны-бабаи, ёбаный в рот, кожаный мяч!

      Вы об этом, коллега?
      1. resis
        resis
        Аха, ну, кажется, именно про это. Меня уже просто давно в конец бесят эти ебучие исследования о полигамности самок, о том, что "самки во время спаривания кричат для привлечения к спариванию других самцов" и тому подобная хуита, когда наигрязнейшие и наимерзейшие уродства больной фантазии приподносятся при помощи авторитетного источника (учоныежи), умных слов и минимальной логической аргументации как святая природная истина и пример для подражания. Ебаные животные.