Исповедь жимовика или "Ластмен, как дела?" | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Исповедь жимовика или "Ластмен, как дела?"

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 5 июн 2016.

?

Ну и...?

  1. Да застрял ты - ежу понятно. 302,5 кг итак дохера - выше уже никак не пойдешь!

    4 голосов
    3,3%
  2. Ну можно еще прибавить, но совсем понты. 303-305 для тебя потолок.

    7 голосов
    5,8%
  3. Нехуй выебываться, ждем в этом году 320 не меньше!

    110 голосов
    90,9%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Приветствую вас, дорогие посетители do4a.com!

    Многие из вас меня знают. Есть такой пацан Головинский, который вроде как норм жмет. Он жал 302,5 кг лежа без экипировки… Жал стоя 150 на 6 тоже без экипировки. Что-то там поднимал на бицепс... Не буду говорить, что мне было очень тяжело. Скажем прямо, спорт – штука довольно простая, особенно, если ты в теме. Ты знаешь, что делать – и делаешь это. Если твои знания не дают тебе двигаться дальше, ты работаешь с информацией, улучшаешь свои методы. Если не хватает волевых качеств – то должен задать себе ряд острых вопросов, понять нужно это или нет и если нужно – делать то, что необходимо. Да, спорт довольно простая штука, но все равно случаются и промахи...

    [​IMG]


    Настойчивый взлет от лучшего жима 273 кг к отметке 302,5 кг был ошеломляющим и стремительным. Выполнив качественный период на выносливость и начав в середине лета подготовку, к концу года я пожал 302,5 килограмма. Когда секретарь соревнований дал мне микрофон и попросил дать комментарий, я сразу подумал, что я сейчас на кураже, прямо после подхода… Начну пытаться говорить о настойчивости, о вере в себя еще о чем-то – непременно запутаюсь в словах и подогрею репутацию «тупого кочки». Да и как это все банально и сколько раз мы все это слышали… Нет, хороший оратор не тот, кто говорит сложно о простом, а тот, кто говорит просто о сложном. Я сказал лишь одно слово: «Легко!».


    Жим лежа 666 фунтов или 302,5 кг.

    Последующий год был сплошной ошибкой… Сперва травма в начале года, затем ряд посредственных выступлений с результатом 265-270 кг. А после, вроде и форма удачная была, вроде и вес хороший и тренировки ничего… Но не сложилось, улучшить результат так и не получилось, а в зачет пошли злополучные 290 килограммов.


    290 вроде и не мало... но когда от тебя ждут за 300 - это еще меньше...

    Что дальше… В который раз все ропочут: и друзья, и враги, что Головинский остановился… дальше не сдвинет… Я помню, как я жал 222,5 кг на «Мире» AWPC…. Это потолок, Димон… Дальше не пойдет…. Крутой результат, но выше не прыгнешь… Прошло пол года, и я пожал 265 кг…

    Через некоторое время мне уступил абсолютный рекорд страны - в активе жим 273 кг. Снова ропот... Димон, если через год пожмешь 275 – будет супер. Ждем от тебя 280, Дима… Димон, ну выше 280 не прыгнешь уже никак… Прошел год, и я пожал 302,5 кг.

    Сейчас все снова ропочут… Но среди толп ропчущих, всегда найдутся и люди, которые верят в меня, которые помогут и которые дадут силы двигаться вперед. После неудачи в октябре 2015, когда в зачет пошли какие-то 290 кг, я взял курс на разгрузку. Моя психика была в нуле от жима, в зал идти не хотелось, и я решил заняться армрестлингом. Хоть спорт тоже связан с железом, но все же сильно отличается. Здесь есть живой соперник, а перечень нюансов, необходимых для тренировки (отведение, кисть, пальцы, боковое давление, угол) и вариация стилей борьбы заставляют решать при планировании нетривиальную задачу.

    Я помню, как я сказал о своем намерении Вадику Доче. Вадима конечно вы все знаете и он, естественно поддержал меня в новом начинании. Предложил помощь и поддержку, выслал вкусных пептитек и ГРчика, - они очень уж хорошо влияют на связки, которые так важны в армрстлинге, за что огромная благодарность!

    И вот старты: сперва чемпионат Киева, затем чемпионат области, а потом и Украина… каких-то 4 месяца подготовки, и я выбиваюсь в призы на чемпионате страны – завоевываю серебренную медаль. Начинают говорить, что Головинский забил на жим, но Головинский не просто не забил – он тренирует и жим лежа, и армрестлинг, и жим стоя, и еще строгий подъем на бицепс.


    На ЧУ по армспорту

    На текущий момент нужно констатировать, что приросты по всем этим движениям довольно высоки и подобный подход будет продолжаться. Остался еще месяц периода тренинга «без фарша», а в июле уже будет ипашить на заряде.

    Скажу еще пару слов… Совершенно недавно мне предложили поучаствовать в рабочей спартакиаде по армсрестлингу. Ну, казалось бы, что тут такого – соревнования уровнем не очень, соперников ждать не приходится… Но вышло наоборот. Именитый победитель категории -100, неоднократный призер и победитель первенств страны Максим Терещук оказал невероятную конкуренцию и показал громадное стремление выбить меня на второе место. Ему на руку играло судейство – судья явно был не в мою пользу… Что из этого получилось – можно смотреть ниже.


    На рабочей спартакиаде. Неожиданное сопротивление

    Конечно, я понимаю, что тут не собрались эксперты по армрестлингу, по этому если есть вопросы по содержанию, то Илья Изман – рукоборец из Киева, имеющий хороший опыт в судействе, не прочь сделать ряд комментариев. Слушаем знающего человека:


    Илья Изман разбирает выступление на спартакиаде

    Что хочу еще сказать, дорогие дочата… Вы, здесь присутствующие, были свидетелями моего подъема и продолжаете наблюдать его. Я пишу реже, но чаще тренируюсь… Я реже обращаюсь к вам, но чаще смотрю вперед – на свои планы и недостатки. Я стараюсь становиться лучше – и в этом мне помогают хорошие люди, которых я не вправе подвести. Еще раз громадная благодарность Вадиму – без его помощи такое преуспевание в арме сходу не было бы возможно. Без его помощи я бы не смог при этом прогрессировать и в жиме лежа. На текущий момент подходит к концу период подготовки без ААС и итоге можно будет подводить уже через месяц.

    А сейчас мне предстоит продолжение подготовки, еще ряд соревнований в армрестлинге, ну а затем жимовой осенний сезон. И вот там будем подводить итоги и смотреть на что годится Головинский.

    Метал!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 70
  2. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Не,я не читал,но всегда знал,дьявол,здоровый сука и резкий.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июн 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 июн 2016 Показать
  3. Bolo
    Bolo
    Очень уважаю! Нисколько не сомневаюсь, что достигнешь запланированных задач и поставишь оллтайм рЭкорд всем назло и на радость!!:kachok3:
  4. Алекс к
    Алекс к
    Вакцину блокатора миостатина этому человеку!
    а может и тренерской работе себя посвятить пора- тоже дело!
    Успехов.
  5. Evilok
    Evilok
    Во дворе такого пацана я выебываться не буду
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Голосовалка запилена некорректно... Отсутствует вариант мнения 99% форумчан... Вы понимаете, о чем я...
    1. Bolo
      Bolo
      Не, это тот самый случай, тот самый разрыв шаблонов, когда автор не... ну вы поняли))
  7. daiverkot
    daiverkot
    :metalhead:дрищ-на форуме все 500 жмут вы же знаете..
  8. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    меня одного выбесил судьишка и чувак в желтой майке? Не должно быть крыс в спорте, когда Дмитрий их уделал аж мурашки были) Ну и музыка фоном в тему. Успехов Дмитрию!
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Ну чел в желтой майке просто делал свое дело. К нему никаких претензий. Рефери - это уже другой вопрос.
  9. Сколопендра
    Сколопендра
    Димон от просмотра твоих видосов добавил +30 в жиме, это только от просмотра, а если бы я еще че нить понял и сделал как ты говоришь наверно все 50 накинул бы.
    Давай жми сцукоблеать !!! Мы за тебя. Ждем 320+ осенью, пиши в личку вышлю виал 10 тестостерона.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Спасибо за поддержку! Все сделаю, чтобы не разочаровать!
  10. Василиска
    Василиска
    Дмитрий, уверена что 302 в Вашем случае это не предел, а очередной этап. Дерзайте, удачи! Будем ждать от Вас новых побед и свершений.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Покажи жопку
      1. daiverkot
        daiverkot
        Зачем тебе жопка Головинского мерзкая,извратная белка!!!!
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Мне жопка Дмитрия не интересует,а интересует пятая точка @Василиска
          1. daiverkot
            daiverkot
            Не ну так то мы не осуждаем демонстрирование задниц даже мужских на доче...но у Василисы интереснее канечна..
  11. Polaroid
    Polaroid
    Дмитрий удачи тебе и рекордов. Ты хороший спортсмен и методист. Пользуюсь твоими трудами в тренировках, очень доволен.
  12. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Димон, удачи! Ты сможешь!
  13. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Предплечья как мои ноги! Димас ты охуеннен!
  14. Lift_master
    Lift_master
    Не фанат Головинского, не фанат арма... но видео посмотрел на одном дыхании... Прям сидел и переживал за исход... Даже самому стал интересен арм..))
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Спасибо. Да, закусывались тут, бывает. Если чем обидел - приношу извинения.

      Но видео и правда вышло хорошим )
      1. Lift_master
        Lift_master
        Я в свою очередь так же прошу прощения за недоразумения которые были...
  15. нетот
    нетот
    Рефери пизда с ушами!
  16. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Где вариант "окончательно наебнет плечо"?
    Смирнов нашлет на тебя порчу из-за отрицания "тренинга по плоскостям"
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Дык про плечо уже не вспоминаю хуй сколько...
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Дык и Слава Богу, что прошло.
        Мое плечо с октября мне приветы передает.
        Жим на горизонтальной забыт, если не на всегда, то надолго.
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          Вылечить можно любую травму, просто хватит ли у тебя настойчивости разбираться в этом вопросе.
  17. shatrukov
    shatrukov
    Вообще не понял к чем все это...
      1. LastManStanding
        LastManStanding
        Точно. Я ради этого и живу, а мое раздутое ЧСВ толкает меня пиздить бомжей во дворе и заставлять петь Ластмен Алилуйя!
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Митттттоооооол!:metal:
        2. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Зачем так эмоционально отвечать на пост ноунейма в сети?
          Как говорил "классик" "помост покажет", а остальное просто слова и планы.
          1. LastManStanding
            LastManStanding
            Да это не эмоции ))) Ты подъебнул - я подъебнул :mameprivet:
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Ну отчеты, пишем о том как дела, спортивные моменты, вся хуйня... Чем довольны, чего ждем, чего не желаем... С таким подходом можно вообще сказать "К чему все это?" в отношении всего форума. Ну вот вы, допустим, зачем комент выше написали?
  18. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Ждём 320!
    И аккуратнее с армспортом!
    1. Berk
      Berk
      Вадим - тренер Головинского))))))) чет реально ржу
  19. Rezultat14
    Rezultat14
    Всё заебос, не очень понял только - Вдим твой тренер ? оО
    "Еще раз громадная благодарность Вадиму – без его помощи такое преуспевание в арме сходу не было бы возможно. Без его помощи я бы не смог при этом прогрессировать и в жиме лежа."
    1. Lift_master
      Lift_master
      cпонсор гормошки же
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Вадим-официальный дилер :)
    3. LastManStanding
      LastManStanding
      Мой тренер уже длительное время Курочкин Виктор Владимирович. Еще с 2009 года, когда я пришел к нему в зал. Что касается Вадима - то что указано выше норма. Как человек который тренил с ништяками и без них я вполне могу трезво оценить их влияние. Ну и, конечно, выражаю благодарность.
  20. Абырвалг
    Абырвалг
    Головинский Красава!!

    По видео - тест так и плещет из тебя.,поборол легко).. а рефери ..сучка )
    видео перед тренировкой что надо..по лучше всякого "предтрена")
  21. ArmyOf1
    ArmyOf1
    Прицеливайся сразу на 350. Сарычев там будет.
  22. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Нет предела совершенству... 320 кг они не на штанге, они в голове... А штанга и соревнования это всего лишь инструмент и место для фиксации своих побед над самим собой))Победителем не рождаются, им становятся! Вперёд, хули тут скажешь! Удачи!
  23. VadimStr
    VadimStr
    Эпично бля! Дима красава! Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Успехов в жизни и на помосте! Метал! :metal:
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Даже мне, человеку крайне далекому от арма, было видно что судья не обьективен. Не знаю правил, но когда человек не борется, а пытается что есть мочи тянуть руку к себе, что очень видно на видео, мне кажется это должно называться уходом от борьбы))
  25. Energizer
    Energizer
    Че вы из какой то спартакиады слона раздули? Это соревы районного уровня. Макс на них вообще не готовился. Так, побухать приехал)) Смешно!
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      А мы обратного и не утверждаем ) В посте, заметьте не только про универсиаду... Ну а Максу респект - отличная форма в любое время года.
  26. мыня
    мыня
    Дмитрий с Сарычевым только ты можешь в перспективе поспорить и многие хотят болеть за тебя,а ты то бицуняя,то арм.Ты же вроде жимовик.Ты не серчай если что.
    1. Bolo
      Bolo
      Сарычев тоже не только жимом занимается: вот и по армлифту выступал и ось Аполлона поднимает, и о становой тяге и даже троеборье вновь задумывается и по-любому работает в этом направлении. Просто они там все гении от спорта(и Сарычев и Головинский): чем ни займутся, везде хорошо преуспевают.
      1. мыня
        мыня
        Так-то таки да!Но хочется однако видеть ебейший прогресс в жиме,в исполнении Ластмена.Имя в историю спорта Украины уже вписано.
        1. Bolo
          Bolo
          Да будет прогресс, какие его годы))
  27. J78
    J78
    О, наконец-то Димон, а то заждался уже постов!:trollface:
  28. doomen_777
    doomen_777
    Серьезный человек, серьезные цели:JC_doubleup: Удачи и успехов:kachok: Еще раз спасибо за твой труд:JC_ThankYou:
  29. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я думаю что 320 не предел. Желаю здоровья и удачи!
  30. Fizika
    Fizika
    Занимаюсь по твоим циклам! Спасибо тебе. Успехов:JC_ThankYou: