Исправить фигуру | Страница 4 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Исправить фигуру

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Качёчек, 13 окт 2015.

  1. в декабре настроение предновогоднее, корпоративы. в январе опять же полмесяца все бухие ходят, а оклад тот же:bayan: , март - пробуждение природы, солнышко и первые тепле дни.
    не, октябрь самый стремный и депресивный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сейчас послушаешь.))) Я не люблю праздники вообще и Новый год тоже.))) У меня нет корпоративов ,у меня нет окладов.))) Март я приравниваю к зимнему месяцу,еще холодно и снег может выпасть ненароком.(( А солнышко и в январе есть.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. как ты живешь. одна любовь - железки? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Получила я свою компрессионную футболку Fix Gear.Я так и знала.(( Нельзя мне- заказывать unisex. ((На мне она компрессионная только в плечах,спине и груди,хотя еще в руках.Моя талия и длина моих тонких ручек и запястьев меня подвели.(( На талии все болтается и предплечья не облегает вообще.(( Да еще и коротковаты.(( Не нравится мне.(( Хотя сама она красивая.) Белая с черепами на плечах.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Показывай!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Оклад?! А что это?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Заработная плата.)))
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мучаюсь,а не живу!!!))) Железки,конечно,я люблю,даже спорить не буду,но кроме них есть еще другая жизнь,которую люблю не меньше.Я провожу не мало времени с железками,но это мой выбор,который мне нравится.) Я не скучаю,если ты об этом.) А праздники-это такое...)
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А что показывать?)) Как она на мне никак сидит?(( Отдельные элементы могу.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. это на чем все ГМУшники сидят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Оклад и откат-вещи разные))
     
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    просио кофточку!)
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ок.) Приду домой,скину.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    71H7W9mv3lL._SL1500_.jpg На мне не так сидит.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    красота какая) Я бы в ней была как моль, большая и белая))) я не знала, что бывает компрессионка унисекс
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)
    Не поняла,почему,как моль?))) Я думала,что белый цвет всем подходит?)Я увидела,что на определенных моделях так бывает,поэтому рискнула,но видимо,именно для меня это не подходит вообще.((У меня по жизни проблема с этим.Стараюсь учитывать ее.Плечи и длина рукава на L,а талия на S.Все рубашки приходится под себя подгонять.((И с платьями проблема из-за сильного прогиба поясница-ягодицы.((О трикотажных платьях забыла напрочь.Сзади в прогибе просто мешок получается.((Вообщем,проблемная я!)))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хоть лосинами довольна полностью,но это Nike,поэтому тут даже и сомневаться не приходится,все отлично подходит,вот думаю,может у него что-то с длинным рукавом заказать?Подумаю.)
     
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Потому что большая и белая))))))) рашгарды компрессионные в рибоке хорошие, футболки тоже у них есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    всем доброе утро!!! октябрь и правда дрянь такая) нечего толкового и написать то, ну хоть какая то активность в женской веточке!!!
    и кстати если уж о начале темы) я была кажется в подобной ситуации 2,5 года назад) жирновата (с хаааарошим внутренним миром) 83/180,
    завела отношения со спортсменом) подкачал подтянул, подмотивировал) мягко нежно, короче счастье любовь-морковь до сих пор)
    :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Твой внутренний мир победил!))) Мне кажется,что это главное.) Очень редко можно встретить человека,который,действительно,твой полностью.) Ты это чувствуешь и понимаешь,что именно его тебе так не хватало.) А тело можно вылепить,это не проблема.)) Подогнать под себя или под него,дело в желании.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мой клиент,которого я тренирую,мне говорит:" Хочу привести к тебе свою женщину,сделай ей жопу для меня.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я ни разу не заходила в другие спортивные магазины,других брендов.Нужно зайти,хотя бы примерить,чтобы понять,подходят мне они вообще или нет.)
     
  23. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    согласна!) очень мудро кто-то сказал, что фигура самое легкоисправляемое в человеке) со всем остальным сложнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Гавно !!!! это, а не рашгарды , даже несмотря на то что с UFC контракт подписали , обыкновенное термо бельё с компрессией
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Да? мне видимо все, что в впивается в районе талии все компрессия))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты просто не то место компрессионишь )))) Талия у девушки не главное .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я даже знаю,что главное.))) Внутренний мир.) Хотя для некоторых,наверно,не это.)
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ничего страшного.Понятно,что я буду надевать ее,но то,что не часто-это факт.( На мне она просто футболка.)
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стимул для роста :- -: )))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1