Блог - Итоги Олимпии | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Итоги Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 22 дек 2022.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    0D68DC06-698D-4B6E-829C-95C96BCD3923.jpeg Итоги Олимпии

    Подождал пока утихнут страсти, поэтому с трезвой головой могу дать свою оценку прошедшему турниру.
    Мой прогноз оказался почти точным в номинации:
    #классикфизик Крис Бамстед практически без борьбы, ещё на пресс-конференции по его скулам было понятно, что качество есть и победу он не отдаст.
    #212 Шон Кларида, тут флакона конкуренция, но после первых сравнений тоже все стало понятно.
    #wellness Франсель Маттос, второй год подряд, тренд задан, есть на что равняться.
    #figure Сидни Гиллон-она с другой планеты. Генетика(длинна конечностей, крепление мышц) качество, позирование и женственность.
    И лишь ошибся в номинации #бикини там победила Морин Бланкиско. Заметили, чемпионка задала новый тренд? Другое качество тела, я бы сказал так, жир сожжен до минимума, но без применения слива воды. То есть хорошая наполненность и сочность. Ну и рост следует отметить, все предыдущие победительницы были явно ниже.

    Переходим к десерту, разбираем OPEN. По мне все очень справедливо.
    Хади Чупан-без вопросов. Масла в плечах стало меньше. Качество и подача на высоте.
    Дерек Лансфорд, оба они с Хади перешли из 212. Считаю Дерека более перспективным, ещё немного зрелости, это касается общей массы и ее проработки и равных не будет долго, как в случае с Филом Хитом.
    Ник Уокер. Считаю они были +-одинаковые с Брэндоном Кэрри. И сыграло то, что Уоккера выбрали по праву народным чемпионом, его популярность и активное ведение соц.сетей тому доказательство. Брендон более пропорциональный, но залитой, Ник квадратный и с варикозом(хоть он и не оценивается, но мне визуально не очень)
    Замкнул пятерку по делу Большой Рами, ещё больше масла и меньше качества.

    Как всегда жду ваших мнений и обратной связи. Нам есть что обсудить И с нетерпением ждём Олимпию 2023✊
    PS Теперь сомнений нет Хани Рембод реально лучший на данный момент «тренер чемпионо» берём на заметку его программу FST-7‍♂️