КУРЯЩИМ БАБАМ посвящается | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

КУРЯЩИМ БАБАМ посвящается

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем wowan, 12 апр 2013.

  1. georg
    georg
    Ну Денис-то наверняка садист, вернее мазохист.
    Ему-то, дураку, невдомёк как он мучается. Ну а после твоего поста пелена с глаз денисовых спадёт враз!
  2. k4man
    k4man
    Всё нормально) Как инь и янь,как чёрное и белое,как негр и блядь!)
  3. Grolsch
    Grolsch
    бля вот он залечил развернуто!
    Походу у него студия сделанная из однушки.
  4. botan
    botan
    Куда уж дальше-то? ))
  5. Mr Money
    Mr Money
    Браво, Денис.
  6. Woddekeen
    Woddekeen
    У меня больше.
  7. poplo
    poplo
    Был опыт знакомств как с курящими, так и нет, разницы абсолютно никакой, бляди есть и там и там. Алкоголь для бабы куда страшнее
  8. злой
    злой
    Денису, как стриптизеру, курящие женщины неприятней в разы .
  9. Качёчек
    Качёчек
    Точно!))) настрадался бедняга, когда на шесте вертелся, а пьяные бляди втыкали и курили, курили, курили...
  10. Smilodon
    Smilodon
    это да , курение на блядство не влияет а вот алкоголь ......это писец
  11. Fonzy
    Fonzy
    30-ти летний одинокий стриптизер рассуждающий о блядях и блядстве напоминает алкоголичку с заплывшим еблом в каком-то ролике на ютубе, рассуждающую о вреде от протеина и стероидов.
  12. botan
    botan
    Про каждое публичное лицо ты знаешь ровно то, что оно(это самое лицо) выставляет на обозрение общественности.
    Практика последних 5-ти лет показала, что с развитием соц.сетей это самое мнение общественности регулируется весьма успешно с минимальными вложениями.
  13. Катберт
    Катберт
    В том, что это видео вызывает у тебя такие ассоциации, стоит винить только твое сгнившее и смердящее воображение.
    Продолжая тему ассоциаций, твой комментарий вызывает у меня образ глупого животного, абсолютно не обремененного мысленными процессами, и поддающееся влиянию только своих животных инстинктов. Такие животные гадят везде где появляются, сами того не замечая, таков их естественный инстинкт.
    Сами ничего не создавая, эти животные способны лишь есть, гадить, и иногда размножаться. И если обычные животные приносят пользу после смерти в качестве мяса, или при жизни дают молоко/шерсть или другие продукты, то от человекоподобного животного вроде тебя нет абсолютно НИКАКОЙ пользы.
    Риторический вопрос - зачем так жить...
  14. bombom
    bombom
    Мощно у тебя бомбануло)))
  15. злой
    злой
    нехуй тут на Дэна пиздеть!
  16. Tarapunka
    Tarapunka
    Всё верно Денис говорит.Хотя половина тезисов честно перекликается с антибабским сайтом http://www.antiwomen.ru/ff/ :dance:
  17. andreuccio
    andreuccio
    А потом бычком, бычком!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  20. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Опять Борисов хуету несёт.
    Великий коммунист, расист и борец с несправедливостью.

    :lol:
  21. WhoAreYou
    WhoAreYou
    имхо, он палку перегнул
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Твой аватар всё обоснует.
    Ты тёмный страшный демон, опасен.
    :lol:
  23. Катберт
    Катберт
    По твоей логике я должен сделать о тебе вывод по твоему нику, только вот мне абсолютно все равно, кто ты или что ты...)
  24. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    От человекоподобного животного вроде тебя нет абсолютно НИКАКОЙ пользы.
    Хнык Хнык. :newcry:
  25. Катберт
    Катберт
    Так ты думаешь это и к тебе относится?
    Если ты хотя бы просто задумался об этом, то возможно еще не все для тебя потеряно, вытри слезы и попробуй стать человеком, я верю что если очень захотеть, то все получится...)))
  26. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Плохой Fonzy критикует Борисова, но я то с ним разберусь, я же Катберт!
    :veblo 1:
  27. Катберт
    Катберт
    Не сочиняй, там небыло и намека на предложение разобраться, я не решаю такие вопросы по интернету)
    Вот лично ты считаешь что критика должна быть обоснованной, содержательной и корректной, или же она должна быть похожа на кучку скверно пахнущего дерьма?..