Кавказское средство от кучи болезней | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Кавказское средство от кучи болезней

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 23 сен 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую ,Вас о мои спазмированные мышцы всех национальностей и стран.Хочу поделиться с вами одним средством,которое я применял в т.ч. к моим близким людям перенесшим инсульт.Все кавказские целители и массажисты просто молятся на это растение.Называется оно-Адамов корень.Я изготавливаю из него спиртовую настойку или смазываю им больные места у людей(поясница к примеру больная.эффект наступает через несколько секунд-жжет как адов огонь но потом сразу облегчение).настойку пьют.
    Против остеохондроза,отложения солей,женского варикоза,бронхиальной астмы,ишиаса,желудочных болезней,мышечных спазмов полиартрита, подагры, бурсита, шпоры ног, деформирующего артроза, последствий переломов, вывихов, растяжений мышц,ревматизма.Для реабилитации людей перенесших инсульт.20 капель на полстакана воды два раза в день после еды.Курс-месяц.потом перерыв на 2 недели можно сделать и повторить. http://artrozamnet.ru/adamov-koren/
    Этот корень лично выкопал в непролазных горных,шипастых джунглях.Седня настойку поставил.[​IMG]
    кстати можно заказать его в инете в сушеном виде и настойку сделать самим.
    Всем смазанных кривошипношатунных движений и поздравляю с началом говнонажора.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Дядь, а если просто заедать им спирт - эффект целительный будет?
    1. daiverkot
      daiverkot
      гыыыы..если бы ты просто в руках его подержал понял бы,что это вряд ли))) при попадании даже на кожу печет страшно.Поэтому и настойку делают пить и пьют после жратвы.
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Там где я вырос этого корня не было, но мы настаивали золотой ус , им лечились. Ну и мумиё, хоть и дефицитная вещь, но была .
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты имеешь ввиду наверное золотой корень или радиолу розовую.хорошая вешь-пахнет приятно.это адаптаген.как левзея и элеуторококк
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            Нет - нет, именно золотой ус, он в Средней Азии хорошо растёт.
        2. Ferrum
          Ferrum
          Я помню, у бабушки стоял стаканчик с золотым усом.
          А ещё сабельник на болоте собирали и делали настойку.
        3. daiverkot
          daiverkot
          кстати мумие тоже обычный адаптоген..у меня брат в необработанном виде его один раз с Алтая 4 кило привез.если бы ты увидел,что это ты бы пить не стал.Мумие это переродившееся при опредленных условиях метаморфическая производная говна тамошнего местного грызуна.представляешь слой какашек мышиных с кулак толщиной и там прям видно,что это мышиное говно реально.Сразу предупреждаю умников попытающихся мне рассказать,что это типа смола-мы с братом геологи из семьи геологов и ,что мумие из говна у нас знала вся партия.))) Все начинающие геологи раньше проходили стажировку в алтайских горах(я исключение меня в Ханты-Мансийск загнали а потом к полярному кругу).Ща балбесы молодые уже лазурит от азурита не отличат и серпофит от серпентенита
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Что там по варикозу??
        1. daiverkot
          daiverkot
          вены варикозные убирает
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Его втирать надо или пить ? Ну при варикозе
            1. daiverkot
              daiverkot
              пить эффективнее.делают и мази и запаривают.погугли поподробней.в инете про этот корень много
          2. oldrunner
            oldrunner
            Вены варикозные только хирург убирает. Унылый факт.
            1. daiverkot
              daiverkot
              ну уменьшает. конечно вены это вечно как растяжки
              1. oldrunner
                oldrunner
                А вообще, Иван, не честно это как-то (, ибо реальный продукт только у тебя и только вот так родившийся: "Этот корень лично выкопал в непролазных горных,шипастых джунглях.Седня настойку поставил." А через тырнет тебе либо упаковку картона пришлют либо такую пересушенную (после перемокшей) хуйню, из которой даже замазку для окон не сделать (((
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  согласен.в живом виде он конечно гораздо эффективней))) при сушке многие полезные вв распадаются..но тут уж как грится..я не винаватый.ща через месяц вернусь на юг зимовать и прям охотой за ним займусь.мне и самому интересно все эти копалки и стоит он 300 р.за 100 грамм там свежий(кстати по году в холодильнике может храниться) а некоторые корешки 10-15 кило достигают веса)))
            2. Gas255
              Gas255
              С унылым фактом полностью согласен.
  3. oko777
    oko777
    Скорее всего Это не лекарственное растение (оно не лечит, а лишь убирает (маскирует) болевые ощущения.
    Боль - это реакция организма, он сообщает о проблеме. И мы соответственно, меньше нагружаемых больное место до полного выздоровления. Если убрать просто боль, то без учёта боли оказываемые запредельные нагрузки на больное место приведут к ещё более серьезным последствиям.


    Когда очень болел плечевой сустав, а мази и таблетки помогали медленно, тоже стал изучать народные средства. Купил у бабульки китайский лук http://semtrav.ru/nastojki/na-travah/iz-kitajskogo-luka.html
    Сделал настойку. Но подумал...и не стал применять....
    Вылечил. Вновь занимаюсь.
    1. igarlem
      igarlem
      Привет, я с твоим заявлением в принципе согласен, но часто повреждение имело локальный не хронический характер, и дальше идет просто воспалительный процесс, который зачастую не снимешь без медикаментов
      дохуя людей которые просто тупо пережидают боль надеясь на имунку, молодость и силы организма, а в очаге болезни просто воспаление которое давит на пару нервов или чтото подобное, даже пара дней приема диклофенака может легко исправить положение
      интересно у этого адамового корня только термогенный эффект как у финалгона или есть чтото еще (при натирании имею ввиду)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Влияние на организм человека
        Такой богатый состав обеспечивает растению разнообразные лечебные эффекты:

        местно-раздражающий;
        противовоспалительный;
        противоотечный;
        регенерирующий;
        обезболивающий;
        кровоостанавливающий;
        антисептический.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Бoльшoe coдepжaниe в кopнe минepaльныx вeщecтв oбecпeчивaeт xopoшую минepaлизaцию кocти, чтo ocoбeннo вaжнo пpи пepeлoмax и paзличныx зaбoлeвaнияx oпopнo-двигaтeльнoгo aппapaтa.
    2. daiverkot
      daiverkot
      Этот корешок очень известное средство от последствий инсульта.его пьют.
    3. daiverkot
      daiverkot
  4. Anabioz
    Anabioz
    Выглядит вкусно!
  5. Diman88
    Diman88
    Сколько наберу с корня? И на пкт пойдет? :metal:
    1. Anabioz
      Anabioz
      Его в попконутрь надо будет сунуть.
      1. Diman88
        Diman88
        Ты еще скажи, что на него сесть нужно
        1. Anabioz
          Anabioz
          Он же жиденький корешок етот
      2. Venga
        Venga
        Можно уже патентовать и на Айхербе в виде спорпита выпускать!
  6. Xoxol
    Xoxol
    Знать бы, где покупать, чтобы не хуйню прислали)
    1. daiverkot
      daiverkot
      обычно с алтая не наебывают.
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Щас всюду наебывают. Поэтому если сам не выкопал/вырастил - то есть риск купить хуйню.
      2. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        А найстойка помогает при остехондрозе?
        1. daiverkot
          daiverkot
          да.одно из главных направлений.и убирает отложение солей
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            В каких пропорциях его настаивать и на сколько сухой хуже свежего будет работать?
            У матери инсульт был да и деду помог бы, если верить описанию.
            Все же народные средства в виде трав и настоек лучше, чем различные пилюли да мази...
            1. daiverkot
              daiverkot
              Полторы ложки сухого на 300мл водки.настаивать 10 дней.вчера с коллегами говорил почти не теряет свойств при сушке и в инете проштудировал.
  7. хан соло
    хан соло
    ДайверКот!!! ёпта! где голые тёти?
    1. daiverkot
      daiverkot
      они посмотрели на мой корешок и грят-да ну нах)))
  8. Gas255
    Gas255
    Сложна!!! В детстве было проще. В аптеке мазь Звездочка китайская стоила копейки - говорили от всего!!!))) У нас левзеи полно растет, но лень ее копать и чегой то там настаивать - пропик все одно круче. Единственное чем иногда пользуюсь панты марала в водке. Почти так же круто, как змея в водке с Китая.
  9. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    @daiverkot , это корень маклюры, не?
    брат с кавказа привозит зеленые шипастые плоды. тоже настойки делаем, суставы натираем
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      [​IMG] [​IMG] Маклюра? Адамово яблоко кажись называют? Помню с удивлением увидал как в Геленджике бабушка продает их по 30 рублей за штуку, а мы все детство в футбол ими играли, даже не подозревал о целительных свойствах этих плодов.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Мы этими плодами в детстве обкидывались как снежками,только больней получалось.А бабушки торгуют им,говорят лечебный,но так ли я не знаю.
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Потом руки отмыть не могли от черноты? ))
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Если маклюру разбить или раздавить то да,сок липкий,руки пачкаются запаришься отмывать.А этот сок как я потом узнал ещё и ядовитый.
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            В детстве постоянно руки чёрные были то от шелковицы,то от кожуры грецких орехов))Но хорошо оттирали зелёной сливой,алычей все это дело.
    2. daiverkot
      daiverkot
      неа.хотя это адамово яблоко называется.в зеленом виде АБСОЛЮТНО!!!бесполезен.а гондоны армянские,что их продают всегда срывают зелеными-не дают вызревать(зимой то людей нет-продавать некому).он оранжевого цвета должен быть.там из за этого вв как раз и ценится.а так все равно,что кукурузу запаривать
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        А настойку пить или втирать в больное место?
        1. daiverkot
          daiverkot
          и пить можно и втирать.пить концентрация поменьше.втирать сразу чувствуется эффект жжения легкого.
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            а при бронхиальной астме?Отдельный рецепт?Или такой как тут написал?
            1. daiverkot
              daiverkot
              а ты прям набери в гугле поподробнее-адамов корень бронхиальная астма.и там написано.насколько помню там не на спирту делают а запаривают или даже кипятят
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                благодарю,дядь Вань))
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Как обычно полезные советы от Ивана! Это вам не балтийская хуйня "я пожрал, я посрал, на треню пошел!"
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    если в член втирать, что будет?
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    живу в гордом одиночестве и друзей-качов нету :(
    поэтому в свой
  13. Lifter
    Lifter
    А я думал, что кавказское средство от кучи болезней - это аджика :^^:
    1. oldrunner
      oldrunner
      А так и есть в том числе. Тока не магазинная само собой.
      1. Lifter
        Lifter
        Магазинная - вообще шлак.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      С шашлыком! И ещё чебуреки с сыром.
      1. Lifter
        Lifter
        Я аджику готов даже в шейкер с протом заливать :trollface:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я думаю не ты один. Патентуй прот с вкусом Кавказская аджика.
  14. daiverkot
    daiverkot
    ща сделал крем с корнем и помазал поясницу..ощущение я вам скажу не из приятных.жжет и ебашит по позвоночнику всему и в крестец..нет ребята эта херня посерьезней будет чем просто капсикам какой нибудь-она лечит реально.Мне человек которому я после инсульта мазал поясницу говорил,что нога потерявшая чувствительность сразу дергаться начала и потом ею шевелить могли-это я лично делал не по слухам.я -практик.сначала на себе потом на остальных
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      обязательно попробую,только настойку из сухой сделать
    2. oldrunner
      oldrunner
      Ну а что, вся эта шляпа капсаициновая имеет только местное раздражающее действие, да и сам капсаицин давно наверно синтетический используют, судя по мегалитрам этого кремообразного говна в аптеках. А у тебя нечто вроде зорина (зомана) :)) местно проникая бомбит по какой-нить из нервных систем. Но я бы особо не обольщался, Иван, такой же эффект у заместительной терапии. )))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да я все понимаю.так ведь это все дополнения к массажу или когда припрет с поясницей к примеру.ясно дело не панацея.
  15. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    в Германии простуду героином лечили еще
  16. daiverkot
    daiverkot
    Пиздешь..все знают.что простуду кокаином лечат..