Кай Грин - За гранью. Документалка | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тостик

Кай Грин - За гранью. Документалка

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Тостик, 1 май 2013.

  1. Тостик

    Тостик Новичок

    В прошлый раз я выкладывал трилогию Кая Грина под названием "День из жизни бодибилдера". За перевод взялся некий Владислав Зотов, он срубил солидную кассу просмотров и куда-то свалил. Я уж думал что он забросил дело переводов что пиздец хуево что не радует, а оказалось что нет - вскоре началась штамповка видео по одному в неделю, что пиздец классно что хорошо.



    Чтож можно сказать? Качество озвучки выросло очень солидно, с английским я знаком не понаслышке (по ворк'н'трэвел катался в штаты) и могу с уверенностью сказать что перевод стал гораздо более точным (видимо автор стал отдавать переводу больше времени) и теперь он практически достиг уровня профи студий.



    Представляю вашему внимаю законченный документальный фильм "Кай Грин - За гранью" в шести частях. В нем рассказывается как Кай готовился к своей первой Олимпии и показывается что с ним творилось после. Драмматичненько и очень интересно. Если ебашишь железо - то как мотиватор стоит смотреть однозначно, на фоне жопаболи Кая твои миникачалко проблемы кажутся полной хуйней полной чушью.







    Канал переводчика (подпишись, блять): https://www.youtube.com/user/wheykz
    Сайт чувака который сделал перевод: http://whey.kz
    Его группа ВК: http://vk.com/wheykz
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Тостик
    Тостик
    Ограничение на запись - пять видео в одной. Ловите шестую часть через коммент:

  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    после истории с арбузом потерял всякое уважение к Каю :- -:
    1. JohnnyBilder
      JohnnyBilder
      а че прям потерял? бывает, со всеми бывает. В мире спорта много таких
  4. Darvil
    Darvil
    Я лучше арбуз поебу, чем мужика, как делали в золотую эру бодибилдинга за призовые места. Как оказывается...
    Речи Кая ахуенны! Самый мотивирующий спортсмен в плане философии. Конечно в плане тренинга никто не сравнится с Джонни и Брэнчем, но и Кай велик. Надеюсь, в этом году он возьмет Олимпию. Обойдет и Фила и Джея.
  5. MajorBishep
    MajorBishep
    Ребят Что за трек играет в начале 4 части ?
  6. Тостик
    Тостик
    Попробуй спросить в комментах у автора, вроде бы отвечает время от времени.
  7. Тостик
    Тостик
    По статистике каждый второй мужчина в течении жизни имел как минимум один гомосексуальный эпизод. Почему мне кажется что быть пидором гораздо хуже чем ебать арбузы за деньги? Получается что шанс того что ты пидорас - 50% и шанс того что я пидорас около 50%, и что половина дочи пидоры и что? Перестань уважать каждого второго мужика которого знаешь.

    Охуеваю от людей, которые смешивают еблю арбузов и билдинг. Получается что кому-то больше интересно как Кай ебался с арбузом, а не как тренировался. Не говорит ли это уже о твоих особенностях? Я также видел тот ролик, но он никак не потряс меня, т.к. я фанатею от билдинга и мне прежде всего интересен Кай как бодибилдер и как человек, а не парень ебущийся с арбузом.
  8. Leennik
    Leennik
    Не согласен
  9. Outbreak
    Outbreak
    Я до сих пор не понимаю как ебля арбуза повлияла на уважение к нему как к билдеру. Большая часть уважаемых мною актеров и спортсменов имели эпизоды сомнительного (с общественной точки зрения) содержания. Арни конечно не трахал ягоды на камеру, но и у него такие истории есть.
  10. Tuttik
    Tuttik
    Да ладно тебе, он же совсем чуть-чуть эту ягоду трахнул, несильно. Так что мне он нравится)
  11. Darvil
    Darvil
    Не определишь с помощью проги. Я попробовал, Шазам показывает трек, который по факту совсем не такой.
  12. crusher1
    crusher1
    После чтения интервью Ясиновского и его приключений с Вейдером я а*уел просто и теперь ничему не удивляюсь, в этом спорте очень много пидарасов и еще не известно как Шварц попал в Америку... ведь Джо геем был
  13. botan
    botan
    Я, бывало, трахал раньше спьяну таких баб, что лучше бы арбуз выебал, чесслово :trollface:
  14. Hushpar
    Hushpar
    В нете полно желтухи про всех и вся. А ты веришь всему подряд, похоже. Денисов-Борисов© одобряет
  15. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    Что за истории про гомосексуализм, откуда?
  16. roman-1993
    roman-1993
    Куй знает, не гомофоб, допускаю что латентные гомики где то рядом, спокойно отношусь, как к предпочтению в сексе, но 50% мне кажется жутким перебором!
  17. roman-1993
    roman-1993
    Кай и Гостюнин два любимых атлета! Голубочкин то же юморной =)
  18. WhoAreYou
    WhoAreYou
    мне кажется ты статистику смотришь тайскую ибо она срань :hmm:
  19. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    согласен.хочется,что Грин все же взял эту чертову Олимпию и порвал Джея с Хитом,как он порвал тот арбуз
  20. Тостик
    Тостик
    MajorBishep Eri 23 ч. назад
    что за трек в начале видео?
    Ответить



    Владислав Зотов 22 ч. назад
    DFiVE9 - Inside
  21. Тостик
    Тостик
    Так ведь степени бывают разные, каждый второй имел гомо-эпизод в жизни и под этим подразумевается не только сам факт ебли в пукан.
  22. Тостик
    Тостик
    В комментах можете писать что хотели бы поставить в очередь на перевод что больше попросят, то и переведет
  23. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    многие бб невысокого уровня подрабатывают гей шлюхами. факт
  24. 6eaR
    6eaR
    Всякие пидорасы вводят в заблуждение хуйней о том, что жим лежа никто из профи не делает и что мол вообще бесполезное упражнение. Помню я в группе дочи в вк постили такую хуйню. НАХУЙ ИДИТЕ УЕБКИ. Кай Грин делает жим лежа.
  25. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Ты меньше читай срань которую туда пишут , одна реклама спорт.пита и химки :fffuuu:
  26. roman-1993
    roman-1993
    Что же еще может под этим подразумеваться? Оо
  27. roman-1993
    roman-1993
    "смешивают еблю арбузов и билдинг"
    мне страшно становится, ты о ебле арбузов, как о массовом увлечении говоришь =)
  28. Яут
    Яут
    Колмен, Джексон, Катлер, Грин, Уоррен, МакГрат, Цептопани, все они точно делают жим лежа.
  29. Darvil
    Darvil
    Во, автор знает, а прога не знает нифига)