Как Маланичева уговаривали 470 кг присесть | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Как Маланичева уговаривали 470 кг присесть

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 8 май 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Joy
    Joy
    9:35 - Это скока? Я ни знаю скока .

    :xdnew: збс
  3. Joy
    Joy
    Вот доебались до мужика, у него контракты, спонсоры, жизнь в США. Все он правильно сказал "нахуя" есть более престижные турниры
  4. FatalLez
    FatalLez
    Вот таких видео побольше нужно, даже не замечаешь как 20 минут пролетело.
    - Нихуя не понимаю блять что он говорит....на этом моменте просто упал под стол
  5. MrGeorge
    MrGeorge
    470, да по виду там все 510 встал бы. Но правильно сделал что отказался, если чувствуешь что пиздец где то рядом, то лучше притормозить, или травма затормозит сама намного дольше тебя.
  6. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Жесть...:kachok:Просто Кинг-Конг:huyase:
  7. gimup
    gimup
    Четверо бинтуют так, что атлет сам встать не может со стула. Я конечно понимаю, веса нереальные, с такими не то, чтобы приседать, просто на плечах держать очень тяжело.
    Но все же было бы интересно посмотреть, сколько такие Титаны смогут присесть только на своих силах, без бинтов и т.п. Бинты - это не хуевая пружина снизу.
    1. Javelin
      Javelin
      Ненамного меньше. А вот при этом травмировать коленный сустав есть куда большая вероятность.
    2. MrGeorge
      MrGeorge
      Уверен Малан за 400 сел бы без бинтов, но это пиздец как рискованно. Типа русской рулетки, только в баране было бы 5 пуль.
    3. Серотонин
      Серотонин
      А колени потом ты ему новые пришлешь.Бинты ему много не дают,больше для колен.
  8. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    Ох видос просто бомба, смотришь и не замечаешь 20 минут...
  9. roman-1993
    roman-1993
    кудрявый своеобразный o_O "обосрался, обосрался"
  10. Bezmenya
    Bezmenya
    7 бутылочек гуараны... он ахуенный
  11. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Хороший видос..атмосферный
    7 бутылочек гуараны - меня б порвало нахуй.
  12. Lift_master
    Lift_master
    Захир супер выводящий, с ним плюс 15 к приседу как минимум!!!
  13. Ленсон
    Ленсон
    - Он машина, он машина, ты убийца машин!
    - Машина убийца, блять.
    Убийца в машине
    - Я не знаю кто он. :lol:
  14. RAY2003
    RAY2003
    Андрей все правильно сделал.
    При всем уважении к Кириллу, Титаны стоят на порядок выше. Андрею надо хорошо выступить на Титанах, а здесь он выступал в качестве прикидки. Тем более, что 470, на которые его уговаривали, - это ведь не просто какой-то вес, а это на минуточку - рекорд в бинтах...
  15. Lastik
    Lastik
    Ахуенный видос, вся сила и мощь) Особенно той тренершы молоденькой девочки :trollface::lol:
    1. Илюша
      Илюша
      Которая кстати забаранилась))) Я не представляю как надо ступить что бы забаранить на турнире с ЧЕТЫРЬМЯ зачетными подходами... И на первый подход взять и заказать неподъёмный для себя вес это лол
  16. morinos
    morinos
    а сколько он присел в итоге?
  17. Ronnn
    Ronnn
    Продолжение
  18. Стёпаныч
    Стёпаныч
    На первом видео на 12:28 личная мотивация спортсмена запредельна :metal:
    Захир красавец!!!
    Все мотивахи Плюшевой Бороды это детские сопли в сравнению с этим)
  19. глухарь
    глухарь
    440+250+380=1070 безэкип
  20. Lionheart
    Lionheart
    7 бутылок гуараны....
    я от такого количества кони двину блять разом)))
    Шикарный видос, Маланичев харизматичный, пиздец! Никогда не интересовался особо этой темой, но теперь буду за него топить)