Как насчет конкурса, не сушки, но массы? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как насчет конкурса, не сушки, но массы?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 14 окт 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет.
    Сегодня получили одобрение от главного на проведение конкурса "кто нажрёт больше массы".

    По результатам прошлого конкурса были учтены некоторые ошибки и сделаны выводы, следующий конкурс можно будет провести более централизованно и интересно.

    Несмотря на то, что на сайте "тоталитаризм, админы - изделия номер два, зажимают свободолюбивые порывы перспективных интересных личностей", мы хотели бы услышать от вас, любимые форумчане, конструктив и предложения для эстафеты "жиробасов".

    286674.jpg


    - Количество участников оставляем открытым или делаем ограничения?

    - Призовой фонд концентрируем на первую тройку или размазываем по десятке(как пример)?

    - Набирать массу всю подряд или качество? Что будет учитываться, именно мышца или "говно с водой" ?

    Идеи для названия:
    Три толстяка
    Ешь, пей и жирей!
    Жиро Апокалипсис
    Жирмагеддон


    В общем, если есть идеи, то высказываемся.

    Просьба сильно не флудить, разве что только немношк.

    p.s. Пост без модерации комментов
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. абсолютли
    абсолютли
    эх, хоть сейчас садись на безуглеводку)) и привет набор 12 кг
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    1) Кол-во участников должно быть ограниченное,иначе будет хаус.
    2) Первая тройке вознаграждение,потому что чем меньше народа,тем больше фонд, чем больше фонд,тем больше мотивации попасть в эту тройку у участников.
    3)Жир может нажрать любой,а вот качество не любой. Тем более набор жира "говно с водой",ничего сложного не подразумевает под собой,а вот качество это правильные тренировки и конечно же правильное питание.

    Всем дорбра,бобра и енота.
    1. sashan
      sashan
      ХаУс будет?
      Хорошо хоть не дабстеп.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Поддерживая данное мнение . Готов побороться за приз)
  4. Death Star
    Death Star
    Хм)))
    А какие сроки, фарму можно использовать? Какие критерии набора? Учитываются ли исходные данные? Ну, например, изначально был сухой, набрал 5кг и остался сухим?
  5. SkyX
    SkyX
    Давайте просто, кто просто больше нажрет. Будет зрелище!
    1. botan
      botan
      я тоже про это думаю кстати )
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ааааа, подоэжите 2 месяца ! :palevo::newcry:
          1. botan
            botan
            бухать! :buba:
        1. Kacamaver
          Kacamaver
          И тут Кукарыч понял, что не на тот конкурс согласился....
  6. TheKonst
    TheKonst
    А как быть скромным и застенчивым геям кочкам,которые рвутся к победе и массе,но которых печалит ведение бложикофф... и вообще претит всякая медийность....:spy:
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      им остаётся только топить свои амбиции на дне стакана и завидовать радоваться чужим успехам
      1. TheKonst
        TheKonst
        Именно эта мысль мне и пришла в голову первоочередно.(
        1. Розрыватель сухажырий
          Розрыватель сухажырий
          справедливости ради стоит отметить что в этом нет ничего предосудительного
          1. TheKonst
            TheKonst
            Топить амбиции? Хуясе,конечно нет предрассудительного,все так делают.
  7. Unscarred
    Unscarred
    Согласен! Кто больше нажрёт - веселее этих заморочек с мясом! Кто больше нажрёт и у кого веселее будет блог! Лютая будет тема! Думаю Виталик и Саня Егоров опять победят! Буду за них топить!))
  8. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Оооо!
    Достаю шоколадку и ухожу в 140ую :)
  9. #08
    #08
    1. Считаю, открытым лучше.
    2. Можно сконцентрировать вокруг тройки, а с 4 по 10 места вручать одинаковые или близкие призы с большим отрывом от тройки лидеров.
    3. Всю подряд:) Поскольку это издевательство над людьми, то наблюдать за этим намного интереснее.
  10. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Начал набор сегодня уже))) Сколько будет длится конкурс и что нужно для того чтобы быть в деле???
    1. SkyX
      SkyX
      Ты не подходишь. У тебя слишком ответственный подход.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Так хочется очень))) Тем более там чутка могут помощь подкинуть за место, я был бы рад ))) Надеюсь Ботан - ботана поймет)))
  11. Freedomevgen
    Freedomevgen
    Жирвода-это мое, буду первым среди последних!
  12. botan
    botan
    Есть идеи для названия конкурса?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Дави рахит паганый
      1. TheKonst
        TheKonst
        И вообще,какие то отстойные конкурсы нынче проводятся,всё равно что утренники в пионерлагере..встаньте дети,встаньте в круг.....Моё стремление к самодеструкции скептически смотрит на все эти потуги....Вот я понимаю,если б были конкурсы,кто больше выпьет,кто больше сожрёт,кто больше уколет фармы...
        1. Розрыватель сухажырий
          Розрыватель сухажырий
          ещ кто глубже банан заглотит не повредив
          1. TheKonst
            TheKonst
            Эт точно качковский конкурс?....чот тут не то....
            1. Розрыватель сухажырий
              Розрыватель сухажырий
              не качковский с бутылкой из под портвейна
              1. TheKonst
                TheKonst
                хз,я не качок,вам виднее.
                1. Розрыватель сухажырий
                  Розрыватель сухажырий
                  Дык и я тоже посоны рассказывали
                  1. viktor56
                    viktor56
                    Пацанчики с турничков ?)
        2. салодёр
          салодёр
          Готов участвовать в зарубе, кто больше шаурмы сожрет. Можно на время. У вас нет шансов :- -:
          1. botan
            botan
            готов выступить по разновидностям амфетамина! шучу конечно, шучу...
            1. салодёр
              салодёр
              Тимур, а чего бы не выбрать средних таких натуралов в ограниченном количестве и не устроить обычную зарубу на силовые виды? Жимы, приседы, тяги? Дать ребятам месяц. Вначале делают проходку, через месяц делают на раз с фиксацией результата. Если конкурс тяжело контролировать в плане натуральности - ок, пусть будут не натуралы ;)

              Ну и раз уж появились разделы турникменов - им тоже можно коко-конкурс на коко-количество подтягиваний замутить;)
              1. botan
                botan
                тоже хорошие идеи. но сначала отработаем весь трэш и угар
                1. kevorkian
                  kevorkian
                  @botan Чтобы все душевнобольные угомонились?))
                  1. botan
                    botan
                    наоборот!! взбодрились
                    1. kevorkian
                      kevorkian
                      Я имел ввиду -выплеснули энергию тут и успокоились)
              2. Kastorkaru
                Kastorkaru
                Идея хорошая с силовыми. Я бы честно поучавствовал, только думаю будут самые ушлые. На первой пргходке в полсилы жать, чтобы соткой задавило, а потом как выжать 150 - и ты неебацца альфач, +50% к силовым
            2. TheKonst
              TheKonst
              Готов выступить по легким алкогольным,в категории до 10л...Если по тяжёлым,то с запивоном,в категории до 2л. Надеюсь,следующий конкурс учтет пожелания самых ярых поклонников и приверженцев этого форума(завтра куплю пептиды,а послезавтра трусы Хавайтетвари - по 10 штук каждых !!).....
          2. TheKonst
            TheKonst
            Меня кинули ска,я так в Маскве и не попадаю в этом году,иначе я бы вас всех там обожрал и обпил....Вам повезло....:trollface::trollface:
            1. салодёр
              салодёр
              Приедешь - зарублю тебя по пожиранию чего угодно. Главное вкусного- роллы/хинкали/шаурмы) главное пожрать участие:trollface:
              1. TheKonst
                TheKonst
                Тут можно устроить свою зарубу,кто первый скажет - всё нах,я больше не могу,или упадет под стол - тот платит за всё...Вот это я понимаю,конкурс,не то что эта богадельня,кто сильнее подкачается.
          3. Kacamaver
            Kacamaver
            Та ясное дело, основные конкуренты то на конкурсе сушки задействованы :xdnew:
            1. TheKonst
              TheKonst
              Да @botan как знал,что я сейчас на ПКТ,иначе бы я на декамитане разом бы кило 3 накинул за 3 месяца,и вырвался бы в фавориты.
        3. botan
          botan
          да, а хули делать :(
  13. vov4ek
    vov4ek
    Э, че там когда старт? Так-то жрем потихоньку уже)
  14. Rednarok
    Rednarok
    Примерно так будет выглядеть заключительный блог победителя:

    [​IMG]
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      как она срет
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Срать в конкурсе на массу? Тоже мне сказал, там все скотчем залепляется, чтобы не терять драгоценные килограммы
  15. eJLe
    eJLe
    Вейперов берете в конкурс?
    1. gasja
      gasja
      Вэйперов просто берёмo_O
  16. Lastik
    Lastik
    о, и тут движуха, крутяк!
    1. Количество подопечных ограничить 5 людьми, почему, будет лучше виден результат того, КАК человек меняется, что не мало важно.
    2. Первые 3 места по классике, остальные утешительные, чтобы никого не обидеть, но и подчеркнуть направленность и целеустремлённость учаснегов в особенности.
    3. Набирать КАЧЕСТВО ОНЛИ!!!!111 Нажрать любой с умеет, а вот нарастить, ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ НАБОР В МАССЫ! :po weke:
    1. Death Star
      Death Star
      Тут я уже могу поучаствовать)) как раз комплект химии имеется на руках.
  17. TomCat
    TomCat
    Говно с водой. И чтобы можно было издеваться над участниками - кто больше выдержит из жиробасов - тех и в призеры.
  18. TomCat
    TomCat
    Название - Жиро Апокалипсис
  19. eJLe
    eJLe
    Свинота Года
  20. aphex
    aphex
    Говно с водой, конечно. Конкурс-то ради веселья затевается, а не нытья про слажные пути

    Количество участников лучше ограничить, хотя бы десятком-двумя. Призы для топ-3
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Какого такого ещё веселья? Люди будут класть своё здоровье на алтарь спорта.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Пфф...Было бы из за чего переживать,сколько людей кладут и на алтарь,и на здоровье,и вообще на всех советчиков...Главное - массссса!!!
        1. Розрыватель сухажырий
          Розрыватель сухажырий
          Главное положить в этом вся соль
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ну дык я я положил еще заранее...а это будет считаться за фальстарт...хммм....
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba:Ну че сразу на ХЕР слать ! !???
    Или по размышляем?

    1, это ограниченное количество участников
    2. Это судить победителей по нескольким параметрам
    2.1 вес ? И его соотношение к росту
    2.2 Антр. Параметры, объемы , всех частей тела :- -: возможно не только предплечья
    2.3 % жира к общему приросту, обязательно приросту Веса!

    2.4 ну и соответственно был ли спорт пит или оранжЖуйс ;)
    1. Lastik
      Lastik
      это называется по взрослому))))))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну а че , может для химиков МР . Френк призовых векселей подкинет , ампулой больше ампулой меньше , убудит чтоль )
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ах да приз топ -10
    И ни каких голосовалок только строгое жури оценивающе математические показатели !

    Хотя можно ввести приз зрительских симпатий (который ) который поднимит лайки ВКашечки Вадима тем самым сделав ее более приглядной для рекламодателя ;)

    Ну и приз за самою водянистую сиску
    1. салодёр
      салодёр
      Кому поставят гинекомастию на обоих сосках - тот победил?
        1. TheKonst
          TheKonst
          -Знаешь чем бык отличается от коровы...? - Нет.. -Когда быка доят,он улыбается....(с)
  23. IAKY
    IAKY
  24. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Пустите дрища поучаствовать?)
  25. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    1 Открытое кол.во(ооочень хочу поучаствовать)
    1 Призы первым 3-5 местам
    1 Учитывать как просто кол.во кг так и качество.
    Можно ли на фарме? )
  26. Kotik46
    Kotik46
    Предлагаю алкашей в конкурс не брать.
  27. marckel
    marckel
    пусть жиросало набирают, ибо "качество" - понятие субъективное.
    количество участников - без ограничений. Призов должно быть больше и в разных номинациях.

    Яб еще фотосессию для победителей запилил.
    Если цель - раскрутка do4a.com - должно быть больше скандалов.
    И дебилов - участников.

    А еще можно фейковых "новостных видосов" с разоблачениями накрутить, обращениями врачей там, рассказами как это вредно и как в африке дети голодают.
    в общем в стиле телешоу какого нить - треш, угар и содомия.
    название Жирмагедон - ахуенно!
  28. Kacamaver
    Kacamaver
    В качестве призов: бесплатная липосакция по окончанию конкурса
  29. Luccky
    Luccky
    Не занимался более года.Слился со 106кг в натураху без пуза до 85кг.Сейчас решил снова в зал.Так что зовите если что,будет для меня дополнительная мотивация.