Как научиться разговаривать с девушками | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как научиться разговаривать с девушками

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 30 июн 2014.

  1. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Хочу обучающее видео: как совратить малолетку имея при себе лишь банку "ягуара" и пакет семечек...
    1. botan
      botan
      Я просто вежливо уточняю: "карабин ты будешь в этот момент снимать или, по традиции, за плечами ствол, за поясом нож и на голове маска?"
      Нужна постановка задачи прост...
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Ты думаешь я карабин не снимаю? С ним спать-то неудобно))
        Мы как-то с чуваками в футбол играли,я увидел девушку красивую, она сидела на скамейке на стадионе. Я решил к ней подбежать , познакомиться. Ну, такой, с ускорением решил подбежать-типа круто. Когда я уже был близко, она видимо подумала что я её щас бить буду, может даже ногами)))Упала со скамейки на спину и начала сучить ногами и вопить!? Я подумал, не без основания, что она припадышная и пошел дальше играть в футбол с пацанами.
        1. alexnem
          alexnem
          Представил эту картину:lol:
          [​IMG]
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Ты обратился по адресу :buba:
      Консультации по малолеткам платные.
      За прайсом в личку.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Украинским андеграундом не итересуюсь, извини, еще подцепищь какую-нибудь хрень.
  2. eJLe
    eJLe
    Посмотрел первое видео, Тимур сказал надо общаться и спорить на качковском форуме))) Го спорить я создал))))))))
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Ты дрыщ и девственник. А теперь докажи обратное.
      1. eJLe
        eJLe
        Я жирный((((( И не девственник :xdnew:
        1. vov4ek
          vov4ek
          нуу, какой то короткий у вас спор =/
  3. eJLe
    eJLe
    Вообще согласен с Тимуром по поводу читать и общаться, после армии подсел на л2 год стабильно по 8 часов шпилил в нее, не работал. После устроился монтажником постоянно работал. И как то задумался, а о чем мне вообще разговаривать с людьми? О том как я в фоге качался на кликере? Все, что я мог рассказать людям было до происходило много лет назад и не актуально.
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Я тебя не понимаю вообще, это какое-то бусурманское наречие?
      1. eJLe
        eJLe
        Тут много бывших задротов л2))))) Вон конкурс от верки хаммер хеад выиграл, тоже с ним пересекались в игре))))))))
        1. dea
          dea
          и do4a во главе их
      2. eJLe
        eJLe
        Вот не ты один не понимаешь :D
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Я в игры тоже играю, но что такое Л2?
          1. eJLe
            eJLe
            LineAge 2 ММОРПГ от нц софта корейского, одна из самых старых ммо. Очень популярная в странах снг, когда то. Основной конкурент World of Warcrafta в свое время. Очень задротская игра, полная боли и унижений))))))
            1. Гранатометчик
              Гранатометчик
              А, я в эту хрень никогда не играл.
              1. leucocytus
                leucocytus
                battlefield online рулит
            2. Hunter154
              Hunter154
              Не знаю, мне как-то WOW больше вставляет, не очень мне этот корейский стиль, но там конечно PvP очень доставляет, эти межклановые войны за территорию. Щас сам в Пандарию так поигрываю по фану.
              1. Гранатометчик
                Гранатометчик
                Заебали вы, хуй пойми о чем вообще.
                1. alexnem
                  alexnem
                  Действительно, задроты хреновы :zloy:
                  1. Hunter154
                    Hunter154
                    Я всегда играл по фану, не гнался за успехом в игре, просто плыл по течению и играл в свое удовольствие. Задротство то подразумевает задрачивание для результата, типа стать самым крутым перцом, а мне то на это было плевать, все делается не ради результата
        2. Вепрь
          Вепрь
          здесь большинство тебя не понимает)
    2. Hunter154
      Hunter154
      Вообще не считаю что нужно жалеть о том, что играл в онлайн игры, масса ощущений и опыта, если конечно игра по фану.
      1. eJLe
        eJLe
        а я и не жалею) Ощутил себя рыцарем в сверкающих доспехам, столько скандалов интриг замесов за эпиков))))))
    3. xz_act
      xz_act
      пока ты на кликере в фоге стоял, мы залы на кликере ебашили, ты точно чего-то добился? :D в фоге ебаное палево, хоть бы в паган ставил, нуб!
      пы сы, я прозадротил в л2 не год и не два, даже не три :) и я ни о чем не жалею, у меня есть куча знакомых и друзей, с которыми я познакомился и общаюсь до сих пор. Фан, это фан, но эта хуйня еще деньги приносила))
      1. dea
        dea
        нормальные пацаны на волкере качались
        1. eJLe
          eJLe
          В норм локациях на волкере не постоишь, походу ты в катах качался :xdnew:
          1. dea
            dea
            мои 11 окон с тобой несогласны
            1. xz_act
              xz_act
              что-то слабенько)) всего 11 окон, это же ни на чо не нафармить почти
        2. xz_act
          xz_act
          нормальные пацаны играли на нормальных серваках, где не дно защита))) да и волкеры были, просто сильно много лишнего они слали... а вот самописные кликер, хорошо пер :trollface:
          1. dea
            dea
            всё говно по сравнению с теоном времен двп
            1. botan
              botan
              А я в то время как дурак соревновался с товарищем, кто больше девственниц освоит :(
              1. eJLe
                eJLe
                Ни одной девственницы не было( Ща уже наверное и не будет, 25 не дадут уже стар:xdnew:
              2. dea
                dea
                зато у меня бицепс (правый) больше твоего!
                1. botan
                  botan
                  Так-то да! Я ща решил еще схуднуть кстати )
  4. eJLe
    eJLe
    Всегда завидовал патологическим пиздаболам)))))) Им всегда, есть о чем поговорить))) Было в моей жизни несколько таких, то его на водохранилище вывезут и по шею в песок закопают, то он вчера 3их наркоманов в подъезде ушатал :xdnew:
  5. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    да кто это слушает пцц, главное самооценка и пойдёт дело, у меня пошло после того как 2 года отъебашил в зале ( короче появился намёк на эстетику) а за пример общения с девушками взял зиза) попробуйте котаны
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      в сауну их водишь и прикидываешься трупом?
      работает?
  6. Черепашка
    Черепашка
    Спасибо за видио, Тимура всегда интересно послушать)

    По теме чего еще сказать, что еще не писали.. Не важно о чём ты болтаешь (хотя есть 1% тем, которые все же лучше не поднимать), важно скорее как ты это делаешь. Вывод: Нужно не только расширять словарный запас, повышать скилл связывания этих слов в интересные фразы, но и тренировать свой голос - имхо, голос это 45% успеха в данном моменте :) Если у тебя голос как у девки или 15 летнего пацана, очень тяжело будет втереться в доверие потенциальной жертве :trollface:
    1. {First After God}
      {First After God}
      ...и воротничок у рубашки не забудь поднять, про охуеный кулон во всю шею надеюсь напоминать не надо?
  7. Фитокнязь
    Фитокнязь
    всё отлично, видео будет полезно очень многим, тоже раньше была такая проблема, благо сам своих тараканов вытравил к ебеням, больше не мучаюсь, язык мелет как ёбаный пиздец, хер остановишь :petro:
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Чувствую пиздабольство в твоих словах. Ты так и остался девственником.
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        ты так говоришь будто это плохо...
  8. leucocytus
    leucocytus
    Тимур, тебе надо камеру скрытую приобрести и ходить по общественным местам(торговые центры, кинотеатры, театры,бары и т.д.). И наглядно, личным примером показать, как и что делать. Вот тогда будет вообще огонь, а если и продолжение снимать будешь, то ещё и подзаработаешь!
    1. botan
      botan
      Есть такая задумка кстати
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Марика за такое поведение ТИмура нокаутирует, мне кажется.
  9. eJLe
    eJLe
    У меня проблема в том, что мне становится пофиг на девушку после первого секса. Они уже не кажутся такими красивыми и более не вызывают у меня каких либо эмоций))))
    1. botan
      botan
      Это нормально, если у бабы кроме тела ничего нет.
      С реально интересными девочками после секса все только начинается. А через пару лет ты понимаешь, что тогда была ерунда, а вот сейчас реально начинаются отношения.
      1. Костя Д
        Костя Д
        печально только одно, таких - большинство(((
  10. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    @botan ты там приветы передал? а то звука нет на работе
    иначе поеду на ленинский
    1. botan
      botan
      Я, надеюсь, полтосик на мобилку решит это маленькое разногласие!!!
  11. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    Самые быстрые и успешные знакомства с девушками, когда ты тонко начинаешь их троллить. Так, что даже они начинают над этим ржать. Так и живу. С девочками проблем никогда не было. Хотя по молодости перебарщивал с "тонкостью шутки")
    1. botan
      botan
      Центр смеха и центр возбуждения у девушек весьма крепко связаны
      1. Ведмед Клишаногий
        Ведмед Клишаногий
        Да и продолжай! тебя интересно слушать. Это сейчас типа мотивации - хей хей ))
  12. firetester
    firetester
    I think что это всё bullshit. Абсолютли. Ты предлагаешь буквально опопсеть, использовать заезженные фразы, размышлять о повседневности, говорить о безделицах. Общая рекомендация такая: "Если тебе до этого нужно было что-то кроме жрать, срать и ржать, то завязывай, тёлки на это не ведутся!" Я понял, для того чтобы смочить кончик, нужно перестать размышлять о чем-то более-менее значимом и переключить свое внимание на комеди клаб, дом 2, ильф и петров, слушать Ивана Дорна и полюбить шмоточный шоппинг. Короче, стать дворовым гопарем-двоечником и "не париться" ни о чем. Ничерта не выйдет, без размышлений о силах, действовавших в сингулярности в момент зарождения вселенной я сдохну быстрее чем без бабы.
    1. botan
      botan
      каждый видит согласно своего уровня.
      ты наверняка не трахал никого красивше "клавы" с 5-го микрорайона.
      1. firetester
        firetester
        Ну а как ещё понимать? Всю линию сюжета прослеживается мысль о том что нужно постоянно ржать, ни о чем серьезном не рассуждать - это грузит, попутно обогащая свою речь "высокими" оборотами из заученных произведений классиков. И да, конечно, моя постоянная женщина - Тамара Петровна Клещ, кто бы сомневался.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          не цепляйся за слова
          вцелом картину оценивай
          и не доебывайся=не нравится-не смотри , а обсирать - иди нахуй
          интернет критики
          1. firetester
            firetester
            Не засирай эфир, за себя решай где тебе выставлять свое мнение, а где - нет. За меня не надо ничего решать. Ни как мне рассуждать, ни где писАть, ни что мне делать. Грёбаные со всем согласные эйнштейны...
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              БЛЯТЬ НЕТ ЖЕ!
              В ИНТЕРНЕТЕ КТО - ТО НЕПРАВ!!!
        2. botan
          botan
          Классику необходимо читать не для того, чтобы цитировать книги, а для того, чтобы тренировать мозг использовать слова отличающиеся от содержания словаря "50 слов повседневной жизни питекантропа".

          Эти очевидные догматы начинаешь осознавать просто после первого вечера в ресторане с красивой умной и обеспеченной женщиной, которой реально пох на чем ты приехал(главное что не опоздал и даже открыл перед ней дверь); которой пох во что ты одет(главное, что аккуратно и не крикливо); которой пох сколько у тебя денег, потому что у нее свой бизнес и ищет она не папика, а действительно интересного мужчину, который действительно может показать ей, что она слабее его и подчинить ее словами.

          Статусные женщины вообще не парятся про деньги. Им хватает средств и они заинтересованы чтобы с мужчиной было весело и действительно увлекательно. И они знают как помочь перспективному мужчине стать обеспеченным.
          За бабло бьются всякие шляндры и динамщицы.

          Встречаться с серыми повседневными девочками ума много не надо, просто необходимо не тупить и быть агрессивным. Но когда повысишь планку, то поймешь на сколько я прав.

          Я всегда привожу примеры из жизни. Как-то я уехал с девушкой, которую не пустили в клуб из-за дресс-кода, при этом ее папа мог просто купить ей этот клуб. Я угостил ее каким-то дешевым пивком на побережье реки и мы отлично проговорили на литературные темы, после чего поехали ко мне. Как-то я уехал на трамвае с девушкой, которая крикнула своему сопровождению на "джЫпах": "Пока-пока, зануды, я погнала с очкариком!".

          Это я все к тому пишу на видео, что сила должна идти изнутри и сила эта тренируется.
          1. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            я короче могу сказать Тимур,по твоим постам, что у тебя очень хорошо подвешен язык, я повторсюь ОЧЕНЬ хорошо РАБОТАЕТ ЯЗЫК
            в этом секрет
            так бы и сказал сразу
            1. botan
              botan
              :lol::lol:
              пракати на мерседеси!!!!!!!!!!
              1. Ярополк_бля
                Ярополк_бля
                извини голова болит
                1. botan
                  botan
                  Ты не должен был отказывать!!!!!!!!!!! моя теория рушится!!!
                  [​IMG]
                  1. Ярополк_бля
                    Ярополк_бля
                    ну вот ты ныть начал!
                    не настоящий ты альфач
                    мой тест не прошел, надо было быть напористым!
                    да и панамеры у тебя нету
                    1. botan
                      botan
                      Все равно, вечером сам позвонишь на пейджер! Рядом с подъездом такой будешь стоять у тачки, покручивая ключи от машины, залихватски шевеля усами гусарскими, да притоптывая модными туфелями с загнутыми носками! Пинджак с золотой нитью и "твоя вишневая девятка" играющая из магнитолы. И из-за пазухи фуфырик пиваса маняще показывать.
                      1. Ярополк_бля
                        Ярополк_бля
                        Сладко стелиш шлема.

                        шутки шутками, а на пикник меня свози. я знаю отличное место на канонерке, там закат видно и атмосфера урбанистическая-банки арматурины

                        возьми с собой денег на тур на Бора бора ,телефон айфон, и золото с сервизом серебряным. не спрашивай зачем. будет сюрприз!
          2. firetester
            firetester
            Вот этому бы я у тебя поучился: "Где найти такую женщину и как её распознать". Потому что, судя по прошлому опыту, вероятность встретить такую женщину в тех местах, где бываю я, стремится к нулю. Логично было бы сменить места, в которых я бываю, дело только в том что качественная смена мест моего досуга прилично ударит по карману. То ли дело в том что "шляндры и динамщицы" - стойкое большинство в нашем обществе. Знакомиться-то за делать нефиг, только когда проходит время приветственных речей, поговорить больше не о чем. Ту инфантильную пошлость, о которой они рассказывают я слушать не хочу, а то, о чем с удовольствием поговорил бы я, не интересует их.
    1. firetester
      firetester
      Бля, где она была всю мою жизнь? Решено, бросаю Тамару Петровну. Дай телефончик этой женщины - мечты!
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      ее можно вовсюда ебать
      складку сделал, плюнул и поехал
      1. firetester
        firetester
        :xdnew: Я в восторге.
      2. botan
        botan
        Я пробовал в 2008 году. Хер натирается об складки :(((
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          еби в плечо, там рот рядом, что б промокать
  13. vov4ek
    vov4ek
    Посмотрел таки! Отлично, информативно, полезно :trollface::buba:
    И подача хорошая - оно вроде и с юмором и с ценной инфой и своими примерами. Все как надо в общем.
    Мотаю на ус :nate:
  14. botan
    botan
    Немного про конкретные случаи.
    Смысла про них нет рассказывать.
    Как человек может начать нормально знакомиться на улице, если он 2-х слов связать не может?
    Как давать рекомендации на тему "Как тусоваться с фотомоделями", если для парней задача "снять на мамбе телочку" является чем-то из серии геройства, а не скучной обыденности.
    Я могу рассказать запросто, даже кучу примеров своих с фотками и видео добавить. Но толку от этого будет ноль.

    Это как у пикапа задача - учить всякой хуете, залечивать последствия, вместо того, чтобы работать над причинами.

    Развив себя, свой "стержень" и характер, начинаешь понимать, что рекомендации "как начать встречаться только с фитоняшками" вообще не нужны, ибо и так все стало ясно.

    Это я к тому, что сейчас планирую новый выпуск и вижу кучу вопросов в личках типа "я не умею знакомиться на улице, подскажи, как начать встречаться с фитоняшками".
    Да, йопта, я могу и рассказать и показать, только толку от этого не будет.
    Это как на пикап-практиках мы показывали как снимать баб в клубах и в итоге с ними же уезжали. Это весело, но для публики абсолютно бесполезно.
    1. vov4ek
      vov4ek
      В конкретных случаях толку нет, т.к. "конкретно" - все разные же.

      А просто какую-то базовую аналогию примера или какие-то ключевые моменты для знакомства на улице/парке или еще в какой дислокации сделать наверно можно. Хотя недовольные все равно будут, т.к. якобы не для всех сделано и не для всех подойдет.
    2. Костя Д
      Костя Д
      очень интересная подача материала.
      особенно то на каких примерах объясняешь.
      Респект.
  15. Alexander.K.
    Alexander.K.
    Есть хорошие тренинги по этой теме. Если тезисно, то:

    1. общение на общие темы, стихи и книжки к койке не ведут;

    2. девочке должно быть прикольно, т.е. нужны анекдоты, шутки, рассказы, где и как весело бухал и пр. ржач;

    3. один раз я полтора часа рассказывал девочке про свою работу (программист на то время) и уехал с ней в номера - бывает и такое. А вся штука во внутренем состоянии;

    4. для хорошего разговора нужно правильное внутренее состояние - веселое и желание перепехона;

    5. если хочешь пообщатсья с девочкой, то вы пообщаетесь и на этом все закочится, а если хочется секса, то нужно ее соблазнять.

    Как итог - все равно, что говорить, словарный запас и начитанность - для соблазнения фигня. Говорить можно что угодно, но нужно девочку правильно трогать и всюду должны быть мета-сообщения "я тебя трахну".


    P.S. Я не призываю не развивать мозг, сам зарабатываю головой, но как сказал классик: "чтоб трахать девочек (иметь детей) кому ума не доставало".
    1. botan
      botan
      Вот ты программист, а один фиг ничего не понял :avtorklif::avtorklif:
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      инет пикапер походу?
  16. xz_act
    xz_act
    ой всё, хватит! идем на мамбу и снимаем телочек.
    1. botan
      botan
      самый правильный подход. раньше обожал мамбу. халява пздц просто
      1. Костя Д
        Костя Д
        раньше обожал? а щас чего мамбу не признаёшь?
        1. botan
          botan
          Еще как признаю! А девушка против почему-то... Грозится, используя слова: "бензин, ножницы, лопата, шило, охуел штоле, утоплю шлюх, подвал". Но так-то она няшечка, зачем ее огорчать? )
          1. Костя Д
            Костя Д
            :lol::lol::lol: ясно, я смотрю все няшечки используют один набор слов, когда грозятся. а то, где-то я уже это слышал)))
  17. Samuel1488
    Samuel1488
    Странно, я вот в подростоковом возрасте много читал книг, в том числе классику, но вряд ли это мне помогало в общении с девушками, скорее наоборот - общению с девушками это в некоторой степени даже мешало. Ты верно отметил - общаться со снобом ни одна девушка не хочет. А вот метод проб и ошибок сработал отлично: начал в 18 лет активнее ходить на свидания и через пару лет проблемы с общением сами-собой исчезли.

    П.С. Как-то полгода назад один таинственный совершенно незнакомый мне человек под ником babkacxyem высказался на данном форуме в националистических тонах - дескать, в Москве житья нет от лиц неславянской наружности, торгуют наркотиками и девушек насильничают. Так вот несмотря на то, что он этот спор не выиграл, он собрал большое количество лайков под записями и весьма аргументированно отстаивал свою точку зрения. При этом, ты, Тимур, отправил его в бан. В свете увиденного мной в конце первой части ролика напрашивается вопрос - либо у нас тут двоемыслие по Оруэллу, либо это парня стоит выпустить, ну подумаешь - решил поспорить на форуме, не велика беда.
      1. Samuel1488
        Samuel1488
        Вранье и сарказм нетрудно отличить друг от друга. Видимо, у меня не хватило словарного запаса, чтобы отразить в моем посте сарказм. А картинки типа "сам себя похвалил - сам у себя отсосал, ахахаха" ну это уж совсем странно для человека, любящего Зощенко и Ильфа и Петрова.
      2. Samuel1488
        Samuel1488
        Так мне не видать разбана старого аккаунта?
        1. botan
          botan
          Видать конечно. Убрал. Не заметил просто сарказма в твоем мессадже выше, с чувством юмора у меня туго после войн с ддосами.
  18. GutiHaz
    GutiHaz
    У Ботана хороший совет,балаболка на должном уровне только в плюс.
    По моему скромному мнению-всё проще.Надо окунуться в разврат с головой.Если неженка и боишься даже заговорить-действовать радикально,иначе можно вообще никогда не начать.Одеться опрятно вечерочком,вжарить пивчанского на лавке,расслабить мозги,тело.А потом забуриться в клуб (в однёху) и просто веселиться,подходить к девушкам и разговаривать ни о чём.В таком расслабленном состоянии получится к любой на раз два,а на утро охреневать,ты ли это был.Или вместо клуба пойти в парк вечером или набережную,где полюбас по вечерам много девчёнок и пацанов тусуются.Сугубо моя мысля,что неотъемлемая составляющяя раскрепощённых ребят,что они умеют развлекаться,не посылают в пизду пьянки,тусовки на квартире,не зацикливаются на какой-то хуйне,да даже на целях. Сейчас тенденция, во благо этих целей просирать лихие годы,лишая себя безумных воспоминаний и тд.В итоге и цели не достигаются и годы проёбаны,а в догонку лютая депрессия от осознания всего этого пиздеца.

    А ещё проще,больше времени на улице-меньше дома,больше реала-меньше виртуала.Что делать на улице подскажет голова,так или иначе начнёшь общаться,иначе скучно.Вот и весь цемент.