Как на югах не заехать в хлев. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Как на югах не заехать в хлев.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 15 май 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас мои изможденные организмы жаждущие разнузданного отдыха и морской пены!!!
    Хочу дать пару советов тем кто едет в Лазаревку и будет снимать жилье особенно в июле-августе.Это самый популярный период,самое теплое и грязное море,самое хуевое обслуживание и самая удушающая жара...и самые ебанутые цены на жилье..
    Главное правило-НАЧИНАЙТЕ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ ЗАРАНЕЕ.
    Прежде чем позвонить хозяИвам по приглянувшемуся жилью откройте карту Лазаревки.Вы должны определиться,что в приоритете -чистое море или прогулки по набережной вечерами с пожиранием шашлыка.Если вы например вдали снимете и возжелаете шляться вечером по причалам и фоткаться то добраться да прогулочного загона(особенно с детьми) будет проблематично.Такси там полно но и народу херова туча.Вы просто его не дождетесь а топать далеко.Кстати по такси-оно там стоит 100-150 по городу (для меня)но вы всегда платите 300,а почему? Да,потому что 90 процентов жидяться взять симку местную и по негласному правилу(а может и программа такая стоит) вы платите за такси вдвое.Жлобство колхозное наказуемо.
    На переферии комфортнее в плане близости моря по приемлемой цене,более низкой цене на жилье,жратву и мелочевку всякую.
    Не надо слушать и читать всякие глупости типа 20 минут до моря.это пиздец значит под гору полчаса ходу и в гору крутейшую!(пожаре пиздец 40 в тени,после пляжа..брррр..) час.Смотрите по карте.Можете мне написать по каждому случаю и я совет дам.Я неплохо ориентируюсь в улицах и где они расположены.Все,что выше Победы это пиздец какая крутая гора-вы проклянете все а ваши домашние будут плевать вам на плешь каждый день.Никаких Шевченко и Партизанских.

    http://kartami.ru/lazarevskoe
    Боже вас упаси на вокзале ехать по адресам ,которые предлагают жЫрные,усатые армянки-хабалки.Вас завезут в самый гадюшник поганый по ебанутой цене и там оставят в любом случае.А если вы еще и откажетесь вам выскажут матом какие вы уроды и как они на вас потратили лучшие годы своей жизни и знали бы они связались с другими"хорошими" туристами а не с такой швалью как вы...
    Вообщем они мрази и ублюдки
    Поэтому если,что то сорвалось или вы все таки затупили и не созвонились ни с кем заранее оставляем маму с ребятишками на вокзале и методично начинаем прочесывать частный сектор .Я находил в течении 30 минут-часа таким способом для друзей и подруг.Не бывает такого,чтобы все занято было.Кто ищет тот всегда найдет.Главное не паниковать.
    В июне -сентябре ваще с этим проблем нет.Советую в июне всем ехать.Море теплое ,еще сервис не загажен и ваще классно все.
    Повторюсь если кто то ссыт по поводу расположения и сомневается я отвечу тут по каждому случаю отдельно.Не пищите в личку-пишите здесь.Вопросы похожи как куриные яйца.
    Удачного отдыха,мои розовенькие цыплятки!! Закрывайте ваши гузки от солнца вовремя дабы не обгореть..
    Пукать с шашлыка и кукурузы рекомендуется..


    13592836_1614169942207930_4062503872019540739_n.jpg image (4).jpg image (5).jpg
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 46
  2. Lifter
    Lifter
    Дайвер, расскажи, чем занимаешься на морях? Я так понял, ты каждое лето на несколько месяцев тудой уезжаешь. Работаешь там или просто отдыхаешь?
    1. daiverkot
      daiverkot
      На кораблях работаю и в дайвинге.Фотки выше.Сейчас в основном туристов на пляже записываю на прогулки.Там больше всего бабла.Больше меня только владельцы кораблей рубят.Ну и с туристами в море выхожу по работе и развееться..
      [​IMG]
  3. less
    less
    где фото растления туристок?
    1. daiverkot
      daiverkot
      это вечером и утром..купание голышом в море...)))
      1. less
        less
        много замужних туристок подкатывает (с продолжением)?мне так для статистики:- -:
        1. infiniti78
          infiniti78
          Для ебли тебе, статист-анонист
          1. less
            less
            у меня не стоит:trollface:
            1. infiniti78
              infiniti78
              Под кочку косишь, да?
              1. less
                less
                акстись
          1. less
            less
            альфач шоле?
      2. less
        less
        ну так че?можн прост да,нет.
        1. daiverkot
          daiverkot
          больше чем хотелось бы но у меня и так знакомых и там и приезжает много..
          1. less
            less
            вот и я о чем ,шлюзы они все,куда катимся...((
  4. infiniti78
    infiniti78
    Пляжник)))) В шортах же)))
  5. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    был 2 раза на Чёрном море - в Дедеркое и Геленджике. Оба раза повезло - на самом деле до моря по 5 минут. Вот опять туда тянет:^^:. Ваш неискушённый отпускник:dance:
    1. less
      less
      приежайте к нам,есть пруд охладитель аэс,там всегда тепло:nate:
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        ага, небось и болезни все лечит такая водичка??:JC_ThankYou:
        1. less
          less
          не только лечит,но и заражает,у нас даж раки синие
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Знаем это место) Дедеркой - чисто пляжный отдых, без клубов и тусовок, и очень хороший ценник на жилье. Гелендж полная противоположность)
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        да, в Дедеркое жильё стоит дёшево, и сама атмосфера этого посёлка импонирует - тихо и спокойно (относительно:dance:). А в Геленджике мы с женой жили не в самом городе, а в Голубой бухте - это типа как окраина города, полчаса на маршрутке от центра:basketball:
    1. less
      less
      опять в баренцово море писить будешь
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        удобряю флору-фауну.
      2. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        писийте в Азовское, спасём от пересыхания вместе!
        1. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          предпочитаю ссаками отравлять океаны
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Кстати Азовское не пересыхает,наоборот берег потихоньку забирает
      3. ARTEM85
        ARTEM85
        Баренцево для слабаков, потому ссым в Карское:avtoradolf:
    2. панк
      панк
      Ты невыездной, забыл?
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Алименты плачу исправно, не пи3дите !
    3. infiniti78
      infiniti78
      Я тоже в наши хлева не ездию. Жаль Египет закрыт...... Вот там море....
      1. less
        less
        падрабытываешь сборщиком водорослей?
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Навсегда ...
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Нихуя, терпите меня тут.
  6. __гость__
    __гость__
    Нашел вот это-
    U Kota Guest House
    ул. партизанская 16/8, Лазаревское,
    Но похоже далековато.? :JC_thinking:
    У меня приоритете чистота и подальше от людей(йобнутых туристов алкашей, и прочего).
    Природа, сон, жратва, чтоб не далеко до причала с кораблями:- -::buba:
    Ща поищу что там есть ниже Победы.

    Буду ориентироваться на сентябрь. =)
    1. infiniti78
      infiniti78
      В сентябре найдешь без проблем, там будет срач и дубак))))
      1. __гость__
        __гость__
        По архиву погоды в том году до 15 сен. было +30 )
        Так как я белый, сгореть мож меньше шансов будет)
        1. infiniti78
          infiniti78
          В этом 30 не будет. Еще за лето нагадят, нассут, насрут в море. Оно удобреное как раз зацветет)))
          1. less
            less
            ты негативный хуй
            1. infiniti78
              infiniti78
              Согласен! Сам себя ненавижу!
        2. less
          less
          у меня по архиву пять сотрудников померло,а зарплату за них ктото получает до сих пор:hmm:
        3. daiverkot
          daiverkot
          нормально в сентябре.мягкое солнце.цены уже не такие везде.вода теплая.
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        В том году в сентябре было очень тепло и море классное
    2. less
      less
      ты аскет?а как же пьяные жирухи?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Беня , покажите товарищу правду
    3. daiverkot
      daiverkot
      партизанская очень высоко на крутой горе находится.Под гору даже минут 20 идти...а в гору после пляжа да с бутылкой в пузе и жратвой из столовки...просто писец.45 градусов склон.без преувеличения.
  7. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    В прошлом году был в пиздатом отеле в Лазаревском 10 дней - Лазурное Окно. Очень понравилось: завтрак шведский стол, басик с подогревом, номера отличные - рекомендую. До моря может кому то далековато (мне нормас, не люблю жить прям возле моря: во первых автоматом превращаешься в малоподвиждного тюленя, во вторых, гай-гуй до утра от всех ебучих дискотек.) Вообще классный поселок.:buba:
    1. kevorkian
      kevorkian
      Сколько по деньгам стало?
    2. less
      less
      заранее бронировал?че почем?
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        тыщ 30-35 за проживание вышло. если ехать в июне например выйдет дешевле ибо сезон не горячий. нашел на букинге, но заказывать советую через сайт самого отеля (всегда так делаю, нахожу на букинге и обязательно сверяю через оф сайт цены, зачастую на букинге комиссия несмотря на супер ебейшее по словам букинга предложение)))
        там еще рядом есть такие же пиздатые отели Маэстро (это прям копия Лазурного окна - только басик в виде гитары сделан) и Эвелин. По цена приблизительно одинаковые. Когда собирался туда ехать их тоже рассматривал. Бронировал заранее, да. Ну за месяц или два, где то.
        1. infiniti78
          infiniti78
          Пиздец цены...
          1. Бозон Хиггса
            Бозон Хиггса
            дорого что ли? хуй знает. я просто и заграницей дешевле нигде не отдыхал. меньше 50-60 за отдых - это ооочень хорошо.
          2. less
            less
            если не выезной,то норм. а так да,турляндия-20ка с рыла на 7-10 дней,анэнклюзив ебана
  8. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Сперва в Новороссийск свататься к @Ksufit , а потом к дайверу! Обвенчаешь нас, владыка морей?)
    1. less
      less
      похудел штале?ато ксифит откажет
  9. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    @daiverkot слушай а в Лазаревском море когда теплое становится обычно в июне? числа 10-15 норм или холодно еще?
    1. daiverkot
      daiverkot
      В мае уже 20.в июле и августе такое теплое,что и купаться неохота.я вообще только в открытом море купаюсь
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        я просто помню лет 5 назад в Адлере в начале июня отдыхал - сука море 20 градусов было - для меня это холодно пиздец. только к 10 числу июня прогрелось до 22 градусов - а мне уже уезжать надо было:beach:
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Я каждый год в Адлер по работе на месяцок приезжаю,да в июне ещё прохладная вода,ближе к концу июня прогревается хорошо
        2. хан соло
          хан соло
          с конца июня и в средней полесе уже за 30 и отдохнуть можно на бесплатных озёрах и реках.... или на Даче (писдю-живу за городом и так каждый день как в санатории).
  10. EasyTarget
    EasyTarget
    Люди, не тратьте свое время понапрасну на наши курорты. Сервис просто отсутствует.
    При таких же затратах можно поехать в Турцию или Грецию. Чуть добавил - Испания островная.
    1. less
      less
      кто же тогда кроме нас будет пополнять карманы носатых жителей юга
      1. daiverkot
        daiverkot
        И мой))))все равно дохуища будет народа...люди не любят,чтобы их самолеты падали и в них стреляли
        1. infiniti78
          infiniti78
          так ментов, военных, госников пригонят. Всех невыездных. у нас вон путевки бесплатные давали в крым инвалидам всем подряд, правда в октябре, видимо чтобы бабло таким способом заслать. так что народу всегда будет дохера.
          Самое прикольное с коллегой разговаривал с работы. Я в египт ездил в отель с аквапарком, 10 дней, она с семьей на съемную хату на наш юг. На своей машине, все дела. Короче типа сэкономила дохуища. А оказалось по деньгам то вышло так же, только я на горках целыми днями, в пяти ресторанах питался бесплатно, белье и полотенца меняли каждый день, уборка номера каждый день, коралловые рифы с рыбками, а не тина и говно. А она готовила сама, стирала сама, гладила ну и прочие радости за свой счет. Я говорю так ты отдыхать-то ездила ли? За те же деньги, все тоже самое что и дома, только еще море с тиной. Так я ездил в начале августа, а она в конце сентября.
          1. Mixa
            Mixa
            Только хардкор ёбанарот
    2. infiniti78
      infiniti78
      Они просто ездят туда поднасрать и поднассать в море. Гадят короче этим носатым)))
    3. xallan
      xallan
      Еще на Кипре охуенно, черное море в подметки не годится.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Тут даже не море, хотя и оно никак не облагораживается, хотя должно бы. Сервиса то нет, за гораздо большие деньги чем за границей. Смена белья и полотенец -раз в 5-7 дней - Блядь, я бы полотенце и простынь через 5 дней после пляжа посмотрел, там же в кровати уже сам пляж будет. В номерах есть - ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА - это пиздец, это блядь теперь достоинство номера оказывается. Номера с кондиционерами нужно бронировать заранее (это блядь еще и без кондиционера номера есть на юге?) Это все из рекламных буклетов скопировал, а не выдумал сам. Так какой тут нахер сервис.
          1. infiniti78
            infiniti78
            Не. Ценить стал заработанные деньги.
            1. less
              less
              тратить с умом. мне вон тех трех лысых шлюх в касках
        1. less
          less
          в горах воще бумаги нет,а здесь щастье у них
  11. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    В Туапсинском, районе, есть бывшая база отдыха "9 мая", ее развалили и выкупили (Москва). Сейчас это место называется "Costa rusa". Обалденное место, супер атмосфера, уютно и чисто, никакой пахвалы-махвалы, чучхелы и прочей ереванской атрибутики. Раз в недельку ездим с женой туда, правда вход стоит 400 рябчиков, но их тебе на депозит кладут, и можно проесть в кафе. Был за границей в Испании, честно вам сказать, именно такой атмосферы там не было. Объяснить словами тяжело, но именно морально отдыхаю только там.
  12. Сергей Назаров
    Сергей Назаров
    Ну хз....На наш юг не тянет никак. Во-первых по деньгам выходит то же самое. Во-вторых в любом случае такой же сервис наши ещё не могут предоставить как Египет, Туреция и тд. Так же не очень хочется видеть русское пьяное быдло, которого гораздо больше на отечественном юге. ИМХО.
      1. __гость__
        __гость__
        [​IMG]

        В яндекс фотках....
        1. less
          less
          одни пузаны,метановый короткоствол закатался в обратную сторону
        2. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Ты такой коч в правом нижнем углу?
          1. __гость__
            __гость__
            А ты вот та телка справа в море, обнимающая пацан,а который приуныл от такого счастья.
            1. ПаскудаТварь
              ПаскудаТварь
              Ноу, я вон тот аппетитный тюлень в черных труселях и в белой панамке, возлежащий пузом вниз.
              1. less
                less
                лучше кататься на волнах...
          2. less
            less
            почему никто не ссыт с вышке на фото?
          3. Bolo
            Bolo
            Нээт, детка, это я, на массе:buba:
        3. daiverkot
          daiverkot
          хе хе..старая фотка пляжа салют.я там с 12-го года в лазаревке.пол этого причала отгнило или отрезали а ту,что на берегу забило галькой доверху занесло
        4. daiverkot
          daiverkot
          Вот я лично фоткал.Стоунтерапия по русски [​IMG]
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Не забудь, что Египет - это чисто телячий отдых, так же как и Турция, где ты как хрюша на откормке) в Европе базару нет - свободно, даже траву и кокс на улице купить спокойно можно ( в Испании), и езди куда хочешь. У нас ВСЕ спокойно, ты сам себе хозяин, хочешь в горы, хочешь в другой город, и можно без экскурсоводов. Сервис - ну так сказать есть просто ебучий, а есть 400 рублей койкоместо, да что уж 250 руб)))).
      1. infiniti78
        infiniti78
        А здесь какой? В мусоре на камнях как на картинке сверху валяться? Срань какая-то! Не путай отдых и путешествие. Едешь на отдых -так отдыхай, а не жрать сам готовь, стирай, спи в свинарнике, загорай в говне, плавай в моче. Хочешь попутешевствовать и посмотреть природу, так опять мимо, не на нашем юге кучи мусора в горах разглядывать, да пьяную быдлоту на уазиках. Есть гораздо более интересные места.
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Ты на постоянном негативе, Мож по-этому к тебе такое Г... притягивается? Не думал об этом?
          Поверь тут есть места для любого вида отдыха и с очень хорошим сервисом. И местные в большей части, интилегинтные люди, и с понятиями о порядочности.
          Есть быдло, но как правило в прибрежных селах, местная мафия на место эту пиздобоатию ставит.
          Например, не дорого и со вкусом
          http://instagram.com/costa_rusa_palmira
          1. infiniti78
            infiniti78
            Ко мне говно то не притягивается кстати))) у меня все нормально
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Да ну нах, с каждом кочке, норм говна, кило так на 3 точно:trollface:
              1. infiniti78
                infiniti78
                бля.... ну чего палишь то..... во мне больше.... до слез прям
      2. хан соло
        хан соло
        и на авто ... вжуууух !! 12-15 часов и ты на месте!!!
        1. infiniti78
          infiniti78
          в жару, в вечных пробках))))) по крайней мере у нас так 1000 км едут по 20 часов на хорошем авто.....
        2. less
          less
          на оке доеду?,да что уж там,донесу если что
  13. infiniti78
    infiniti78
    ТУНИС на 13 дней, отель Palmyra Holiday Resort & Spa 4*, Ультра всё включено. Цена 14 500 р./чел. ; 2+1 руб.= 37 000 руб; 2+2 = 43 000 руб.( Доплат нет).
    Когда так же будет на нашем юге?
    1. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      ну насчет Туниса. Напомни, это в прошлом году туда аллах акбаровец на пляж к туристам с калашом зашел и пострелял людей? Я после этой новости, Тунис исключил надолго из списка стран куда можно ехать. Ну его нахуй, знаешь ли.:buba:
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Нафиг такой экстрим с калашами
          1. less
            less
            зато отдыхаешь всегда как последний раз
        2. Бозон Хиггса
          Бозон Хиггса
          ультра-все включено:- -:
      1. infiniti78
        infiniti78
        Нет не так. В тунисе на общественном пляже малолетки с лодок постреляли. В иордании отель захватили. В египте, турции, тайланде постоянно взрывают. На нашем юге только тишь и спокойствие. Ну если только за сотку подрежут маленько местная пьяная гопота. В любой стране хуета случится. Абсолютно в любой.
        1. Бозон Хиггса
          Бозон Хиггса
          1. infiniti78
            infiniti78
            Случиться это может где угодно. Кто в шарме был, те видели как охраняют туристов. У нас так никого не охраняют. Полный отель охраны плюс туристическая полиция постоянно в каждом отеле находится. Постоянно вокруг военные.
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        в Абхазии грузины хуже расстреливали. Никто ж из списка не исключает. Если по таким одиночным террактам судить, то скомпрометировать можно любую страну. Даже Норвегию, привет Брейвику
        1. less
          less
          для этого перед тем как на пляж заходишь,нужно очередь поверх голов давать,чтобы исключить всякие тиррракты
          1. infiniti78
            infiniti78
            Ну я не знаю, некоторые вон в средиземное море сначала эскадру загоняют нашего флота))) Там после ракет, очередь из автомата как то бессмысленно выглядит)))
            1. less
              less
              гражданин вы несете хуйню,положите ее на место
              1. infiniti78
                infiniti78
                Я сказал о том, что в средиземном море не тронут ни одного русского, а не хуйню
                1. less
                  less
                  а в баренцовом тем более
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Наверное таких цен не будет((.Да,у нас все намного дороже и уровень обслуживание не очень.В Адлере на рынке цены на фрукты и овощи вообще жесть.
      1. less
        less
        и везут их в большенстве с турции:xdnew: и везде овцеебы
      2. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        А че вы претесь в Адлер??? Вот всегда меня это удивляет - пляж гавно, цены космос. там цена на продажу 1 кв.м. от 100 тысяч рублей, за говнострое-квартире. Есть Бухта инал, Ольгинка, Небуг, Лазаревка, Новомихайлоский.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Я по работе,дорогу,гостиницу оплачивают,так что выбирать не приходится,месяц АДлера))
    3. George
      George
      никогда, наши курорты это отдых для элиты судя по ценам
  14. igarlem
    igarlem
    эх хотелось бы , но с владивостока я на билеты только до москвы отдам тыщ 40-50 на человека, а еще и до места, плюс проживание... от нас в таиланд перелет туда обратно с проживанием 35-40 на человека

    зато у нас есть свой курорт в приморье - триозерье, правда неженки ноют что 18 градусов это холодная вода а по мне так самый кайф, зато чистейшая, до 22-23 градусов только на пару тройку недель за лето прогревается:
    [​IMG]
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Ахуееннннннннннно!
    2. Anabioz
      Anabioz
      Еду к тебе в гости!)
    3. flaimer
      flaimer
      Если заранее (месяца так за 3) брать билеты - 22к до Москвы и обратно на человека.
      А на счет Триозерья... Красиво - да, без вопросов. Но вот цены и условия отдыха - мягко говоря, такие себе
      1. igarlem
        igarlem
        я отдыхаю обычно в домиках которые с коричневой крышей, достаточно далеко друг от друга , соседей не слышно, просто уровень чуть другой, там нет отелей и они там нахер не нужны, чистые домики с удобные кроватями, некоторые с водой и удобствами некоторые без, но там другого и не надо, чистота и красота моря это такой огромный и жирный плюс который перевешивает все остальное, для меня это море лучше таиланда вьетнама вместе взятых (я прям бешусь когда приходится купаться в воде под 30 градусов да еще и не слишком чистой по сравнению с триозерьем)
        а какой крутяк по утру когда волн нет и вода как зеркало взять сапборд с веслом и сплавать по бухте вокруг мелких островков часика два вместо зарядки
        1. flaimer
          flaimer
          Может несколько непонятно написал, 22к - это в сумме, т.е. 11к в один конец.
          Недавно загорелся попробовать на сапборде покатать, уж очень захватили всякие видосы, жду лета :)
          1. igarlem
            igarlem
            совет - не покупай а бери в аренду, у нас около 1000 р. прокат на сутки, если еду отдыхать то от двух дней уже скидки, брал на трое суток за 2000р. и бери самый большой и широкий он устойчивее
            1. flaimer
              flaimer
              Спасибо, так и думаю, сначала в аренду, а дальше - по результатам.
  15. панк
    панк
    На Мальдивах норм
    1. less
      less
      был там с подругой
      [​IMG]
      1. Bolo
        Bolo
        Вроде и всё нормально на фото, но такое чувство, будто что то не так:hmm:
        1. daiverkot
          daiverkot
          баба в воде стоит и ноги не намочила..бля да это ж фатажоп!!!!!
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Точно фотошоп?А,блин точно,на тень посмотрел сумочки женской нет,эх фотошоп.
  16. Евсей Евсисеевич
    Евсей Евсисеевич
    Прошлым летом съездил с семьей в Коктебель.Как обратно в 90ые вернулся.
    Кратко увиденное можно описать так: Оставшееся от союза ржавое колесо обозрения, из которого выжимают последние соки, горы мусора, заметенные то тут то там под лопухи, и лица обслуживающего персонала очень сильно напоминающие физии вот этих тетенек, которые берут денежку за туалеты, которые встречаются на трассе.
    За 2 недели до отъезда поймали в море ротавирус, данное заболевание носило в Крыму характер эпидемии, что не удивительно, так как все гавно аборигены сбрасывают прям непосредственно в зоне купания отдыхающих.

    Собсно имхо апосля увиденного.25 лет прожитых под мыколами дают о себе знать.Лет 7 нужно на отстройку мало мальски нормальной инфраструктуры, с привлечением денег, а главное профи и людей с руками, с материковой части страны.Ну и еще столько же времени уйдет на некоторую корректировку менталитета части населения, занятой в тур. бизнесе, ибо там такое село попадается что пиздец.
  17. zimadima
    zimadima
    daiverkot, А если к тебе на пляже подойти, то дашь скидос на прогулку своим софорумцам-жиробилдерам?
    1. less
      less
      ты красивая телка?
    2. daiverkot
      daiverkot
      20 процентов гарантирую.это как раз мои комиссионные с билетов. к примеру рыбалка трех часовая взрослый 800-для вас каждого 600 будет.че мне на вас наживаться.еще и посоветую куда лучше.скажете мы с дочи пароль и все.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну ты же мне сможешь не 20% скинуть, а 22%, правда сможешь?:^^::avtoradolf:
          1. RockBeat
            RockBeat
            24,5% - чисто по братски, как пенсионер почти пенсионеру, идёт?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
  19. Anabioz
    Anabioz
    Привет бройлер мой ненасытный...

    А мы можем у тебя по братски пожить???
    1. zimadima
      zimadima
      Так я не курорте живу :- -:
      1. Anabioz
        Anabioz
        Я не тебе пишу)
        1. less
          less
          пешком поедишь?у тебяж вроде даж на проститутку бабла нет,а он море море
        2. zimadima
          zimadima
          Ааааа..... а то ты меня в профиле задолбал, посмотри на мое пузо..., зацени банки...., а чё ты жирный.... Решил Ивана доставать таперича?
          1. less
            less
            он всем свою жопу шлет,странный тип
            1. zimadima
              zimadima
              А мне не прислал. Не возбуждаю его походу пилять!
              1. less
                less
                наверно твое пузо еще не достигло оргазма
    2. less
      less
      брат за брата,когда за штурвал взято
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2017 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2017 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 май 2017 Показать
  27. Lastman
    Lastman
    Почему вы такой ахуенный
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2017 Показать
    1. Lastman
      Lastman
      Это где если не секрет)
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      У меня дома прям такое море,я думал Средиземное получше нашего
      1. infiniti78
        infiniti78
        Надо тупо сделать средиземное нашим. Опыт есть)))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 май 2017 Показать
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Красное море это действительно супер,особенно когда погружаешься с аквалангом
  29. Embraer
    Embraer
    Жена в сочи была в марте месяце. Я должен был США в коммандировку, а она что бы дома не сидеть, купила билеты в Сочи с мамой на 5 дней. За пару дней до вылета я узнаю, что я не лечу в США, жена едет с тещей в Сочи, я сижу с котом :sheep:
    Вернулась в полном восторге, единстевенным минусом было прохладно в отеле. Ночи еще холодные, а отопления нет. Обогреватель "ветерок" почти нен влиял на атмосферу тепла и уюта в номере. Жаждет теперь попасть в сезон, что бы покупаться, поесть вкусно, позагорать и.т.п.
    у нее как у меня воспоминания об внутреннем отдыхе были такие - же уевые как и у большинства отписавшихся.
    Но, когда я начинаю считать отдых на 2 в Сочи, и отдых где-то, куда лететь 9-11 часов, я предпочту доплатить еще тысяч 30, купить зарнее билеты, ( за 4-6 месяцев ) и уехать туда, где все по другому. Все еще не был на океане, хочу. А такой отпуск как на фото выше, стихиное лежбище морских котиков на гальке у ржавых опор какой-то ветхой и непонятной конструкции... Я помню дество, 6-7 лет, я в Одессе на турбазе Черноморец, с мамой. Без кондея, с туалетом на територии, с душем по часам. От города ХЗ сколько пиздюхать пешком до трамвайной остановки и потом на трамвае еще ехать. Как вспомню все эти испытания. За них еще и деньги платили. Да ну нах.
    1. less
      less
      уверен что в это время там
      @daiverkot
      не было?а то счастливая приехала:- -:
      1. igarlem
        igarlem
        эта пять :- -: