Как пожать сотку на 80 раз: техника русского жима | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Как пожать сотку на 80 раз: техника русского жима

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем olze, 8 фев 2016.

?

Написать о тренировках в русском жиме

  1. Да

    70 голосов
    81,4%
  2. Нет

    16 голосов
    18,6%
  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Тут недавно на форуме кто-то завел фаллометрическую тему: кто на скока раз сотку пожмет. И как-то выкладываемые результаты не впечатляли. Потому что повезло мне заниматься в подвальной качалке площадью метров эдак 16, где на каждый метр приходится по одному-два мастера спорта по русскому жиму, а тренирует там спортсмен, чемпион, рекордсмен Игорь Еременко. И я просто показала, как парень с нашего подвальчика жмет сотку на 80 раз. Михаил Саньков его зовут, элита русского жима, многократный чемпион.


    Жать больше всех на районе, исполнив заветную пацанскую мечту, можно по-разному. Можно на один раз выжать за двести кило, а можно взять вес поскромнее, но поднять его не один десяток раз. И еще неизвестно, что сложнее.

    Я попробую донести до вас в своей блондинистой интерпретации то, чему учил меня и человек пять-десять чемпионов России по русскому жиму великий сенсей Игорь. Вот этот
    [​IMG]

    Что такое русский жим? Правила
    Русский жим — это многоповторный жим. Категории в нем определяются не по весу спортсмена, а по весу выжимаемой штанги. И веса эти — от 25 до 150 и даже больше кг. 25 жмут девятилетние- двенадцатилетние пацаны, которые сами весят килограмм 30 с хвостиком, 35 — дамы, а мужские веса начинаются с 55. Нет, девушкам никто не запрещает жать 55 и 75 и даже есть соответствующие женские категории. Но минимальное число повторений в зачете — 8, а редкая дама пожмет 55 больше восьми раз.

    Мужчины жмут 55, 75, 100, 125, 150 кг. Ага, тоже в многоповторке, минимум — 8. ЧО, кто стописят на восемь пожмет?

    На соревновательный подход дается ровно пять минут. Атлет ложится на скамью, занимает стартовое положение со штангой на вытянутых руках, судья дает команду «Жим!» - пять минут пошли, можно жать.

    Первые восемь повторений отсчитываются со словом «Стоп» - по этой команде нужно фиксировать штангу на вытянутых руках, опускать можно только после того, как жим засчитали «Раз!». Поднимаем вверх - «Стоп», фиксируем, «Два» - опускаем. И так до восьми минимальных зачетных раз, после девятого команды «Стоп» уже нет.

    Жать можно как угодно — с отбивом, перекашивая штангу. Не засчитают жим, если

    • не до конца распрямились локти,
    • произошел отрыв таза от скамьи,
    • штанга легла не на грудь (грудью русского жимовика считается обширное пространство примерно от подмышек и до пупка или до пояса).

    В течение пяти минут подхода можно сделать две паузы со штангой на груди и неограниченное количество раз — со штангой на вытянутых руках.

    UPD: победитель определяется по коэффициенту атлетизма. Это вес штанги, умноженный на число повторений и деленный на собственный вес атлета. То есть если стакилограммовый мужик залетит в категорию к жмущим 55 кг дрищатам, ему придется ОООЧЕНЬ много повторений сделать.

    Элементы техники русского жима
    На соревнованиях по русскому жиму мсмк по разовому и до КМСа-то с трудом дотягивают. Если дотягивают. Что совершенно логично, потому что одновременно очень сильным и очень выносливым быть нельзя. Да и техника от разового отличается. Прежде всего тем, что разрешен отбив, а не использовать такой мощный инструмент было бы просто глупо.

    Благодаря отбиву штангу проще «вытаскивать» из нижней точки, ведь она пружинит о грудь и это дает ей некоторую энергию. Следовательно, грудным мышцам на отрыв этой энергии тратить нужно меньше. Именно поэтому трицепсовый стиль исполнения жима чуть более выигрышный, так что локти подводим чуть ближе к туловищу и совсем широкий хват не делаем.

    Вот кстати когда лично я из русского жима перешла в разовый, мне все это аукнулось — срыв самое слабое место, мертвая точка чуть не у самой груди. Потому как трицепсы-то я себе накачала, а вот грудь отстает. Пруф не просите, в фотках с моей мобилки человека разглядеть очень сложно.

    Из-за отбива «мост» должен быть чуть короче и с большей опорой на ягодицы, иначе развалится к чертям от ударов штанги. И отдых — одна из самых сложных вещей.

    Впрочем, рассмотрим все элементы по порядку.


    1. Принятие стартового положения
    Если есть хоть какая-то гибкость, мост лучше сделать. Да хоть на пару сантиметров амплитуда сократится — уже хорошо. И не надо говорить, что плюс-минус пара см погоды не сделает — не мне вам рассказывать, как важны бывают сантиметры. Вам же эти сантиметры лишние проходить не раз и не два, а пятьдесят, сто...

    Ну да, 75 кг и по 100 раз жмут, и больше.

    И да, на ягодицы опору все-таки делаем, а не просто обозначаем касание лавки.

    2.Жим
    А как жмется, так и жмите, но с отбивом. Штанга как мячик прыгает, отпружинивая от груди. Бить грифом в грудь со всей молодецкой силушки не надо, именно отпружинивать. Но тут словами не опишешь, тут надо почувствовать.

    Выгоднее оказывается трицепсовый стиль жима, как я уже сказала выше. И ноги включать не забываем — как и на обычном жиме. А вот про моменты, связанные с отдыхом, рассказать нужно подробнее.

    3. Опускание штанги на грудь для отдыха
    Вот очень важный момент, куда именно опустить штангу. Лучше всего — по нижней границе грудных мышц. Ага, прямо на ребра, а не толстый слой мяса пекторальных, где вроде как и не так больно.

    Практика показывает, что на грудные штангу положить можно и лежать будет комфортнее, но

    вот сорвать её оттуда потом уже в разы труднее.

    Мы помним, что грудь русского жимовика длится до пупка, так что можно положить и на живот, но это опаснее. Ребра все же попрочнее будут, чем наши внутренние органы.

    Вот это местечко, куда кладется штанга, нужно заранее «належивать». Хорошая тренировка, правда — приходишь полежать со штангой на груди.

    4. Отдых со штангой на груди.
    В этот момент постигаешь дзен. Она, сволочь, ДАААВИИИТ, но нужно от этого отключиться и дышать. Часто дышать, глубоко, продыхиваться, чтобы накопить силы на продолжение банкета и чтобы забитые мышцы хоть чуть-чуть отошли. Организм говорит «А давай мы полежим как мертвые, потерплю я минутку без кислорода, но чтоб ЭТО на мне не шевелилось». А ты ему «Дыши, бля! Штанга легкая, дышииии, тебе её еще жать».

    Причем дыхание получается очень своеобразное — животом. Потому что если грудь пошевелится при дыхании — это больно. А еще можно защемить нерв. Я так один раз на тренировке схватила межреберную невралгию, неловко вздохнув. Первый день было ощущение, что сердечный приступ, который никак не кончается. На второй нашелся добрый человек, который намазал разогревающей мазью и размассировал мышцы. Полегчало.

    Короче. Дышать — ТОЛЬКО животом.

    А руки положить на гриф. Это кажется издевательством, потому что под их весом штанга оказывается еще тяжелее, но если они будут свисать всю паузу — затекут, и больше нифига вы не пожмете.

    Минимальная пауза — 45 секунд. Нет, в правилах ничего такого не прописано, но меньше смысла делать нет, дайте хоть креатину в мышцах восстановиться. А когда штанга давит, хочется быстрее уже этот «отдых» закончить.

    5. Срыв штанги после отдыха.
    Возвращаем руки на обычную ширину хвата, лопатки сводим, ноги напрягаем и толкаааееем! Лайфхак: вот тут таз можно оторвать. Да фиг с ним, что один штрафной будет, повторение не засчитают, зато все силы на срыв не растратим и потом сделаем больше.

    Со штангой на вытянутых руках по возможности собираем мост, находим устойчивое положение — и жмем дальше. До следующей паузы.

    Ну вот в общих чертах... Ежели интересно, как строятся тренировки по русскому жиму — пишите, откроем вам секреты чемпионов.

    Проект «Жиротопы от А до Я» не заброшен, я продолжу и даже на подходе статеечка — ждите в ближайшие дни. Как-то о русском жиме проще писать - он родной и близкий.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Паузы на груди убрать, и было бы норм. А то чето обнимки со штангой, эротика какая то, а потом ты хуяришь ее об себя.
    1. olze
      olze
      А я на последних повторениях еще и стонать начинаю. Громко!
      А без пауз на груди - это народный жим. Там свой вес жмешь с отбивами и прочей хренью на максимальное количество раз.
      1. Yurus
        Yurus
        "А я на последних повторениях еще и стонать начинаю. Громко!" - а есть видео? друг интересуется
  3. myswerve
    myswerve
    А я думал, мужики только так и дышат :trollface:
  4. alalaka
    alalaka
    :po weke: Пузо вместо пружины! Чем больше пузо, тем больше сделаешь.


    1. __гость__
      __гость__
      Пузо коэффициент атлетизма крадет)
    2. Hemlock
      Hemlock
      а зачем ему тяги на жиме? :JC_thinking:
    3. Yurus
      Yurus
      Это гриф гнутый, или собственная гравитация атлета столь велика, что искажает пространство (эффект гравитационной линзы)?
      1. __гость__
        __гость__
        Тебя бы об мамон так похуярили тожб согнулся
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Красотка @olze молодец, сказала, сделала! Не то что некоторые недомужики, такие как @NAILEKCOOL
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      До сих пор подгорает пуканчик, ревнивец
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Да ты олень, всё не вдуплишь никак что о тебе заботяца!
        Этим постом Турбо указал тебе веткор развития твоего блога в нужное русло и подчеркнул важность, не только для мужчины, а в целом для человека такого качества как "вывозить за базар! сказано - сделано!" Ему так-то похуй, для тебя старается, чтобы ты на этом примере всё раздупилил и стал человеком! А ты всё быкуешь, пукан-хуян :avtorklif:
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ты себе сам можешь представить ситуацию, когда на форуме какой-то сыр бор. И в последствии начинаются терки что бы в реале за форум пообщаться? Я понимаю можно по скайпу поболтать , но не ехать и бить в морду же?
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            а почему нет?особенно если недалеко,или по пути
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Это уже другой вопрос. А когда ты живешь в степени это другое. И для этого существует средства связи
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                в какой степени?в докторской?
              2. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Вот в степи и оставайся, дичь ебучая!
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Нахуй пиздеть тогда было! Тупая, татарская овца!
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              я тебе еще раз повторю, как для особо отсталого тугодума. Я керасинил. Тк большинство из вас писали мне чушь вообще не по теме. Поэтому, я таким же Макарам отвечал вам. А извинился перед тобой тк сопли потекли у тебя. Мол задел за живое, отредактируй пост. Я думал , пойду на уступку,парень успокоится . А ты же как не войдешь на форум , чуть ли не у каждого в посте пишешь про меня. Если ты что-то мне высказать хочешь, ты позвони мне. А не ной в коментах. Это тебя не красит.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Я и успокоился когда ты отредактировал пост, но ты продолжил, про это тебе даже несколько форумчан указали! Звонить тебе? Да ты че ебанулся! И да, я буду тебя хуесосить при любой возможности, понял нет, ты тупой, неграмотный питух!
              2. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                1 ты ахуел
                2 посмотри его профиль он почти в отцы тебе годится
                3 по человечески ты так и не извинился
                4 всем на тебя похуй(а то что тебя упоминают и ты реагируешь в ответ...бомбит то у тебя)
                5 про татарскую овцу шутка заебись
                1. Синхрофазатрон
                  Синхрофазатрон
                  ну про отца я может и перегнул ну да хуй с ним)
                2. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  у меня ноль эмоций. Если бы бомбило, я отвечал бы матом как и все. Покажи мне хотя бы пару человек на форуме кто не использует мат. На счет извинений,я отредактировал все. Но этот клоун, начал писать у других в той же форме как и писал. Он не понял одной мысли. Что раз его задели,зачем мне других задевать??? А раз тебе положить на это , мне тем более
                  1. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    я поочти не ругаюсь, :JC_ThankYou:
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      ты вообще красавец. Везде активный, добрым словом поддерживаешь,форма неплохая, общие точки соприкосновения реально найти.
                      1. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        когда ты уже по русски начнешь нормально писать?
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        8 фев 2016 Показать
  6. __гость__
    __гость__
    Пиши еще про Русский жим! :barbell-2:[​IMG]
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    @olze спасибо. целую в клитор)) про тренировки будет?
    1. olze
      olze
      Судя по результатам опроса, будет.
  8. __гость__
    __гость__
    У Головинского есть статья и видео

    Что думают жимовые эксперты о применении встречного движения в Русском Жиме?:triniti:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      хз...тут такая скорость в русском жиме...да и отскок штанки от пуза. мне кажется это оч.технически трудно в таком жиме( я хуев теоретик))
      1. __гость__
        __гость__
        Таки и я диванный спортсмэн :JC_thinking:
    2. olze
      olze
      я у сенсея спрошу
  9. Василиска
    Василиска
    Отличная статья. Очень качественно написано! Зачиталась.
    1. Helat
      Helat
      На Фармакоме и ты так сможешь
      1. Василиска
        Василиска
        Предпочитаю zphc. Фарком не оправдал себя как клиентоориентированный дил...
  10. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    я под туриком так же жму:- -:
    1. Нигер
      Нигер
      под Фармакомом каждый пожмёт
  11. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Нахуй вообще придумали этот цирк?
  12. Панк
    Панк
    скока сама жмешь?
    1. olze
      olze
      Ну чо ты, нормально же общались...
      1. Панк
        Панк
        да сколько можно отшучиваться, да про семки в падике...
        ответь хоть раз нормально
        1. olze
          olze
          вот для меня назвать силовые примерно то же самое, что для мужика назвать длину члена. жиродрищ я и все тут
          1. Панк
            Панк
            у меня 8 - теперь ты
            1. olze
              olze
              92-60-115, 35-ка на 52 или 53 раза.
              у меня есть оправдание - я девочка и поздно пришла в зал!
              1. Панк
                Панк
                [​IMG]
                Бегу к тебе.
            1. olze
              olze
              секунд или миллиметров?
                1. olze
                  olze
                  ааа, так это ты!!! я до сих пор одинокими вечерами смотрю на фото твоего огромного тела. Не, ну подзалило конечно с таких дозняков и гинцо вылезло, но ты великолепен
                  [​IMG]
                  1. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    я же удалил это фото))) аааа
  13. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Как то стремно смотрится, отбивы, отдых со штангой на груди, несерьезно.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      может быть но если что то из тренировочного процесса взять в народный жим? а если подумать то бля это же ппц тяжко...100х80 ебануться...
    2. Ковыль
      Ковыль
      Да?:JC_thinking: ну давай так же хотя бы сделай и видос сюда пили серьёзный ты наш
      1. Monolithic Fishmonger X
        Monolithic Fishmonger X
        За постоянными пруфами и оправдашками это к Наилю, а не ко мне. Я не написал, что это говно,просто высказал свое мнение, мне не понравилось. Тебе нравится? Вперед, занимайся.
    3. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Зато в Русском жиме русские впереди планеты всей. Ты просто не понимаешь.
  14. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    тренера то наверно знаменитые?можно ссылку на аллпаурлифтинг?
    1. olze
      olze
      А причем тут пауэрлифтинг?
      пауэрлифтинг - поднять как можно больше. Русский жим - не пауэрлифтинг.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        поэтому и спрашиваю,вроде чемпионы есть,рекорды есть,а где это посмотреть,что за федерация и тп,непонятно?
        просвети меня,если не сложно
        1. olze
          olze
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            посмотрел,спасибо
            возник очевидный вопрос,как это Чемпионат Европы по Русскому жиму?это международная федерация?
            есть ли допконтроль,или все по умолчанию химики?
            и вообще какая классификация русского жима?атлетика,силовой вид спорта?
            1. olze
              olze
              Чемпионат Европы по русскому жиму проводится так же, как чемпионат АВПЦ и прочих альтернативных федераций: Украина це Европа, приехал украинец или там латыш - чемпионат Европы. Приехал казах - чемпионат Азии. И украинцы, и казахи - международный турнир.
              Все так делают.
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                Федерации АБВГД,как они уже достали,развелось Элит и Чемпионов Мира
                а еще Невского все хают за мистер Вселенная
                не принижаю заслуги спортсменов,как говорится лишь бы не бухали,но это какой то пистец
                1. olze
                  olze
                  дорогой товарищ Агро! Вы считаете, что пожать сотку на 80 раз легко и это совсем не считается спортивным достижением? Или что для девочки легко пожать 35 кг раз эдак на 50+?
                  Я все-таки считаю, что русский жим - это спорт. Непривычный, но спорт, и критерии оценки в нем максимально прозрачны. Не просто так там мастеров спорта раздают, а за дело.
                  1. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    нууу по пунктам.
                    1.не считаю,что это легко,так как жал свой вес на максимум,на клубных соревах и на соревах ВПЦ,это тяжело
                    2.звание мастер спорта обесценилось,и это факт,у меня пол фитнеса МС и МСМК,кто жмет,кто тянет,двоеборье,однослой,многослой,софт экипа,еще какая то дичь.тот кто выступал в ИПФ,или занимался любым олимпийским видом спорта,меня поймет
                    3.спорт должен быть массовым,зрители,спортсмены,а не закуток где проводят Чемпионат Мира
                    4.еще раз повторюсь,пусть каждым занимается чем хочет,жмет 100 на 100,подтягивается тыщу раз,приседает на скорость,мне пох
                    спасибо,я без агрессии
                    1. __гость__
                      __гость__
                      звание мастер спорта обесценилось - даЕбанаРот конечно обесценилось!
                      Нажруться химии и хуяк хуяк МС по жиму и прочему. :fffuuu:
                      Вся доча в рекламе АС :avtorklif:
                2. Rezultat14
                  Rezultat14
                  Ты не прав. То есть прав конечно же, но не в отношении конкретно данного вида.
                  Тема известная (распространённая) довольно-таки и крутая, к шарлатанам с АБГД не имеет никакого отношения.
  15. Rezultat14
    Rezultat14
    Отдуши! Ждём раскладочки по треням и бежим тренироваться!
    Тема ахуенная!
    Это, наскольок я понял весовая без разницы ? То есть я могу заявица с весом в сотку и жать 55 кг на кол-во ? :- -:
    Есть ли ещё такие долбоёбы ? Каков рекорд ?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      какая то дрочь,имхо,без обид
      1. __гость__
        __гость__
        Хороший спорт чтобы начать, мала вероятность травмироваться.
        Любой турник мен может начать жать 55 кг. и его не придавит в отличии от того если он будет стремиться жать 1 раз на максимум.
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        в этом и угар!
        Выйдешь летом на турнички такой с пивасом, стоишь, оперевшись на брусья, смотришь на дрищей ебаных, перхоть подзалупную, еболу подножную, копоть замли человеческой... ну они такие по взгляду твоему всё выкупают и такие :
        -А судьи кто ?! (с)
        А ты такой смачно отхлебнув с баклаги : "Чемпион по Русскому жиму!" И всё. Всё.
        Можно и помирать. Вот ради таких моментов всё у пацана. А потом хоть трава не расти! Потом хоть потоп! Но вот ради таких минут и стоит жить, терпеть ворьё во власти, начальника мудака, бабок в общественном транспорте, нищету и войны, и всё вот это вот за окном, понимаешь ?!
        Но блять, есть загвоздка, там мужики стараются вес побольше на побольше раз пожать... Поэтому очень сложно выебнуться, чего-то там взяв, без долгих лет подготовки и всякого режиму))) Однако отсутствие весовых категорий навело меня на мысль что можно заявица тягать 55. Палюбасу я со своим весом и силовыми толкну больше раз чем бабы и дрищи, которые заявляются в этот вес, а серьёзным пацанам вроде как западло в этой номинации жать, они сичтают что это"какая-то дрочь, без обид, имхо, бред!".
        Кароче, вот он час триумфа, рассвет нашей победы уже реет на горизонте! :kachok2:
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            хуя там. просто умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт.
            Невский вон в голливуде снимается, и на хую крутил нищебродские хейтерские высеры о себе)
            Смекаешь ? ;)
            1. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              смекаю,бабло первично,спорт вторично?
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                ну я не то имел в виду, конечно, но то что ты написал тоже аксиома)
                бабло - лечит, спорт - калечит.
                У основателя сайта спроси ;)
                1. Розарио_Агро
                  Розарио_Агро
                  основатель хреновенько выглядит,так что соглашусь лишь отчасти
        1. __гость__
          __гость__
          НАРК детектед! :hunter:
    2. __гость__
      __гость__
      На кмс и мс вроде с какого-то веса спортсмена уже низя жать 55 кг .
    3. olze
      olze
      Можно, но только там же вес штанги, умноженный на число повторений, делится на вес атлета.
      Блин, надо это дописать... А то ж в третьем часу ночи строчила, мысли путались. так и знала, что что-то забуду.
      Блондинка, хуле
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        а я и думаю - в чём подвох... а оно вон оно что((((((
    4. Andrei679
      Andrei679
      Нет, ты жмешь свой вес. В категорию 55 ну ни как не попадешь. А вот в категориях на мастера количество у всех свое. Я вешу 107, жал 110, в категории 100-110. Пожал 38 раз, 34 защитали, локти не вставлял.
  16. 100Gramm
    100Gramm
    ХЗ, не нравится мне эта порнография
  17. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    хотел посмотреть рекорды по русскому жиму,и не нашел. аллпауэрлифтинг отказывается искать. может кто поможет?
  18. Dreamslave
    Dreamslave
    Пенза? Привет, землячка:)
    1. olze
      olze
      Привет! Ты хто и где тренируешься?
      Сотку весишь? Объем бедра? женат?
      1. Dreamslave
        Dreamslave
        Человек я:) Физкультурник-любитель. Тренируюсь в "Дружбе", что на Шуисте.
        Вешу 90, характер стойкий, не женат:)
        1. olze
          olze
          В первый раз на доче пензяка встречаю :)
          надо было сразу сенсеем выцеплять - у него все спортпит покупали
  19. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    РЖ - не нравится. Чем-то кроссфит напоминает.
  20. Король Интима
    Король Интима
    я знаю методику как не пожать сотку 80 раз
    1. Салават
      Салават
      Эту митодигу каждый дрыщ знает:petro:
  21. Lionheart
    Lionheart
    Есть видео, где ломается грудина или моторчик встает от этого спорта?
    1. olze
      olze
      Не видела такого
  22. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Нихуясе отбив,никогда такого не видел:bike:
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот где волю может Наилька дать своим чувствам :buba:
  24. Gerich
    Gerich
    Как так.
    У меня рабочий 110, но на многоповторке я даже 50кг не могу выжать больше 25 раз. Невыносимо забиваются грудные. А тут 100кг * 80. пиздец
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Таак, один конкурент есть.. стало быть мне надо выжать миниммум 30.
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Мне кажется ты не пробовал, отпизды написал! :trollface:
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            ясен пень,нашел дурачка :- -:
  25. Yurus
    Yurus
    А у дам упругие силиконовые импланты 5-го размера правилами разрешены?
    1. __гость__
      __гость__
      Силикон в живот! И будет амплитуда 5 см ! :basketball:
      1. Yurus
        Yurus
        Большой живот и ягодицы - альфа и омега поверлифтинга!
  26. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Кому это может быть вообще интересно не понимаю
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      а чо, а чо ?!
      Кому-то интересно поднять максимальный вес на разок, чем хуже поднять не максимальный на максимальное кол-во раз ?
      Те же яйца, тока в профиль, ИМХО!
      1. ФилипХитов
        ФилипХитов
        Ну вот я посмотрел первое видео, жмет 80 раз. Базара нет это сложный труд, но это больше выглядит так, как будто мужик пытается изувечить себя штангой. Да и учитывая что в кадре человек 10 которые реально чет там делают считают. А весь остальной зал полу-пустой и зрители туда сюда ходят и им по хер по сути что происходит. Это чисто похоже на кружок для своих чем на реальный вид спорта. Я не осуждаю это личное мнение со стороны. Каждый теребонькает как хочет как говорится
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          ИМХО почти также выглядят больше половины соревнований НЕ ПРО уровня)
          Например у нас в городе проходил жим лёжа от местной федерации вроде бы под эгидой АВПЦ - это по сути и был этакий междусобойчик)
          1. UAL
            UAL
            У нас в Екб, проходит турнир "Золотой тигр" кому интересно, все дисциплины, можно в инете посмотреть. Суть не в этом. Есть там одна категория, по ветеранам. Смотрю частенько жим лежа и охуеваю, когда мужики по 55-57 лет, выходят и 130,140,150 жмут. Техника и форма участников, бывает конечно тоже не в идеале, но увлекает пиздец. Всегда стараюсь от начала и до конца смотреть.
  27. RockBeat
    RockBeat
    с техникой всё понятно, уже и до этого немного видел и слышал. Главный вопрос что из себя представляет тренировочный план!
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Плюсуюсь! Мы ждём методиги!!
    2. olze
      olze
      усе будет, товарисчи!
  28. 430khz
    430khz
    Все-таки, если хочется теребонькать снаряды фиксированного веса на кол-во раз, то лучше гиревого спорта ничего не придумано. А это, блин, какой-то русский кроссфит, бессмысленный и беспощадный.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Гирьки тоже заебись. Ток не очень понял отчего это гирьки типа труЪ, а та же бодяга со штангой - бессмысленная и беспощадная ?))))
      Хоть блин поднимай таким макаром, хоть гантелю, хоть гирю, хоть штангу - суть-то не меняется...
      1. 430khz
        430khz
        Ну дык, гиревые упражнения больше похожи (с точки зрения биомеханики и здравого смысла) на систематизированный ряд тренировочных и соревновательных движений.
        А тут по ассоциации мне пришло в голову сравнение между подтягиваниями на турнике, как их делают нормальные люди ("карандашом") и как их делают кроссфитеры ("мотылем").
  29. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    1445355960_272655860.jpg это подарок,разбирайте кому нужно