Как Do4a захотел выполнить мастера спорта международного класса в народном жиме (WPC - WPO) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как Do4a захотел выполнить мастера спорта международного класса в народном жиме (WPC - WPO)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 29 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сегодня рассказали о народном жиме, являющимся официальным подразделением WPC-WPO. КМС, МС, МСМК выполненные в этом подразделении пауэрлифтинга ценятся наравне с остальными лифтерскими(жим лёжа тоже) зачётами. Выполняя нормативы в этом виде спорта, вы получаете по сути точно такие же корочки, как и в лифтинге.

    Сегодня я впервые решил попробовать пожать по их правилам. Получилось неплохо, есть очень большой задел. Хочу взять МСМК в этом виде спорта, буду каждую неделю выкладывать свои результаты:

    Возможно допускал ошибки, я пока не знаю.
    Но локти всегда разгибал, 100% :)


    На 15м разу нереально свело правую сиську, но жим продолжил. Сейчас при напряжении болит, надеюсь болят именно мышцы и связки никак не пострадали.

    Очень радует данное подразделение тем, что оно по сути своей является менее травмоопасным. Вы не работаете на предельных весах, вы не порвете грудные мышцы. В этом подразделении могут найти себя многие другие спортсмены, кому очень важна выносливость, например боксёры, борцы и.т.д

    >Здесьa> можете скачать правила.

    А вот собственно нормативы, если вас вдруг заинтересовал данный вид спорта:

    [​IMG]
    P.s Существует ещё русский жим лёжа, по сути своей точь в точь повторяющий народный жим, но немного с другими нормативами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Razor
    Razor
    зачёт, надо будет тоже попробовать)
    а до4а чёткий поц, такой весёлый) я влюбился)
  3. Zima
    Zima
    Доч, ваще красава! реальная уважуха!) Отпиши завтра как ощущения будут))
  4. Do4a
    Do4a
    Я тебя тоже люблю)))
  5. Hacker007
    Hacker007
    Мост классный! завидую
  6. Do4a
    Do4a
    Сиська болит правая, видимо перестарался, прям нетерпелось пожать, а так норм :)
  7. fredyfly
    fredyfly
    хуясе, мужик!

    как грудак после етого? чувствуешь себя как после обычной тренировки или мишци более уставшие?

    п.с. в следующий раз две майки одень, будет +10
  8. mofosha
    mofosha
    красавчик просто)))
  9. Do4a
    Do4a
    Ваще ровно, быстро всё отошло. Но вот сиську я потянул только(
  10. Svetlana
    Svetlana
    жимовая майка от до4и))надо смотреть по экипе вдруг не пройдет.
  11. Do4a
    Do4a
    xDDD в след раз сниму
  12. Avaks
    Avaks
    Вадим ты сказала твой вес 85 а на штанге 90 почему так? если я правильно прочитал в правилах то вес должен ровняться твоему)
  13. Do4a
    Do4a
    Ну как я понял я попадаю в категорию 82.5-90кг я по таблице смотрю
  14. Avaks
    Avaks
    Как я понял ты должен вешать свой вес) поправьте если я не прав)

    p.s бля надо было нажать ответить :D
  15. Do4a
    Do4a
    Я хз пофигу :) буду 90 жать
  16. Avaks
    Avaks
    «Вес на штанге устанавливается равным собственному весу атлета, зафиксированному на взвешивании. Вес должен быть кратным 2.5 килограммам. В случае, если вес атлета не является кратным 2.5, то он округляется в большую сторону до ближайшего веса, кратного 2.5 килограммам.»

    вот из правил))
  17. Do4a
    Do4a
    Спасибо :) уже объяснили, но буду продолжать жать 90 всё таки
  18. Ned
    Ned
    Красава! Надеюсь растяжение не помешает в достижении цели)
  19. Do4a
    Do4a
    Да заживет)
  20. allGood
    allGood
    это в запас на будущее?))
  21. driw3d
    driw3d
    интересно посмотреть на чела который весит 60 кг и поднимает 60 кг 51 раз :D
  22. allGood
    allGood
    вешу 65кг, мне надо 65кг на 51 или 49 раз ебануть? :DD
  23. Elen
    Elen
    Вадим реально классный, попробуйте не согласиться :)
  24. kother
    kother
    Доча принял мой вызов в бодивейт хуйне, а я попытаюсь догнать тя в этой шляпе. Вот только в качу попаду))
  25. Do4a
    Do4a
    Я отжимания раз в 5 дней делаю по 4 подхода
  26. kother
    kother
    Ну и я буду не часто, но ипашить народный жим) свой вес планирую тож на раз 20-25 с первого раза пожать
  27. Steel
    Steel
    Ебать, До4а ты крут!!! очень крут!!!

    Э-э-э, а не запилить ли тебе свою спортивную автобиографию в статье? Что ты делал эти два года? Как тренировался, жрал и т.д., прогресс в силовых описать, программы тренеровок и все подробненько, подробненько...)))

    Мне оч. интересно, как можно иметь такие рез-ты за два года. 0_ Кто ЗА, плюсуем нах.))
  28. Marakoris
    Marakoris
    Помню участвовал в таких соревнования по русскому жиму, свой вес тогда еще 60кг на 30 пожал. Рекорд на этих соревнованиях был к 60 где то при весе парня 67кг где то.