Качай железо - 25лет спустя | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качай железо - 25лет спустя

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 11 сен 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Многие видели и вдохновлялись под фильм «Качая железо», но единицы знают, что у этого шедевра есть продолжение, снятое 25 лет спустя. Все герои из первого фильма, уже с высоты своего птичьего полёта вспоминают былые времена, делятся впечатлениями. Ностальгия пронизывает весь фильм насквозь(ставьте 720):

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=160847174&hash=9ab34d767f62f661&hd=1

    P.s Как ни странно, но все «качки» выжили, выглядят очень хорошо, завели семьи и детей
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Do4a
    Do4a
    Так легко и интересно смотрится… пацаны ваще ребята…

    «Если у тебя нет груди, то не надо её показывать сбоку, это не твоя поза»
  3. chigivarbi4
    chigivarbi4
    смотрел 100 лет назад)
  4. Do4a
    Do4a
    Раньше чем сняли
  5. HUNWER
    HUNWER
    на русском посмотрю наконец)
  6. zonull
    zonull
    Офигенный фильм… Больше всего мотиваторов после 40ой минуты =). Все живы, почти здоровы (возраст хули), дети, внуки, большинство в форме даже будучи дедами, да и волосы вроде на голове остались xD
  7. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Классное кино!
  8. Gremlin
    Gremlin
    ура я еденица)))
  9. dekmamedov
    dekmamedov
    под каким названием этот фильм в you tube? Не могу найти.Может кто видел и знает, скиньте правильное название или ссылку.Надо
  10. HeavyMetal
    HeavyMetal
    душевно ёпта Т_Т
  11. lance
    lance
  12. lance
    lance
    Видел конечно давненько, интересно было. Фериньо вообще молодец)
  13. artem-eye-delux
    artem-eye-delux
    Отлично мотевирует!!! Шварц терминатор)
  14. dekmamedov
    dekmamedov
    Да-да-да, там я и скачал
  15. Андрей Александрович
    Андрей Александрович
    Достойная мотивация!!!
    Радует то что все живы и здоровы… и в отличной форме!
  16. alex
    alex
    Аффтор жжет-еденици знают), брателла этот фильм смотрели все кто интересуется железом в серьез.
  17. Do4a
    Do4a
    2ю часть нет, опрос смотрел
  18. Abraksaz
    Abraksaz
    смотрел=) годный фильм
  19. alex
    alex
    нет, опрос не видел, но всех ребят которых знаю все смотрели-док фильмы где есть Арнольд-это как библия для верующего.
  20. chigivarbi4
    chigivarbi4
    опять спалился со своей машиной времени
  21. botanik7
    botanik7
    А есть еще фильм #Iron and beyond#, нет ни у кого на руском?
  22. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Да какая там отличная форма? Они все калеки. Даже огромные деньги Шварца не спасли от болезней. Он здесь на момент съемок 3-й части Терминатора. Ботокс, химка по чуть. Сейчас же вообще никакой. А про остальных я вообще молчу. Инвалиды. А ведь речь о людях с исключительным генетическим материалом. Что бы было с обычными «качками»? Насчет Фериньо — он самый молодой из них и самый отмороженный в химии, по ходу. Он в обеих современных сериях Халка снимался в роли охранников. Так если сравнить его вид в 2003 и уже в 2008 — небо и земля. Сдает быстро.
  23. alex
    alex
    пацаны спасибо за плюсы, всем респект.
  24. alex
    alex
    Прежде чем кого-то обсуждать, но а тем более людей-легенд, глянь на себя и заплачь, тебе в твои годы до банки Фириньо как до Москвы раком.
  25. Forever-indignation
    Forever-indignation
    У меня бицепс 40 см при весе в 77 кило (занимаюсь турником), когда занимался железом было 42-43 см при весе 82-83 кило. И это без стероидов и генетической предрасположенности. У моего брата, без стероидов — 47 см. Его фото в Контактах есть. Ссылку давать не буду, если очень надо будет — найдете. Vitamin его знает. а 53 см при таком количестве химии (в первой части фильма даже эпизод есть) — это не такой уж и результат, для генетически одаренного человека.
  26. lance
    lance
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2949231
    Тут Pumping Iron, Raw Iron, Iron and beyond.
  27. alex
    alex
    даже коментить твой комент, не буду, турникмен хренов.
  28. Razor
    Razor
    какие инвалиды? чё за хуета?)
  29. Vlados
    Vlados
    Придурок, в том эпизоде, если ты не розбираешься Луи Фериньо припимал аминокислоты или же витамины!!! За такие кадры его расстреляли б нах!!!
  30. tumbo
    tumbo
    вообще то сам шварц говорил что допустил ошибку со стероидами. официально в каком то из интервью.