Качеры - элита общества или изгои одиночки? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mujuice

Качеры - элита общества или изгои одиночки?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем mujuice, 10 июн 2013.

  1. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Всем привет.
    Прочитав несколько высказываний популярных в нашей стране выступающих билдеров на счет того, что если ты не занимаешься в зале, не растишь мышцы, не стремишься весить за сотку, то ты ватник, живешь не правильно, девушки с тобой только из за денег, или потому что сами страшные и не могут закадрить более накаченного самца чем ты, а если появиться на горизонте такой вариант, то она сразу прыгнет на его сустаноновую шышку:- -:
    Я сам раньше так размышлял, спускаясь в метро, на улице, в магазине, смотря на большинство людей, с тощими руками, нередко с лишним весом, в общем 80 % от основной массы населения, что "вы стадо, а я лучше вас, здоровее вас, ведь я качаюсь, иду к успеху, слежу за тем что ем, 6 раз в неделю хожу в зал и так далее..."
    Но задумался недавно, почему я стал так думать? Что происходит с мышлением, когда ты отпахал пару лет в зале, поимел кое какие результаты, и теперь думаешь что раз ты подкачан, то ты лучше других, обычных людей.
    Но в нашей стране в каждом магазе щедрый выбор алкашки, но не всегда можно найти свежее молоко, менталитет россиянина не подразумевает под себя занятия спортом, поэтому в других странах если узнают что ты русский, то это сразу "Водка Ушанка Балалайка и Медведь на Красной площади".
    В общем считайте меня поехавшим, но если у кого то есть похожая ситуация, если вы считаете также, или по другому, напишите пожалуйста свои мнения на счет вышесказанного.
    Всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Андрейка
    Андрейка
    "Всем мир." НЕТ!!! Всем похуй!!!:metal:
    пы сы: Прохор! Извини...
  3. aid
    aid
    Если ты думаешь, что Д'артаньян, все в точности наоборот.
  4. Saigon.
    Saigon.
    ты не мышцы качаешь, а эго. Когда ты начнешь качать мышцы то подобные мысли сразу пропадут
  5. fergyc
    fergyc
    Я тоже об этом иногда задумываюсь.Но есть у меня знакомые, которые так же ходят, можно сказать хвастаются, мол у меня бицуха под полтиник, а все остальные дрищи ходят бухают и так далее.Так вот я сделал вывод, что эти люди занимются для кого-то, для того что бы тёлки ссали от их накаченного пресса, пытаются навязать кому-то, что жизнь - это хавчик, кач и так далее...если человек, скажет - "мол нет, я этого не понимаю, большой шкаф громче падает и т.д", то этот человек автоматически становится врагом. В общем моё мнение ,если ты занимаешся этим делом , любя это дело(извиняюсь за тавтологию), то тебе не должно ебать кто стоит(проходит) около тебя, дрищь, толстяк или же страшная баба, относится ко всем им буду одинаково, да даже алкашня - это их выбор,это их слабость, просто нужно попытатся обьяснить человеку(Да в принципе большинство и сами это понимают), что он катится в яму.На счёт нашей страны- да, сложилось мнение ещё со времён Ельцина, что в россии одни алкаши , едят селёдку - закусывая водку, сейчас всё меняется в лучшую сторону,такого мнения скоро не останется.
  6. mujuice
    mujuice
    видимо так и есть, поэтому и интересуют ваши мнения
  7. revan
    revan
    Качеры - элитные изгои
  8. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Качеры - хуячеры.
  9. vindikat
    vindikat
    Качеры такие же задроты как и все остальные. Каждый дрочит как хочет.
    Никакая не элита - это точно. Элита - это учоные, выдающиеся гуманисты, сподвижники духа, гениальные писатели, люди титанических усилий и талантов, несущие пользу человечеству.
  10. oblachko
    oblachko
    Я качаюсь для того чтобы быть примером сынишке.
  11. Андрейка
    Андрейка
    У меня знакомый также старался быть примером для сына - не пил, не курил, качался, занимался айкидой! А сынишка его в 15 лет взял и отжал с товарищами сотовый! Теперь от колонии отмазывает, ЗОЖ как-то похуй стал... Вот такая селяви...:hmm:
  12. Karas'
    Karas'
    Знаешь когда так происходит? Причем зачастую именно так и происходит. Идет обычный паренек в качалку, в надежде избавиться от каких-то комплексов, получить признание, стать более заметным для окружающих. Качается, старается, диеты соблюдает, режим. А признание так и не приходит, похвалят может иногда, бицуню потрогают вот и все. Обидно же? А притянуть к себе побольше внимания, выделиться, можно обосрав других, что и происходит. Эти искатели славы и рассматривают каждого встречного с радостью отмечая, что он ДРЫЩ, не ровня мне.
    А замечали, кто выкладывает ебанутые картинки про турникменов или дрыщей? Да такие же дрыщи, потому что к раскачанному парню есть хоть какое-то внимание в качалке/на улице/в компании , а у этих вроде как занимающихся нихуя нету, еще обиднее получается.
    Кто себя узнал - не спешите батхертить, это крайняя стадия. У уверенного в себе человека такой хуйни не должно происходить. Ему и толстяком/дрыщем живется не плохо, а качалка, пиздатое тело, и взгляды девочек дают еще больше уверенности и мотивации.
  13. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    я занимаюсь потому что нравится.
    мне похуй.
    в жизни это ничего мне не дало по сути
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    Да именно так, качки тупые куски мяса и место им на мангале у далёких африканских племен людоедов!
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Свет клином не сошёлся на качалке.
  16. maxyt
    maxyt
    наше всеобщее дело немного смахивает на секту...ну а в секте свои законы и порядки
  17. botan
    botan
    Наверное, потому что сына надо было с собой в зал и на айкиду таскать? Могу и ошибаться.
  18. botan
    botan
    Я качаюсь потому что "бодибилдинг это охуенно" :trollface:

    В крайности не возвожу процесс, за пределами зала жизнь нормально кипит. Правда, последнее время общаюсь все больше с качатами. Потому что среди них есть и программисты и админы и врачи и т.д. Железо объединяет, есть общие темы ВСЕГДА, общие приколы и т.д.

    А если встречаются поболтать 2 химика-любителя, то это вообще тушите свет. Могут 5 часов проболтать про свои мИтаны проклятые.
  19. Андрейка
    Андрейка
    Сыну было похую спорт, он пытался его затащить куда-нибудь, к тому же один ребёнок в семье... Всяко бывает...:dunno:
  20. vindikat
    vindikat
    У меня как - то наоборот... Мог раньше часами про качку говорить, а сейчас уже все темы обоссаны переобсосаны и даже и поговорить не о чем с другом качком.
  21. botan
    botan
    Своих детей у меня нет. За сим рассуждать на эту тему не могу.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2013 Показать
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блеать, не успел.:sad:
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    одно нытье, блять. Где прогресс??? Автор, показывай как ты ниибаццо накачалсо!
  25. Fain_Again
    Fain_Again
    Стареешь...
  26. Андрейка
    Андрейка
    Таперича только к следующим выходным появяться, пересмотрят всяких бэтменов-хуэтменов, наебнут кабомамида и появяться.:sosew:
  27. Mavado
    Mavado
    Качер це шо, чоловик качки? :)

    (Для москалей перевожу - Качер это муж утки?)


    Может Катлеры?
  28. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Я бы хотел что-нибудь здесь написать, но похоже я ещё не достаточно накачан для этого :dunno:
  29. marckel
    marckel
    Наверно понимание того что все это хуйня приходит когда тебя жизнь по башке ебанет как следует
    Элита не элита, рядом с тем же Катлером мы все вместе взятые дрищи и молокососы
    Кокой-то вечный позыв пиписьками меряться