Качеры - элита общества или изгои одиночки? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mujuice

Качеры - элита общества или изгои одиночки?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем mujuice, 10 июн 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    А ведь кабомамид прижился)) я думал дальше той темы не пойдет
  2. Hushpar
    Hushpar
    А поставить катлера рядом с тем же Обамой, то таже ситуация будет)
  3. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Так случилось, что меряться пиписьками это у нас в крови (спасибо эволюции). Мы, как и наши далёкие предки, всегда судим о себе по своим достижениям :- -:
  4. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Да можно и без по башке, и так для большинства занимающихся адекватных людей качалка не единственное в жизни, а просто хороший и стабильный интерес и способ отдыха от всего остального (когда работа как у меня - сидя 9 часов за компом в зал вечером бегом бежишь) с приятными бонусами :)
  5. sashan
    sashan
    Автор, всё просто!
    Это такое же хобби, как и большинство других, оно обеспечивает хорошую физическую форму(не всегда).
    Тяжело назвать элитой человека, который зависит от килограммов жрачки в день. :)
    Поэтому, расслабься, и живи своей жизнью. Сравнение себя с другими- путь к влачению жалкого существования.
    Ставь перед собой свои цели, и достигай их. Однажды превратив свою жизнь в соревнования с самим собой, ты навсегда забьешь на то, как ты выглядишь на чьём-то фоне.
    Просто оценивай себя объективно. :)
    P.S.: Девушек, которые готовы прыгнуть на "сустаноновую шишку" меньше чем девушек, которые хотят секса с парнем-обладателем просто спортивной фигуры. Тут многие смеются над ребятами, которые выступают в Men's Physique, но ирония судьбы в том, что пока они смеются объекты насмешек ведут активную половую жизнь. :)
  6. gns1705
    gns1705
    Надо не просто примером для сына быть, а его воспитанием заниматься. Лучше забить на спорт и вырастить нормального мужчину, чем заниматься айкидо, а в воспитании ограничиться появлением дома по вечерам, трепке по волосам и вопросом "Как дела в школе?".
  7. botan
    botan
    Потому что с него анаболит не по детски!
  8. zayac-mixa
    zayac-mixa
    без кобомамида не разберёшься...
  9. mujuice
    mujuice
    ждал таких вот ответов, рад что есть адекваты.
    Спасибо тебе
  10. nefound
    nefound
    У меня тоже были подобные мысли. Это был период, когда я после долгого перерыва снова начал заниматься. Тогда я временами вёл себя как упоротый "ЗОЖник", вплоть до того, что сигареты выбивал изо рта у людей, которые закуривали на растоянии вынятнутой руки.
    Я думаю это случилось на фоне зависти. Аля "как они могут получать удовольствие от того, что мне недоступно".
    Отпало это, когда я искренне начал получать удовольствие от тренировок. Что-то перемкнуло. Я как-то вдруг осознал, что курящий и пьющий - не обязательно долбоёб и/или ничтожество, а спортсмен и ЗОЖник - не обязательно хороший и/или интересный человек, примеров из знакомых было достаточно. Я осознал, что моё завышенное ЧСВ на фоне занятий спортом не обосновано по сути ничем. Так и отпустило. :)
  11. sashan
    sashan
    И закралась ужасная мысль: "у Ботана есть чужие дети".
    Доча- клоака киднеппинга. Яебу...
  12. Gamerus
    Gamerus
    А я ебашу, потому что "Пауэрлифтинг это охуенно" :D
  13. botan
    botan
    У меня есть кот гигант :trollface:
  14. sashan
    sashan
    Тоже член команды одного из спонсоров? :)
  15. bers
    bers
    Элита...изгои. Блять, либо черное, либо белое!
    Надо шире смотреть на мир! Помимо качалки есть еще докера интересных занятий.
  16. sashan
    sashan
    100%. Элитарность определяется достижениями, а не родом занятий.
    Сейчас становится модным быть спортивным, ни больше, ни меньше
    И строить весь свой мир в рамках фитнеса- не совсем правильно, конечно.
  17. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Подытожу: если вам по кайфу качаться - качайтесь, если не по кайфу - не качайтесь!
  18. Gamerus
    Gamerus
    Сказал как отрезал!
  19. Невский
    Невский
    Да и когда ты заряжен граммами -двумя можно и подбухнуть как эти "обычные" люди с полностью похуистичными последствиями для формы)
    А то и лучше станешь от обезвоживания)
  20. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Печень? Не, не слышал :- -:
  21. botan
    botan
    Доча банку MYO-29 подогнал. На коте я и проверил ))))
  22. cartman uno
    cartman uno
    помог я сегодня очень хорошей женщине-неонатологу отбиться от иродов страшных. Вымогали супостаты у врача деньги, кровью нажитые, якобы сын её помял бибику дорогущую и должен теперь бабла немерянного за моральный и технический ущерб. Мать пьёт корвалол рыдая, сына в ахуе тяжёлом, папы-нет. Короче- горе спустилось на семью лютое. Сидим мы с братом вдвоём в машине, головорезов поджидаем, детишек обсуждаем, благо ровесницы у нас, есть о чём погутарить. Тут налетают коршуны..... на геликах и GL-ках AMG-шных(хуй знает, может у ребят скидка где на мерины) и мы с братом на QX 56(для сравнения ценовой политики). Тут бы, как говориться, жиденько обдристаться и ретироваться к ебеням. Но вытащили мы доктора из лап демонов вчистую. И думаешь, автор, взяли мы денег с последовательницы Авиценны? Нет. А почему, спросишь ты? 1. Тётя-врач очень помогла в своё время(но это не главное) Главное...2. Да потому, что это и есть элита России. Врачи, учителя, учёные и т.д. Люди, нужные для общества, которые приносят пользу окружающим(ещё б правительство об этом не забывало). А не эта хуйня на трёхлучевых авто вкупе с чиновничьей братией. А человек, который только жрёт, срёт и качается- ну вот хз элита ли это). Если он, конечно, зарабатывает этим и содержит семью и детей.....ну, тогда почему бы и нет. Работа, приносящая удовольствие и финансовое благополучие одновременно-это ж сказка. Но много ль таких?)). Но элита-увольте-с.
  23. revan
    revan
    много читать твои посты вредно для мозга:ohmy:
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да пиздец, картман так пишет непонятно яебу. Всегда сначала пытаюсь понять смысл, потом понимаю, что бесполезно и пропускаю пост.
  25. Katleta
    Katleta
    Молодцы!В наше время мало кто поможет окружающим в беде..
  26. Вaдян
    Вaдян
    [​IMG]
    Такой у тебя уже котейка?)
  27. XSOAL
    XSOAL
    Ребята. Надо заниматься тем, чем нравится, иметь в этом определенные цели и творить добро)) И никак не попрекать людей, что они живут не так, как ты - тем самым возвышая себя и свое ЭГО.
  28. p10neer
    p10neer
    //
    хуйня на трёхлучевых авто

    Мужик, сказать, что ты меня удивляешь - ничего не сказать!=))

    Манера себя держать, стиль речь и видение мира..
    В теории параллельных развитий личности - ты был бы одних из моих векторов.

    Если не в тягость напиши, плз, как ты относишься к:
    - Довлатову;
    - Набокову;
    - Идее, что национальная идея современной России - водка.

    Было бы интересно узнать.

    Удачи тебе, брат, родившийся под советской олдскульной пятилучной звездой!