Качеры - элита общества или изгои одиночки? | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mujuice

Качеры - элита общества или изгои одиночки?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем mujuice, 10 июн 2013.

  1. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Мое мнение это хобби, полезное хобби которое приносит мне пользу в жизни. Зал дает силу, уверенность и знание пределов и к тому же тренирует выдержку и волю. И верите в жизни это мне помогает упереть 100 кг на 3 этаж в одиночку пфф да я вас умоляю это легко, на даче разгрузить машину досок тоже не очень сложно. Да и с девушкой тренирующийся товарищ может несколько больше =)
  2. Gamerus
    Gamerus
    На курсе особенно
  3. lin
    lin
    Если человек-качер развивает не только свое тело, но и разум и душу - то тогда он может стать элитой. А иначе он только центнер мяса и все, ничего толком не принося в этот мир.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    У многих, особенно тех кто ведёт "здоровый образ жизни на сусте и метане" часто распухает чувство собственной важности. Ты не о своей крутезне думай, а о своей полезности обществу. Стране от тебя такого накачанного и тренированного не холодно и не горячо. Сделай что нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное (напиши книгу, подай милостыню бедным, защищай слабых). А то накачаются и рассуждают о своей невдобенности, а как на улице кого дубасят - так проходят мимо, типо нифига не происходит. Надо не в интернете рассуждать о своей крутизне, а подтверждать это делами.
  5. barbellrus
    barbellrus
    еще в позапрошлом веке всех уровнял в силе полковник КОЛЬТ
    глаза и яйца не накачаешь
    к старости даже самые брутальные качки станут - ватниками
    поверь,даже с качками девушки тоже из за денег (не буду озвучивать примеры НО они многим известны и так)
    это пока ОН на курсе..а потом следует 2-3 месяца полного НЕСТОЯКА и она пойдет на другие шишки которые стоят круглый год от бухла и наркоты
    пока был дрищ баб былооо....а когда перевалил за 120 кг - только жена и осталась ну и так иногда парикмахерша из соседнего салона - И ВСЁ!!! ((
    Большинству (подавляющему большинству) женщин не нравятся качки ни как люди ни как любовники (можно найти полно опросов и тестов)
    если человек-качер разовьет Разум и Душу (что бывает один раз на миллион) то он поймет что мышцы уже ему не нужны.........
  6. CeHbKA
    CeHbKA
    Давно выделил для себя 3 кита, которые образуют лайфстайл человека:
    1) это профессия (занимайся тем, чем нравиться)
    2) монетизация (деньги дают свободу)
    3) здоровье и красота (будь примером для других и люди потянутся)

    У кого-то они могут быть другие, у кого-то похожи, у кого-то такие же.

    А вообще, человек живёт в том мире, в котором хочет
  7. roman-1993
    roman-1993
    в который раз на одном дыхании :yes:
  8. Twil
    Twil
    Не знаю, элита ты или нет, но ты очень правильный мужик.
  9. rockstar
    rockstar
    Занятия железом не панацея по жизни. Качата это такие же спортсмены как и все остальные, ничем не лучше не хуже. Если человеку не интересны достижения в спорте, но при этом он классный врач или программист, или учитель, то от этого он хуже не будет. Вообще для здоровья достаточно просто бегать трусцой и немного заниматься на турнике, этого хватит для нормально поддержания организма. А все что больше, это уже по желанию каждого.
  10. mujuice
    mujuice
    Какую же хуйню я написал в 2013 году
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Я ежели вернуться ещё на пару лет назад?:)
      Забей, все мы раньше были...молодыми и горячими :)