Кирилл Сарычев - 326 кг в жиме лежа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Necrosis

Кирилл Сарычев - 326 кг в жиме лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Necrosis, 21 июн 2014.

  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. Saimon
    Saimon
    Смотрел Кирюха машина.Но не понял почему 328 не заявил
  3. Dimasi
    Dimasi
    Результаты Битвы Чемпионов (жим)
    1. САРЫЧЕВ-326 КГ 175.61
    2. ЕРЕМАШВИЛИ-218 КГ 168.27
    3. МЕЗАРОШ-295 КГ 166.29
    4. БЕРОШВИЛИ-282.5 КГ 164.27
    5. МУРНИКС-295 КГ 164.19
    6. КАХУТА-266 КГ 162.95
    7. ГРИШКО-243 КГ 162.90
    8. КАЛОХИН-280 КГ 159.76
    9. МИЛОСТНОЙ-217.5 КГ 156.75
    10. БАЗИЛЕВИЧ-240 КГ 155.88
    11. СЛИПЧЕНКО-250 КГ 152.65
    12. АЛИБЕГОВ-265 КГ 152.18
    13. ГАЛАТИ-210 КГ 146.72
  4. Evermore
    Evermore
    Он рекорд Спото снял?
    1. Saigon.
      Saigon.
      нет. У Спото 327,5
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Он его снимет в скором времени, и установит совершенно новый недосягаемый) Хотя в этот раз тоже мог.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 июн 2014 Показать
  5. Exclusive
    Exclusive
    да если бы Кирил жал как эти ебаные америкосы то хоть на этой бетве пожал бы 340
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
    2. Evermore
      Evermore
      ну не 340, но Спото он бы точно умыл
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Только бы не порвался
  7. Saigon.
    Saigon.
    Жим Эрика для сравнения. Походу недолго рекорду осталось
    1. Diabelli
      Diabelli


      У Мендельсона не намного чище...
  8. Exclusive
    Exclusive
    У америкосов что жим что приседы убогие
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
    2. Evermore
      Evermore
      у спото еще жим терпимый, правда в касание
  9. Aleksius I
    Aleksius I
    Еремашвили ебанул почти 3 своих веса, а Сарычев меньше двух.
    Как по мне Ромка пизже, хотя килограммы Сарычева охуенны.
    1. Evermore
      Evermore
      Судить о классе спортсмена просто по отношению веса на штанге к собственному весу это что то из рассуждений школьника. Думаешь коэффициента Вилкса, Глоссбренера просто так придуманы?
    2. Aleksius I
      Aleksius I
      Весить 100 и жать 150 это то же самое, что весить 150 и жать 150. Окай:prayy:
      Я при весе 105 жму 130 и считаю это полной фигней даже для физкультурника.
      Жми я столько при весе 80 кг, это было бы вполне себе ничего.

      Друк, ты когда-то встречал понятия "абсолютная" и "относительная" сила?
      1. Evermore
        Evermore
        Друк, ты с темы не сворачивай. Ты говорил что Еремашвили лучше так как отношение веса на штанге к собственному больше чем то же отношение у Сарычева. Так вот нихуя - Сарычев лучше по Коэффициенту. И к твоему сведению сила линейно не увеличивается с ростом веса тела. Открой разрядные нормативы по пауэрлифтингу, например федерации ФПР, которые были сформированны на основе более чем 20-ти летней статистики, выбери легковеса с весовой 59 - там норматив МСМК 625 кг, тогда следуя твоей логике человек с весом 120 кил должен собрать в 2 раза больше, чтобы выполнить МСМК - 1250 кг. Ты вообще знаешь спортсменов которые с весом 120 в IPF 1250 собирают? Норматив МСМК в весовой 120 - 955 кг. Так что определять кто лучше Сарычев или Еремашвили по отношению веса штанги к весу тела некорректно.
        1. Aleksius I
          Aleksius I
          Ты просто перепутал йух с пальцем, такое бывает.
          "Сила линейно не увеличивается" Капитан очевидность детектед.

          Сарычев - генетический монстр, Еремашвили - прекрасный спортсмен.

          Пы.Сы. Гюльчатай открой свой профиль. Как-то западло с анонимусом общаться.
          1. Evermore
            Evermore
            Может мне еще по просьбе первого встречного запостить сюда ксерокопию паспорта?) Не нравиться - не общайся
          2. Saigon.
            Saigon.
            Как ты определил, что Сарычев генетический монстр?
            1. Aleksius I
              Aleksius I
              Ты видел много парней с такими ТТХ?
              1. Saigon.
                Saigon.
                а относительно Еремашвили? вес/жим, много знаешь?
                1. Aleksius I
                  Aleksius I
                  Под ТТХ имелись в виду рост/вес же ж.
      2. WhoAreYou
        WhoAreYou
        Ну тогда иди попиздись со слоном , муравей ведь точно сильней :trollface:
        ПС , очень уважаю Рому Еремашвили
        1. Exclusive
          Exclusive
          коэф не просто так. там даже кисть учитывается. а кисть у всех одна! хоть ты 200 кг весишь хоть 70. и нагрузка в любой категории одинаковая на место место идет.

          взять рому что он 4 своих веса жмкт и кирилла который и 2 не жмет. так если взять 4 веса кирила это он должен жать 700 кг. а при такой нагрузке ни она кость ни одна связка не выдержит ни к уого
          1. Aleksius I
            Aleksius I
            3 веса равно приблизительно 500 кг с копейками.
            Расскажи про кисти экипировочникам которые жмут 400-500кг в экипе.
            Они же ведь и не знают, что нагрузка на кисти не должна давать им жать такие веса.
            1. Exclusive
              Exclusive
              я образно сказал. дело то не только в кистях
            2. valiantsin
              valiantsin
              Ты видел этот жим в 486кг? там не жим - а попытка срыва с груди, а потом дружно помогают штангу до стоек дотащить - вообще цирк - по сравнению с ними Кравцов чистейший жим исполняет.
              1. Aleksius I
                Aleksius I
                Видел. Но я писал не о технике жима, а о кистях которые "не выдержат нагрузки".
      3. dea
        dea
        Сарычев жмет 1.82 своих весов на оксиметалоне и прочих вкусняшках. Я 1.79 на шаурме и фисташках. Выходит я дохуя круче его относительно?
  10. paparodriges
    paparodriges
    Его жим оскорбляет меня.
  11. crusher1
    crusher1
    Жим с идеальнейшей техникой, вообще не к чему придраться, как палку выжал, мне кажется Кирилл мог бы и больше пожать.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
  13. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    326 пожал тьфу, да это у меня рабочий вес [​IMG]
    1. Saigon.
      Saigon.
      у меня разминка
  14. Замир
    Замир
    Паузу не увидел...
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      да,пауза вроде по правилам должна быть 1сек,он где-то 0,5сек сделал...но это фигня,вон же выкладывали американские рекорды-они тоже в касание жмут...плюс у кирилла руки в 2 раза длиннее от этого его рекорды куда эффектнее смотрятся
      1. Evermore
        Evermore
        В правилах нет ни ни слова о длительности паузы, есть понятие видимая пауза (на усмотрение главного судьи) после которой судья дает команду - жим. Шейко паузу увидел и дал команду. Правда, обычно паузу больше судьи выдерживают, но тут все зависит от их степени говнистости))
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          еще бы он паузу не увидел, он же его тренер...но нет,по мне нормально было, главное не в отбив, небольшая пауза была
          1. Evermore
            Evermore
            о том и речь)
  15. XSOAL
    XSOAL
    Беляев в при весе 89,9 вытянул 395 очень легко. Если бы не хват, то и 400 сделал.
    1. dirtymexican
      dirtymexican
      Почти как в том году) 391 тянул, при весе 91) техника у него классная
      1. Evermore
        Evermore
        да, одним слитным движением поднимает - красота
      2. XSOAL
        XSOAL
        В прошлом году он побил рекорд Эда Коэна в 90. Вес его был 89.9, а не 91. В этом году еще улучшил результат. Но видно было, что это не его максимум, он в 3 подходе с легкостью поднял, но руки не удержали, в последнем подходе с такой же легкостью выполнил, к счастью второй раз хват не подвел. Если бы не хват 400 стабильно и больше. Беляев самый уникальный спортсмен.
        1. Evermore
          Evermore
          Хорош во всех движениях
          Его тренер когда то говорил, что в лямках Андрей далеко за 400 тянет
          1. dirtymexican
            dirtymexican
            Самый легкий тонник в России) Да и самый техничный)
        2. dirtymexican
          dirtymexican
          О точно!Почему-то неправильно запомнил вес.
  16. dirtymexican
    dirtymexican
    Кстати не только рекорд Спото не учитывают- с рекордом Фила Брьюера в 75 на БЧ тоже почему-то не считаются
  17. kuban
    kuban
    мде паузы нигде нету. что у нас что у них. тогда бы уж ваще убрали само понятие пауза. касание груди и пошел жать. поздравляю.
    1. dirtymexican
      dirtymexican
      Ни в одной федерации в правилах не прописана длительность паузы, уже писали выше , все делается на усмотрении судьи. Видимая остановка была, штангу не колбасило, отбива не было , к тому же сам Шейко и зажег красный
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        Если бы это был не спортсмен Шейко, а тем более не русский, попытку бы не защитали.
        Еще один мощный инструмент пропаганды "русский - самый сильный жимовик в мире". Без претензий, просто констатация факта. Те же самые америкосы своих судят так же.
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      нет, там вроде есть рекорды по разным версиям....мировой рекорд в жиме по всем правилам,с паузой нормальной, вроде меньше 300
      1. Evermore
        Evermore
        если официальный рекорд IPF по классическому пауэрлифтингу (без экипировки), то точно меньше 300.
  18. бодрячок
    бодрячок
    ебать...
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      извини у него и рост 197см
      1. бодрячок
        бодрячок
        это аналогично 160кг при росте 175
        1. dea
          dea
          в случае с Сарычевым кило 125
  19. Al_kmv
    Al_kmv
    Нельзя так судить кто лучше Спотто или Сарычев, у Кирила рост больше у Эрика вес меньше. По техничности я большой разницы не увидел. Оба спортсмена легендарны!
    1. Замир
      Замир
      Коэффициент Уйлкса рассудит кто сильнейший
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      как раз рост и очень сильно влияет на вес...при росте Сарычева даже физкультурник без жира будет 100кг, а для человека 170см такой вес при небольшом кол-ве жира уже будет хорошей спортивной формой
  20. Breadfan
    Breadfan
    А что, Сарычев будет рекорды ставить или ушёл в бизнес и оганизаторство?
    1. Necrosis
      Necrosis
      Говорит, что будет. Обещал даже на собственном Чемпионате мира, но рекорда там не будет. Под рекорд он хочет чужой чемпионат с сильной оппозицией.