Команда SciTec Nutrition (деваньки) | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Команда SciTec Nutrition (деваньки)

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Do4a, 26 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Совсем недавно обсуждали, страшную, как сама смерть, бабскую команду MuscleTech. Повод для негодования был следующим:

    «Почему у компании помешанной на пиаре, обладающей всеми правами на топовую четвёрку соревнований Mr.Olympia, такие страшные бабы?»​

    Нет ну не то чтобы прям страшные, но явно не под стать их статусу. Предлагаю для сравнения теперь обсудить женскую команду, компании SciTec Nutrition:

    Пришли накрашенные, а в зале ни одного мужыка!
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159753629&hash=c783a05f16aef856&hd=1
    Как вам? Ну умнички же, пришли — размялись, выполнили кардио, после чего по пацански нагрузили все мышцы. Причём, обратите внимание на программу, которую выполнили эти лошади:

    1) Разминка + кардио
    2) Выпады
    3) Жим в тренажёре
    4) Снова Растяжка
    5) Гип-гип-ура-экстензии
    6) Тяга гантели к поясу
    7) Жим гантелей сидя
    8) С добрым утром(наклоны со штангой)
    9) Румынская тяга
    10) Приседания
    11) Разгибание рук на блок (трицепс)
    12) Тяга верхнего блока к поясу(пулловер)
    13) Тяга верхнего блока к груди
    14) Подъём на бицепс гантелей​
    Этим девчонкам, абсолютно похуй на перетренированность! Такую программу не посоветую даже самому опытному профи, находящемуся под стероидами.

    Кстати давайте выскажем с вами своё мнение по поводу спортивного питания этой фирмы, что вам известно? Из своей практики, могу сказать, что отличаются относительной дешевизной. Протеины и гейнеры соответствуют цене, а вот BCAA SciTec Nutrition с моей точки зрения обладают слишком хорошим качеством для такой цены. Ваши мнения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DUH
    DUH
    Девоньки ништь, химку в топку)
  3. Do4a
    Do4a
    Химку всмысле спортпит?
  4. reDrum
    reDrum
    Блондинка хороша. Тест ап.Такую да в каждый спортзал
  5. Do4a
    Do4a
    Мечты :)
  6. Русый
    Русый
    у меня бы пропало желание заниматься
    пивко в одну руку, чипсы в другую, и сиди наслаждайся видом

    ПюСю да и кровь от мышц быстро отольётся в другое место
  7. Do4a
    Do4a
    А я вырабатываюсь лучше в таких случаях:)
  8. Русый
    Русый
    не спорю, когда по залу ходит красивая пилотка, заниматься намного эффективнее
    но бля, когда такие телки как на видио, это перебор...=)
  9. Arch0n
    Arch0n
    Сталкивался с азотом Hot Blood. На вкус как паленый нон-стоп, полностью не растворяется(на дне остается осадок), эффект средненький — ничего особого не заметил. Своих денег конечно стоит, но лучше заплатить больше за более качественный продукт.
  10. Maniac
    Maniac
    У нас в зал начали подтягиваться девочки перед летом, иногда такое выделывают… Вся треня на смарку!
  11. DUH
    DUH
    как по мне, тажа лажа
  12. Vad1m
    Vad1m
    Во время приседа таки был замечен ОДИН мужЫк в зале, в зеркале)
  13. Do4a
    Do4a
    А что конкретно надо?
  14. monstr
    monstr
    100% WHEY PROTEIN
    No xplode
    ANIMAL PAK
  15. Do4a
    Do4a
    вконтакте пиши плиз