Комплекс на прокачку рук: прибавка 2,5 см на первой тренировке! | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kuhar

Комплекс на прокачку рук: прибавка 2,5 см на первой тренировке!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем kuhar, 19 мар 2012.

?

Пробовал кто-нибудь подобную программу?

  1. Да, прибавил 2см, рад, как доча, после КМСа.

    5 голосов
    3,2%
  2. Да, прибавил 1 см. Ну тоже не плохо.

    4 голосов
    2,6%
  3. Да, но нечего не добился, программа хуйня, всё плохо и бла бла бла...

    11 голосов
    7,1%
  4. Нет. Пойду поем.

    67 голосов
    43,5%
  5. Нет, но обязательно попробую. Пойду поем

    67 голосов
    43,5%
  1. Kostya1981
    Kostya1981
    А согласитесь, что Кухарь (Автор) вобщем молодец на самом деле. Вот смотрите, я и другие, что-нибудь услышим и сразу срать на это начинаем, как весенние перепёлки. А он взял и проверил на себе, причём похуй на действующую теорию, прям как Галилей! Это уже не малого стоит, а вдруг бы сработало... всёж надо чаще эксперементировать.
  2. kuhar
    kuhar
    Да я вообще ахуенен. А так спасибо, хоть один положительный отзыв)
  3. Kiborg
    Kiborg
    автор, руки 41см при весе 90кг?
  4. kuhar
    kuhar
    100кг, при 90кг руки были 37, отставали всегда, да и сейчас отстают...
  5. Verlen
    Verlen
    Ребята объясните, пожалуйста, порядок выполнения упражнений!
    Сгибания со штангой стоя/разгибания из-за головы с EZ-штангой - 20 минут отдыха - поочерёдные подъёмы сидя/разгибания двумя руками в наклоне - 20 минут отдыха - подъём со штангой/французкий жим - 20 минут отдыха и так три раза? потом только первые два по два раза(Сгибания со штангой стоя/разгибания из-за головы с EZ-штангой+поочерёдные подъёмы сидя/разгибания двумя руками в наклоне) и последний раз первый суперсет(Сгибания со штангой стоя/разгибания из-за головы с EZ-штангой) 1 раз, так?
  6. DYUDYA
    DYUDYA
    на 2 см можно и 2 упражнениями разогнать но потом то ни хуя не останеться. Я каждую тренировку рук бицепс или трицепс(в разные дни делаю) раскачиваю на 1,5-2 см. Но объём рук стоит на месте даже падает. Что бы на 2 см рука на сухую выросла это пиздец какую диету надо соблюдать и ебошить как химик на тренеровке. Так что система думаю судя по описанию хуйня , для новичков разве что годиться
    1. морка
      морка
      Надо брать с собой еду на эту прогу
  7. Byurrer
    Byurrer
    Проводил дважды такой эксперемент, оба неудачны, первый раз тренировался на улице, погода не очень была, поэтому заболел (знаю что еблан), затем второй раз через неделю как выздоровел, тож ничего ни прибавилось. Мой брат тоже оба раза со мной делал, в первый раз у него был прирост 2 см, и по сей день он остался, а второй раз ничего не вышло. Через 2 дня планируем повторить, обдумал свои ошибки, даст Бог третий раз получиться. Позвал с собой еще двоих, + еще будет брат, в итоге 4 человека, будет время отпишусь.
  8. Byurrer
    Byurrer
    Опробовали сегодня ... прироста нет, посмотрим что будет дальше. Ахринеть только устали и не более.
  9. Apricot
    Apricot
    После сего действа когда можно следующую тренировку рук проводить, уже нормальную?
  10. морка
    морка
    Друг прибавил 2 см , а я -2 мм , ПОЧЕМУ????