Конкурс!!! - Конкурс: Твой опыт с фармой/ГР!!! 10 дней 300 ед. | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Конкурс: Твой опыт с фармой/ГР!!! 10 дней 300 ед.

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Grainbio, 6 янв 2022.

  1. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Приветствуем всех друзья! Наша команда приготовила для вас мини конкурс, в котором вы можете бесплатно получить 100 ед гормона роста, через 10 дней за простой рассказ о том, какой у вас был неприятный опыт взаимодействия с брендом фармы/гр.



    Пример: У меня был неприятный опыт с брендом гормона роста «название бренда», далее рассказываете какой именно был опыт, чем все закончилось и какое впечатление у вас осталось, продолжаете ли пользоваться дальше этим брендом.

    По итогу конкурса будут выбраны 3 рассказа, авторы которых получат по 100 ед. Итоги конкурса будут оглашены 16 января в 18:00.

    Критерии:
    По сути критерия всего два:
    1. На сколько ситуация абсурдна. (Чем хуже история которую вы расскажите тем больше вероятность, что вы получите приз)
    2. Приложены доказательства. (Есть скрин переписки либо еще какой факт)

    А дальше, мы уже будем исходить из того на сколько ситуация комична и на сколько полезна данная история в плане обратной связи для бренда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ладно, раз никто не хочет, поделюсь своей историей первого курса. А вот насколько она абсурдна, решать вам.

    После развода стало много свободного времени и я первые месяцы тратил его на бухич и не в чём себе не отказывал.
    Потом, когда восполнил все потребности холостяцкой жизни, понял,что эта тропинка заводит меня куда-то не туда.
    В общем,собрал последние мысли в кучу и решил ,что нахуй оно мне это всё надо и можно по другому распределить своё свободное время.
    Три месяца физкультуры, ограничений от алкосодержащей продукции смогли расшевелить спокойно спящую мотивацию и продолжать дальше мой путь на алимпию. Хотя нет, пижжу, амбиций доминировать над социальным биомусором у меня никогда не возникало и если кому то что-то доказывать то только себе. Ещё мне всегда нравилась эстетика тела. Девочки выглядят как девочки, мужики как мужики. По моему это нормально. Когда делал подпись на своём аке, заместо эстет, почему то написал эгоист. Ну да ладно, кого ебёт тонкие настройки душевной организации.

    Сорри, отвлёкся. По теме. Ещё хрен знает сколько времени в натурашку и тут решаю перейти на тёмную сторону. А вдруг попрёт?
    Нахожу в инете магазины с фармой,читаю отзывы,делаю выбор в пользу "sportmagaza" из Беларуси (!)
    А теперь самое интересное,беру курс для начинающих кочек дека+метан горкой. Тестостерон? А зачем,он у меня и так есть,эндогенный))
    К моему удивлению,попёрло. Масса пёрла,веса и никаких проблем с эрекцией/либидо. Знакомые начали замечать,что я качаюсь. Мне этот эффект понравился. Размер одежды поменял, желание тренироваться было просто не удержимое, паралельно подсел,как и любой начинающий на спорт пит и часть ЗП исправно относил им. Работа уже стояла на каком-то хуй его знает месте,отдавая предпочтение тренировкам, холодильник от этого не чувствовал себя полным и начал комплексовать, уже не было в нём вкусных свиных рёбрышек, майонеза с колбаской. Тупо говядина,куриная грудка, яйца ну и так по мелочи, что нужно домашнему кочану для его влажных желаний в процессе.
    ...а потом у меня первая запротестовала поджелудочная. Поддержать её вызвалась вся имунная система и моя крепость рухнула. На тот момент по окончании курса, хуй знает в каких цифрах был тестостерон, анализы я конечно же не сдавал. Пил ли я ИА? Вы шо,это же только тада когда соски зачешутся и ваще они эффективность курса просаживают. Вот такая ходила в тот момент информация про ингибиторы ароматазы. А анализы было тупо лень сдавать да и дорага, лучше бцашку с глютамином на эти деньги.

    Эпилог. Всё бывает первый раз. Опыт он для того и нужен, чтобы анализировать свои действия. Находить ошибки и двигаться дальше.
    Всем кто планирует свой первый опыт с фармой,посоветую отнестись к этому максимум серьёзно и совершить минимум ошибок, потому что первый курс уже не будет таким как все последующие, такого профита вы уже не получите.
    Пост,пост скриптум. Имунка просела, после окончания курса проболел полторы недели, что-то там сделал типа ПКТ из одной банки кломифена. Через месяц вода ушла, вернулся в свой размер одежды,но мышцы преобрели уже совсем другую форму,форму которая уже нравилась в зеркале,но так ещё далека до эстетичного оргазма.

    Не останавливайтесь. Стройте тело своей мечты и приготовьтесь на долгий-долгий путь.

    Screenshot_20220109-190142~2.png после окончания первого курса без тестостерона

    А это сегодня после праздников с дешёвым пивом
    Screenshot_20220109-190343~2.png
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    У меня был неприятный опыт с препаратами фирмы SP Laboratory.
    Тоже не уверен в абсурдности. Решать читателям)
    Сразу скажу - это был не первый курс. Уже знал, что к чему и куда.
    Было это в 2017 году.
    Курс был до безобразия прост: тестпропионат и метан от SP Laboratory.
    Тест по сотке через день, метан по сорок каждый день.
    Курс я начал 1 мая. Анализы планировал сдать 10 мая.
    С третьего дня курса начал пить анастразол по пол тапки через день.
    9 мая утром поставил очередную инъекцию теста, выпил таблетку метана, посмотрели с семьёй парад по телеку.
    Примерно в 12 часов жена с детьми поехала к родственникам.
    Как только жена вышла за дверь, вот прям буквально, я почувствовал как у меня начал "заводиться мотор".
    С каждой секундой пульс становился всё быстрее и быстрее.
    Ручной замер минут через 15 после начала всей этой канители составлял 120 ударов.
    Становилось всё хуже и хуже.
    Дозвонился до жены.
    Приехала, привезла тонометр.
    Замер давления показал сначала 160 на 100, через пару минут 90 на 70. В общем какая-то хрень творилась, либо что-то не так с тонометром было.
    Вызвали скорую.
    Естественно всей правды не сказал. Объяснил что пульс бешенный, что-то с давлением не то.
    Спросили - сколько выпил. Я ответил, что уже 3 года как ни грамма. Медики расстроились.
    Замер давления показал 200 на 100. Пульс 150.
    Начали спрашивать чем болел недавно. А у меня как раз после нового года нашли камень в левой почке.
    Рассказал им. Медики сразу повеселели - это типа почки. Посоветовали попить почечный сбор. Ни дав ни таблетку, ни поставив никакого укола удалились.
    Сутки у меня был бешеный пульс. Меня аж подбрасывало от каждого удара сердца. Жена не спала всю ночь, лежала рядом и держала за руку.
    Давление в течение недели пришло в норму. Пульс около 120 был примерно в течение двух недель.
    В руках не мог держать ложку, вилку, налить воды в кружку было большой проблемой, писАть не мог, ручка в руке "прыгала" по всему листу.
    Меня тупо колбасило как после перепоя.
    Недели через 3 "болезнь" отступила.
    До анализов я так и не добрался, курс естественно прекратил.
    Так вот, через 3 недели, когда от жопы отлегло, я с дуру решил продолжить.
    Выпил утром таблетку метана, сделал укол теста... Оделся, вышел на работу.
    В общем минут через 30 пульс, давление, снова "потрясучка".
    Вернулся домой. Лёг в постель. В этот раз обошлось малой кровью. Поколбасило несильно всего пару дней.
    Метан и тест спустил в унитаз.
    Коды не проверял. Где брал точно не помню, но кажется в магазине Паркеров.
    Больше SP не использовал никогда. В каком из препаратов была проблема - хз.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вот эти слова о многом говорят.
    Хорошо,что всё хорошо закончилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Grainbio, приветствую!
    А будет защитатеватся рассказ об использовании препарата, не о бренде а именно о препарате?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Расскажу про свой негативный опыт, связанный со стеклотарой фармы и ГР.
    Есть производители как ZPHс и минская Lyka - из тех, что вспомнил, которые делали виалы из толстого стекла (и стенки виал и дно виал). Отсюда тяжело было рассмотреть, что в действительности там внутри плавает из инородных частиц и в каком состоянии масло находится (кристаллы, осадок, хлопья, степень мутности). Мне это не нравилось, поэтому я и их не использую.
    Еще частая проблема это крышки виал, которые были некачественными (как резина, так и силикон или смесь резины, покрытой силиконом). У многих производителей брака хватало, что либо крышки крошились даже на неиспользованных виалах и частицы в масле плавали, либо крошились после начала использования, либо были не герметичны и пропускали масло и подтекали. Что совсем не радовало и приходилось отказываться от них в пользу ампул.
    Так же проблема возникала с ГР и фармой в виалах и ампулах из темного стекла. По началу дизайн привлекал и радовал глаз, но когда много таких попробовал, то стало понятно, что таким образом производитель может маскировать грязные условия розлива, чтобы покупатели мусор не заметили внутри. И не все шприц проверяют, после набора. Как пример из ГР - Nordex, из фармы: Абурайхан или как он пишется, Тестекс, скайрокс, Голден Драгон и еще какие то были с темным стеклом.
    К таким с настороженностью отношусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ниразу не ставил гр но очень хочу попробовать,пришлите мне прошу умоляю вас
     
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тут я так понял они хотят про опыт именно гр? Хуй пойми непонятно написано
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нет, можно про фарму тоже можно. В первом абзаце написано, а далее гр просто как пример.
     
  11. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Ага можно просто про препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Grainbio

    Grainbio Продавец

    и фарма и гр
     
  13. Grainbio

    Grainbio Продавец

    в 18:00 итоги.
     
  14. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Добрый вечер!

    Итоги
    Победителями конкурса стали:
    - Agathocles
    - ser75
    - Firepostlee

    От победителей нужны адреса куда отправлять посылку.

    Все вы наверное уже знаете что гормон роста запретили, а производителям дали 6 месяцев для устранения своих предприятий. Наш бренд не собирается существовать в черную, поэтому остальные кому не повезло выиграть, могут купить гормон роста нашего бренда по смешной цене в 3250 р за 100 ед у нас на сайте - https://d.grain-bio.org/?utm_source=as&utm_medium=bn

    Цена будет написана старая, но вы оплачиваете по цене 3250 за 100 ед.



    Если есть вопросы то можно посмотреть отзывы и анализы о нас в нашей ветке https://bh.do4a.me/threads/Гормон-Роста-grain-bio-com.31845/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Спасибо за хороший конкурс и достойные призовые!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Спасибо :JC_doubleup:
    Вот это подарок на Новый Год:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Спасибо :JC_doubleup:
    Вот это подарок на Новый Год:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Доброго дня. Призы высланы?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Добрый день друзья. Из-за акции очень быстро разошёлся продукт, сегодня мы должны получить новую партию и уже завтра мы отправим вам его.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Посылки кроме одного человека отправлены 28 января. Треки скинули, можете проверять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    Спасибо. Пришло. Жена получит, я не в городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Очень ответственный подход
    и забота о клиентах и конкурсантах
    и консультации в личке
    спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый вечер.
    @Grainbio, получил призовые, спасибо.
    Приятно удивил термобокс,ни у одного производителя/дилера не встречал ничего подобного.
    Screenshot_20220202-212002~2.png Screenshot_20220202-211913~2.png
    Всем не равнодушным блинчиков с мясом))
    Screenshot_20220202-212936~2.png
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    конкургр.jpg
    Тоже в боксе пришло.
    За это огромний плюс в карму!
     
    • Нравится! Нравится! x 1