Конкурс от Мастер ДоКу | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс от Мастер ДоКу

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 10 апр 2018.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Был как то на соревнованиях по отжиманию,видел что под грудь ложили деревянный брусок 5-10 см в высоту где-то,половине участников не засчетали и половины повторов,тк не касались бруска)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    ДоКу, привет! Мощные соперники собрались! До какого числа видео от ребят принимаешь, когда край?
    П.с.: интересно просто победителя глянуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. valera58

    valera58 Бывалый

    Видео сдела,выложить пока не получается.Подложил под грудь книгу см 5 и отжимался.По паузам ответа от Кузи не дождался,сделал с паузами короткими,т.к.сегодня уезжаю в командировку и снять видео не смогу несколько дней.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    А эту тему мы с Вами в лс обговорим, чтобы народ не набежал!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    За выходные уверен успеют сделать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Паузы я думаю не страшно, если ты во время этих пауз кофе не пил:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ждёмс показатели!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimm

    Dimm Олимпиец


    вот видео, со вчерашнего вечера пытался залить.. тупит ютуб.
    Я тут конечно понимаю, что ловить нечего :JC_run:, тут парни вон за сотню раз отжимаются. Так уж, что бы было всё по правилам :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Скоро будет моё!) ещё не много подождите ))) устал сильно после соревок , отдохну чуток )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. anapalon72

    anapalon72 Бывалый


    Вот мои 69 раз, руки после боев не восстановились( капец усталость((( ну что мог, соблюдал технику на все сто , на видео однако будет слышно как грудью касался , так как книжка железная) ровно 4 см от пола!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Все молодцы:JC_doubleup:
    Анапалон72 приз можно дать, за одну только волю к победе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Надеюсь поблажка будет если проиграю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Лично мне импонирует Анапалон72, молодой парень, занимается тайским боксом, на соревнованиях участвует, что и сыграло с ним злую шутку, так бы я думаю он больше отжался бы:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Весёлый парень,вот только в 19 лет на химии не хорошо сидеть.На до4е не приветствуется такой подход к жизни.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хз сколько ему лет, в профиле 29 указано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. valera58

    valera58 Бывалый

    Он писал в этой теме что ему 19 лет,я у него спрашивал
     
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Да пусть да же так, я высказал свое имхо, это дело Анапалона72, ставить ему АС или нет!
    Или ты хочешь сейчас сказать, что ему 19 лет, и его результаты не засчитывать, тем самым ты победитель сего конкурса?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Ну через пару лет , выложу до и после всех своих заморочек ))) и там уже посмотришь) планирую Профессионально этим заниматься , в процессе пока что, учусь всему и тд. А что будет это уже вопрос времени) А тут за бесплатную фарму борьба не на жизнь, а на смерть !)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Пацаны , можно попытку ещё одну сделать? Ты в первой части конкурса делал 2 попытки))) ( Валера 58 ) , Кузя дал же время до конца выходных)))
     
  20. valera58

    valera58 Бывалый

    Я высказал своё отношение к химии в 19 лет,и как к этому относятся на этом форуме.Победителя решит Кузя,я хоть на раз но отжался больше..А если бы как он изгибался то и ещё раз 10-15 смело сделал бы.Но мне было бы стыдно за такое исполнение.
     
  21. valera58

    valera58 Бывалый

    А на анализы у тебя я надеюсь есть деньги?
     
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Бро, раз зашел разговор, про "если бы, да ка бы"...
    Ты походу даже представления не имеешь, что значит выступать на соревнованиях по тайскому боксу.После соревнований, на следующий день, ты ходить толком не можешь, не то что отжиматься на максимальное количество раз!
    P/s я то же думал участвовать, но у меня фармы, еще на 3 года вперед закуплено, поэтому дал другим дорогу, но тебя я смотрю не хило так бомбануло)))
    P/s если Кузя разрешит, хотел бы в не конкурса участвовать и если я больше тебя отожмусь, с той же самой техникой как у тебя, ты согласен, что бы приз дали Анапалону72?:- -:
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Делай!
    И ты делай, чего стыдиться?)
    Кузя рассудит!

    Не впадайте в словесную перепалку, батлитесь видосами!:hockey:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. valera58

    valera58 Бывалый

    Ты можешь мне не рассказывать про бои,я сам занимался борьбой и участвовал на соревнованиях не раз.По теме,фармы у меня тоже закуплено не мало,меня захватил спортивный дух соревнования.Пусть Кузя скажет можно ли переиграть попытки и моё предложение делать без пауз в одном темпе.А то уже цирк получается какой то и изгибания а не отжимания.Так то по правилам я отжался больше и смысла переигровать не вижу.
     
  25. anapalon72

    anapalon72 Бывалый


    Пацаны последние видео аха, больше я не вывезу уже , что мог сделал , на полную , вчера 3 боя было и офигел капец как, сегодня уже второй раз отжимаюсь на максимум) жду ответа Кузи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И ты хочешь сказать, что тебя не бомбануло, после моих слов, когда я высказал свое мнение, что парень красавчик выступает на соревнованиях и еще тут в конкурсе участаствует:trollface:
    Ждем домовенка, пусть высказывается и ставит вердикт:- -:
     
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    Молодец,воля к победе есть.Если Кузя засчитает твой заход,то моя ответка будет,но только во вторник.Так как по работе я в командировке в другом городе и снять видео некому да и не до этого.А как приеду сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конкурс такое дело, конкуренты очень накаляют, кровь сворачивают, по себе знаю! Это нормально, просто кто то не держит в себе эмоции.
    Здесь ещё всё чинно, обычные волнения, а порой такое шоу начинают конкурсанты, будто из 'тихого омута' вылезают и желчью поливают соперника)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    От этого все интереснее, ждем продолжение:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2