Конор Vs Майвезер (Обещанные скидки 30%) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Конор Vs Майвезер (Обещанные скидки 30%)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 27 авг 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Что ж Конор проиграл, а это значит я должен исполнить обещанное. С 1го по 4ое сентября во всей сети Do4a's Market (65магазинов) будет действовать скидка 30% на весь Do4a Lab по промокоду "КоКоКонор".

    Market.do4a.com/contacts - адреса магазинов

    На самом сайте также будет доступен промокод. Всем спасибо :)

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Zakum
    Zakum
    Такая классная новость а все молчат...странно...
  3. irkyt
    irkyt
    На фк скидка 50% будет?
  4. ЖаКа
    ЖаКа
    Кто то реально верил, что у Конора был шанс? Вот же дети наивные... По правилам мма, он бы его уделал, но не по правилам бокса...
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Заведомо известный итог боя.Мне тоже не понятно как люди верили,что у Конора есть шансы по правилам бокса победить.Победить Флойда ему по боксу нереально.Конечно Конор классный боец,но боец ММА!
  6. starmsu
    starmsu
    Этот бой классный пример как надо из воздуха зарабатывать деньги. Всем надо поучиться. Просто из ничего заработали сотни миллионов.
    Вообще не понимаю людей готовых за такие вещи платить огромные деньги, да и ажиотаж вокруг боев вообще. Сколько не пытался это фуфло смотреть так и не понял. 99% всех боев ну реальная тягомотина, весь запал выходит на конференции. Если легковесы они блин мутузят друг друга, а толку нет, если ребята потяжелее, то они боятся и осторожничают, и то ради чего все это смотрят происходит за 1 секунду, кто-то пропустил удар и все. И самое главное силу спортсмена вчера и сегодня сравнить нельзя. Нельзя даже понять, может 10 лет назад все были сильнее гораздо.
    Если Болт проиграл последний ЧМ, то я один хрен знаю, что он был круче всех.

    А данный конкретный бой вообще мега фуфло, на ринге встречаются боксер пенсионер и боксер любитель. И куча людей бегут на это смотреть. В чем интерес?

    Это по уровню, как если бы сейчас Кокляев предложил бы Белкину посоревноваться не в тяге, а в поднятии камней, только чтобы соревнования были похожи на этот боксерский поединок, зрителям вес камней сообщать не будут, а то сразу станет понятно, что уровень спортсменов далек от мирового уровня.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2017 Показать
  8. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    А за что уважать Макгрегора? За то, что по-легкому бабла срубил?
    Это, с точки зрения спортивной составляющей, практически равноценно тому, что я бы получил бой с Флойдом. В боксе Конор ни кто и звать его ни как. Два чувака реально срубили денег на ровном месте. С точки зрения менеджмента-браво, безусловно, а вот в остальном...
  9. Серж[42]
    Серж[42]
    Люди хотели шоу, они получили его, а на счет по легкому срубить деньги, я хз в чем тут легкость, сначало подымите свое имя в мировом масштабе, а потом рубите бабло.
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Касаемо виновников торжества нельзя не вспомнить мсье Эскобара.
    [​IMG]
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2017 Показать
  12. Злой дрыщ
    Злой дрыщ
    Всем доброго дня, у нас в Ставрополе по промо коду только 10%скидка.
  13. ryabicev
    ryabicev
    В Нижнем по промокоду только 3 товара в одни руки. На сайте также?
  14. Пробрюшливое жорло
    Пробрюшливое жорло
    В Ростове-на-Дону тоже наебалово, никаких скидок они не дают. Заказываю на сайте, заезжаю в магазин, а там говорят -мы не видим вашего заказа и глазками так невинно хлоп-хлоп-хлоп.
    Ну возьмите так, мы вам 10% скидку сделаем.
    Да идите вы нахуй с такими акциями
  15. bizzzon
    bizzzon
    Вадим не отвечает за свои слова!? Продали всего одну позицию по промокоду...