Движуха! - Коронавирус в тренажерном зале! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
абсолютли

Движуха! Коронавирус в тренажерном зале!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем абсолютли, 17 мар 2020.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Puharacha
    Puharacha
    Бля, на эту тему кто только не снимал хуйни всякой. Каждый долбаный «блохер» уже снял видосик где так или иначе это упоминается.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Я долбаный блохер и я сука не снимал такой хуйни!11111111одинадинодин
      Подписывайся на Стигмыча )))
  3. Mazafaka
    Mazafaka
    Блэт, костюмы надели, а еблеты не прикрыли:xdnew:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Это доказывает, что качки тупые )))
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ебанулися все с этим короновирусом (извините за мат)
  5. Убиватор
    Убиватор
    Не смешно нихуя, в Украине все залы закрыли пиздец....:newcry::newcry: Теперь только турнички, да брусья:newcry::newcry:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я не курю и никогда не курил. :newcry: Печалька. Хотя нет, пофиг на ваш вирус.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 мар 2020 Показать
  6. RockBeat
    RockBeat
    Чёрт побери! У нас в деревне тоже из-за этого китайского вируса кочалку закрыли!
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      У нас пока работают,сегодня ходил на треньку,всё ок
      1. RockBeat
        RockBeat
        Перебдел кто-то, вчера заработала снова качалочка, но я не пошёл, чото устал и надоело железо, нужен отдых.
  7. STiGMA
    STiGMA
    Сук, я видосы не снимаю, охуел этот короновирус, я только начал становиться популярным!
  8. Кай
    Кай
    "Роспотребнадзор потребовал, чтобы все московские фитнес-центры, бассейны и аквапарки перестали пускать посетителей."
    Вот и кочкам подарок от властей.
  9. uho
    uho
    Ребят хелп!! посоветуйте подвальную качалку СПБ(северная сторона)
  10. Кай
    Кай
    и мне и мне, не десять тысяч залов на крыше, а хоть один, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЦАО.....адрес братишки, пароли явки. мы с тобой одной крови, с зашкаливающим гемоглобином :metal: