Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да ты прям рекламщик, чувачок))) аж захотелось этого креатинчика))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Очень красивый текст. Но знакомые химики проверяли состав некоторых колёс эваларовских... Почти мел. В частности я про йохимбин спрашивал.
    А про фирмы креатина... Что можно придумать нового в моногидрате креатина? :) не налажать в процессе производства?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Не буду спорить с тобой на счет «Что можно придумать нового в моногидрате креатина? :) не налажать в процессе производства?», потому что я не утверждал, что это что-то совершенно новое) Ну а вообще, я просто хотел поделиться своим мнение о креатине, и сказал о своем опыте, что лично мне, например, понравился эффект от эваларовского)
     
  4. Altian

    Altian Бывалый

    Кто что скажет про креатин от "ironflex" и в частности о их продукции?
     
  5. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    От креатина вода задерживается только в мышцах, или может еще там где нить под кожей? :D
     
  6. Кай

    Кай Бывалый

    Креатин беру весовой, в известной фирме, "вразвес". В форме моногидрата. Принимаю утром чайную ложку с горкой с сывороточным изолятом и сразу после тренировки, также с изолятом. Воду держит, но чуть. Курсом по 1-1,5 месяца. Силовые, если и добавляет, то незначительно. Хорошая еда и сон прибавляют больше :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    Может кто знает, сколько ложек мёда и на какой объем воды нужно выпить, чтобы 5г креатин нормально усвоились?
     
  8. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Они усвоятся и без меда. Просто ложку в рот креатина и водой запить, пихать в себя литр меда и 5 литров воды не нужно.
    Хочется для успокоения таки меда добавить - ну ложку съешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Подозреваю, расклад про въебать сладенького, чтобы ЛУЧШЕ усвоился.
    Я хуярил и так и сяк, и с загрузкой и без загрузки и с углями и втупую, и таблетированный и порошкообразный.
    Как по мне - лучше когда с загрузкой и с углями. Ложки мёда ИМХО вполне хватит)
    Про "5 литров воды пихать не нужно" - если есть такая возможность - лучше пихать ) В течении дня и вне зависимости от приема креатина и ваще занятий спортом. Как известно - в вине истина, в воде - жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кадуцей

    Кадуцей Новичок

    У меня такая же ситуация, нашел вашу переписку.
    Это в шейкере храню, держал моногидрат в холодильнике.
    Такие комочки появились но не сразу IMG_20190420_193329.jpg
     
  11. Кадуцей

    Кадуцей Новичок

    Вот фотка IMG_20190420_193329.jpg
     
  12. Кадуцей

    Кадуцей Новичок

    Привет, слушай а сколько ты весишь?
    Я со временем начну жим лежа, куплю гриф, у меня 86 кг веса, ориентируюсь на 40 кг для начала, и до какого веса можно раскачаться...
     
  13. Ventag

    Ventag Новичок

    Всем привет! Раньше принимал часто креатин, разных фирм и все было ок, никаких побочек все ок. Устроился на новую работу пока, за год перерыва слил почти все, месяц начал ходить и отдали мне креатин от фирмы KFD, начал пить где-то с 5-го дня начался жуткий сушняк, боль в правом боку немного вроде что-то давит и часто мочеиспускание. Сначала подумал может сахар. Гуглил на эту тему нашел инфу о сушке во рту от креатина. Что делать? Выбросить эту дрянь? или продолжать пить?
     
  14. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Пей, это часть слажного пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    неожиданно!


    Мы знаем, что креатин "питает" митохондрии. Он транспортируется непосредственно в клетку, где он объединяется с фосфатной группой внутри митохондрий с образованием фосфокреатина, который при обращении высвобождает свою фосфатную группу, так что он может соединяться с АДФ с образованием большего количества АТФ.


    Это старые новости, но последние новости состоят в том, что креатин не только «питает» митохондрии, но и может способствовать рождению НОВЫХ митохондрий в скелетных мышцах и сердечной мышце(что особенно актуально для пожилых сердец). Это означает большую мышечную выносливость и более сильное, более здоровое сердце, а также, возможно, увеличение продолжительности жизни человека и улучшение таких митохондриальных заболеваний, как эпилепсия(вот тут я переводил со статьи и не совсем согласен - прим. автора).


    «Можно сделать вывод, что активность в сочетании с кратковременными добавками креатина увеличивала все факторы митохондриального биогенеза и улучшала функции не только скелетных мышц», - пишут исследователи.


    Есть много веществ, которые питают митохондрии, такие как коэнзим Q-10, ацетил-1-карнитин, никотинамид-адениндинуклеотид, но мало вещей, которые на самом деле заставляют их размножаться подобно креатину.


    Последствия для этого огромны. Увеличение количества митохондрий может не только сделать вас более сильным атлетом или выносливым спортсменом, но также может продлить срок службы внутренних органов, таких как сердце, печень, легкие и т. Д., Что позволит вам жить дольше, избегать патологических состояний и даже восстанавливаться после них, а это уже сфера медицины.


    источник вот

    хотел назвать статейку "СКОРО БАБУЛЯ БУДЕТ ПОДЪЕДАТЬ ТВОЙ СПОРТПИТ" - но вовремя передумал.... Всем удачного дня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Вот честно скажу что на своём опыте сколько раз пробовал пить креатин - ничего не получал. Но предпологаю что я состою в той части людей на кого он не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    мб попробовать другую форму?
    В виду того что креатин - часть мышечной биохимии всех млекопетающих(и даже скорее всех хордовых, так как чемпион среди продуктов -селедка) он не может не работать, но может плохо усваиваться - то есть причина в жкт.
    А так эта раза звучит примерно как на мне не работает белок и глюкоза))) Не инопланетянин ж:connie_duckyfllyfast:

    Так же на курсе, синтез креатина в мышцах сильно подымается из за сверхфизиологических концентраций тесто и ему подобных в крови, так что мб и смысла нет.

    В свое время много шума наделал CON-CRET , и на пике рекламной компании было много отзывов в духе - МОНОГИДРАТ НА МНЕ НЕ РАБОТАЛ, НО КОНКРЕТ :metal:.... там форма креатина гидрохлорид - сейчас уже много кто выпускает.

    "На сухую" ,лично я сильно продуктивнее в зале именно с креатином.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Fnb1001

    Fnb1001 Новичок

    Доброго времени суток, недавно купил креатин в капсулах Maxler creatine caps 1000 в магазине спортпита. Упаковка с виду вроде была нормальная, без повреждений, однако при вскрытии почувствовал очень неприятный резкий запах, хотя где то читал что креатин сильно пахнуть не должен. Вопрос тем кто уже пользовался продуктом, это нормально или рисковать не стоит?

    Вот ссылка с фото креатина как у меня: https://www.utkonos.ru/item/3392499/kreatin-maxler-creatine-caps-1000-100-kapsul
     
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я так думаю что ето может быт запах самих капсул или от самой банки. А что боишься отравится?
     
  20. Аналогичная хуйня. Не моногидрат, ни малат, брал видов пять от разных производителей - не почувствовал никаких бонусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Капсула - это желатин. Без запаха.
     
  22. Fnb1001

    Fnb1001 Новичок

    Да. Просто запах очень неприятный. От самой банки ли капсул определить сложно, но думаю вряд ли от банки. Запах не пластиковый
     
  23. Запах может от дешевого пластика банки?Сам креатин не даёт резких запахов если это нормальный креатин.Да и лучше брать порошок,этих капсул хватит на 20 порций и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, возможно надо попробовать. Но я принимал будучи н акурсе (а на курсе я всегда) и возможно это так же имеет значение. Хотя разок я принимал когда ещё не курсил, но это было во времена Царя Гороха, и да, это был моногидрат от MyProteine, горький как жизнь резщика лука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Варвар

    Варвар Бывалый

    А есть может у него какая секретная сылка на секретное исследование?
     
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вряд ли... Креатин это субстрат для энергии.
    Кол-во митохондрий можно увеличить путём определённого рода тренировок

    Ща кстати вот такой креатин ем, обычный моногидрат[​IMG]
     
  27. "Америкэн кволити" )))
    Да почти весь моногидрат, особенно российских брендов, как и этот на фото, из китайских 20-ти килограммовых мешков. Разница только в дизайне баночек и пакетиков.
     
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @пажылой пионер, не спорю, я вообще в рассыпуху беру, но в этот раз не было, купил это
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Лучший креатин ON на всех работает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    Конечно есть, только она никакая не секретная, а приведена в конце того самого поста.

    Тому дурачку я отвечать не стал, потому что это фэйк, который прям только что зарегался на форуме, и первым делом написал это замечательное сообщение.
    Мы все понимаем , что сколько бы масок не носил daiverkot , его гребень с клювом все равно видно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4