Кто на Кремлевский Жим 28-29 августа? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Кто на Кремлевский Жим 28-29 августа?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Hard_gainer, 26 июл 2012.

?

пойдет кто-нибудь на кремлевский жим?

  1. я пойду

    19,2%
  2. да ну вас в очко, я ебашу только присяд)

    80,8%
  1. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    Приветствую всех, уважаемые, вопрос задаю не только из интереса, нужна помощь небольшая.
    Хочу выступить в жиме без экипы (в AWPC, категория до 75 кг, с прохождением допинг контроля, чтобы МС выполнить) было бы круто скооперироваться с кем нибудь, кто уже бывал на соревнованиях, ибо я в этом спорте новичек, в теории как бы знаю все, но там необходим партнер (вместо тренера), чтобы успевать заявки на следующие подходы подавать, а тренера у меня конечно нет)
    И еще проблемка с трико-комбезом: нигде в магазинах не могу найти, везде огромные размеры, да и покупать конечно не особо хочется, на один раз... так что если у кого завалялось трико (178 рост, 72 вес) может одолжите?) С меня в таком случае причитается, естественно.
    Поправка, он будет 25-26 августа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Розарио Агро
    Розарио Агро
    я тоже заявлен...WPC без экипы
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    не в курсе когда там взвешивание?
  4. Розарио Агро
    Розарио Агро
    все будет известно не раньше 5 августа...но если учесть кол-во заявок то часов в 9 утра должно быть
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ебааать) я буду в полях весь август почти, как бы мне вырваться оттуда
  6. Hard_gainer
    Hard_gainer
    какая кстати весовая и силовые?
  7. Розарио Агро
    Розарио Агро
    до 90(сейчас 87кг).планирую 180.и еще на народный заявлен...планирую 90кг на 40 раз пожать
  8. Розарио Агро
    Розарио Агро
    а ты заявился и взнос оплатил уже?
  9. Hard_gainer
    Hard_gainer
    заявился, а взнос на взвешивании, или я не прав?
    у меня 72\140-145
  10. Розарио Агро
    Розарио Агро
    не прав...1000р должен оплатить до 31.07. на карту или штраф тебе впаяют на взвешивании
  11. Розарио Агро
    Розарио Агро
    а ты же юниор еще...мы с тобой наверняка в разные дни выступать будем
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    бля, точняк, посмотрел уже.
    а я да, 21 год мне тока)
    ну лан, посмотрим че там скажут, может и пересечемся все таки
  13. Nemesis112
    Nemesis112
    Тоже еду. Попробую 1 взрослый взять. AWPC без экип. до 75 кг. Юноши 16-17. + WPC народный жим.
  14. Розарио Агро
    Розарио Агро
    на народном встретимся