Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Страница 7 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. crusher1
    crusher1
    Сколько у них антропометрия? руки на 40см тянут, ног нету, говорите - химик, это очень странно, а то, что они сушаться хорошо и рельеф есть так это генетика хорошая, у меня эндоморфа с толстыми костями даже с фармой не будет такой ёлочки на трицепсе.
  2. Hushpar
    Hushpar
    Вот я о том же. Но вирилизация на лицо, и она очень явная. А на фотках с трицепсом и грудными видно памп и фоткали удачно. Хер его знает , кто они. Да и мне както пофиг
  3. crusher1
    crusher1
    Освещение + памп дают такой эффект, давайте встретим их в реальной жизни и сфоткаем их при обычном свете, так там все скажут турникмэн Уууу.
  4. bers
    bers
    Бля, дожили, про какого-то Бобика аж целую статью написали, с пояснениями, блять, я в шоке.
    Бобик-кто он?
    Бобик-что он?
    Бобик-чего добился он?
    Есть ни кто
    Есть ни что
    Добился ли чего, да хз.
    Ну и хули такая туча долбоящеров стенает по своему мессии?!
    Ушел-хуй с ним, его дело. И да, всем адекватным форумчанам на это монопенисуально, т.е. похуй.
    А баталия развилась, как про Ходорковского, не иначе.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 май 2013 Показать
  6. Hushpar
    Hushpar
    Так я видяху посмотрел с ними. Они там гораздо меньше выгоедят, чем на этой фотке
  7. mikele
    mikele
    Когда первый раз прочитал комменты Бобика поразился его неадекватностью и дерзостью. Но со временем привык к его манере общения и возможно даже буду немного скучать по его жгучим комментариям, экшен порой был не хуже чем в каком нибудь реалити шоу.
  8. Roman_M
    Roman_M
    Личную переписку выкладывать не буду по причини что она личная. Да если бы Бобик хотел схемы какие то раздать он бы сам это сделал.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 май 2013 Показать
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Да, они небольшие. Но судя по фоткам в инете — они модели. (бля, такие фотки нашёл что гомосятина так и прёт — чуть ли не в трусы друг другу залазят)

    Процент жира у них небольшой, а держать его, судя по их работе, надо продолжительное время. + есть ещё фотки где они хавают в фастфуде.

    Понятно что они там едят не всё время, но всё равно — низкий % жира продолжительное время + фастфуд + натуральность как то не очень вяжутся.

    Что-то, да по-любому употребляют.
  11. Helge
    Helge
    У него ПКТ просто. Психанул немножко))
  12. Sasho
    Sasho
    эй ты, дурень, у нас только натуральный тренинг. забирай своих химиков себе
  13. Sasho
    Sasho
    кто тебе такой бред сказал?
  14. Sasho
    Sasho
    спешу тебя огорчить, в реале они гораздо больше, чем на видео :)
  15. Sasho
    Sasho
    так смешно это все читать, зная правду :)
  16. Deleted
    Deleted
    вот вот я про это и говорил посмотрите на второе фото на длинную головка трицепса. Это не реально. Потому эти ребята хоть раз да курсили.
  17. Deleted
    Deleted
    все знакомы в США. Они под плавательные шорты еще и плавки надевают. И не Дай бог появится появиться в Спидо. По крайне мере так в Чикаго. Возможно ты живешь в более лояльном штате.
    У меня тоже никто особо спидо не носит потому что тут предпочитают шорты (длинные и короткие) но все в целом пофиг в чем ты плаваешь. Но все знакомые из Штатов мне рассказывать, что обтягивающие плавки у них носят только геи. Возможно у тебя в штате по-другому. Или ты этого просто не знал))
  18. XSOAL
    XSOAL
    ryu тебя даже там не признали, соболезную(((
  19. Deleted
    Deleted
    То что пофиг это правильно)) А вообще с их стажем вычитаем 1.5 года подготовительных сколько они могли пройти курсов чтобы это так бросалось в глаза? А вот чтобы нижняя часть трицепса просматривались волокна я такого не видел и у самых одарённых натуралов и это при том что трицепс у них был больше а %ПЖ тоже низкий.
  20. Sasho
    Sasho
    у тебя какие-то знакомые с комплексами.
  21. Deleted
    Deleted
    Саш вот скажи а ты когда планируешь так выглядеть? Не хочу обидеть но ты же понимаешь что ты недотягиваешь до них, и если я не ошибаюсь у тебе больше стаж.

    З.Ы.
    Заранее предупреждаю вопрос без подковырки, мне действительно интересно когда ты достигших таких пропорций.
  22. ict
    ict
    скажу в стиле безвременно ушедшего бобика: иди нах. :)
    зачем уныло опускать достижения чела.
    Напиши про кого-нибудь, кто по-твоему достиг - конструктивно и позитивно, ну или обосри бобика весело и задорно.
    Что надо людям: хлеба и зрелищ. Хлеб в серьезных темах "у меня не стоит", "как курсануть". А в темах про бобика стёб, чтобы было весело и позитив помогал истерзанной нагрузками ЦНС. ::
  23. Deleted
    Deleted
    мне тоже в принципе пофиг, что окружающие думают, но я рассказал негласное правило среди молодежи.
  24. XSOAL
    XSOAL
    Парень.
    Судя из комментав выше зарабатываешь ты немного и вообще ничего из себя не представляешь.. Зато называешь школьниками людей имеющих 1-2 высших образования и очень приличную зарплату.
    Да хоть мне 50 лет будет, ты так и не сможешь мне ответить на вопрос о том, чего ты достиг такого в жизни, чтоб поливать грамотных и успешных людей школьниками - которые идут против тебя.
  25. XSOAL
    XSOAL
    +1. Тоже безумно интересно.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Мне лично фото и внешний вид нефига не дает. Мне важнее силовые. Поэтому я тебе сказал посмотри силовые в профиле.
    А фото псевдонатуралу, который достиг невероятных высот в жизни и считает, что он невероятно умен и бог МЫСЛИ, а все остальные ПАДШИЕ школяры - как-то не охота показывать, извини.
  27. ict
    ict
    тогда поточнее пиши - не любой может идти и тренироваться, а только ты и ценность наследия бобика для других сомнительна
  28. Sasho
    Sasho
    Пропорций? Пропорции у меня лучше, у меня есть ноги и талия, чего у них нет. По качеству достигнуть мне такого будет тяжело, все-таки у них отличная генетика. Но, это тоже не факт, я еще не сушился. Стаж у меня больше, но я первые 2 года из 4, которые в бб играл в футбол, поэтому масса особо не расла. Только недавно я сделал хороший скачок в массе, когда закончил с активными видами спорта.
    ЗЫ. они живут этим полностью, режим как религия с 12 до 8 утра, огромное количество спортпитания. Они не учатся, личной жизни уделяют по-минимуму (а у меня любимая девушка, приходится разрываться на два фронта), живут от дома до зала, вот и шикарный результат. Но опять же, у меня в бодибилдинге будет шанс (натуральном), а у них нет. И если я выйду с ними на сцену, то это в одну калитку, ибо у них нет ног. Ну а так, да, отличный верх, да они и пашут как кони в зале, молодцы. Мы друг друга уважаем и не спорим по поводо того, кто лучше. Все прекрасно понимают - в бб рву я, в physique рвут они. Хотя, я готовлюсь на осень выступать, вот там и посмотрим. Пропорции у меня лучше. :)
  29. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Хуй с этим троллем.
    Фанаты натурального тренинга - погуглите Леонида Егорова. Вот это настоящий лидер натурального движения.
    Фанаты срача (а именно с ним у меня ассоциируется неадекватный Бобик) - направление читайте выше.
  30. maksvfrbst
    maksvfrbst
    точно подметил!все кто колит меньше 1 грамма теста натуралы 100%!!!