Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Страница 8 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. Roman_M
    Roman_M
    Что еще точнее можно написать? заходишь в его блог и читаешь статье + коменты, там и про циклы есть. Дальше думаешь головой почему он с таким стажем делает так а не иначе и как это может помочь тебе!
  2. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Зато близнецы 100% натуралы!!я таких натуралов у которых шприц из жопы торчит каждый раз по 3-5 штуки вижу придя в зал. И нехуй пиздеть про их натуральность !За 1.5 года набрать такую качественную чистую мышечную массу для натурала НЕРЕАЛЬНО .
  3. Sasho
    Sasho
    для тебя нереально)
  4. Sasho
    Sasho
    ну я согласен, в Америке у людей очень много комплексов, отсюда и толерантность пидарантность
  5. XSOAL
    XSOAL
    Как можно выступать даже с их внешним видом? Только как модели, не более.. Да и натурально выступать это omfg ;[
  6. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Ну для тебя тоже !Ок раз они такие Натугалы найди хоть одного чела который в натураху смог качественное мясо нарастить с жиром в 7%!
  7. maksvfrbst
    maksvfrbst
    за 2 года тренировок
  8. Sasho
    Sasho
    не тупи. иди изучай, что такое Mens' Physique.
  9. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Некоторые высказывания Бобика раздражали и я был зол на него :fffuuu:. Иногда его посты веселили, манера написания была необычная. Мне лично жаль что он ушел ,поэтому и написал комментарий, а тем кому пох зачем писать было не понимаю. Не нравится Не читайте и Не пишите говно всякое (злобно смотрит и показывает средний палец)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  11. TAHK
    TAHK
    только такой как ты-жопализ Бобика,без своего мнения....остался....хренов *идеолог*

    кто ты? и кто Бобик? жопу будешь дальше лизать?Заеб*ли бляяяя уже!!!:zloy:

    Сами сказать ничего не могут,ибо ума не хватает,только подгавкивают...а сейчас нет главного *идеолога*,готовы на всё, как шакальё,порвать всех...

    Бобик если что то и говорил,то это имело какое то значение,а его *шавки*...это так- пустой звон...
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Я Дагестанец и я режу рюзких
  13. Deleted
    Deleted
    Спасибо за ответ. Удачи в поставленных целях.
  14. Roman_M
    Roman_M
    Читал Леонида Егорова но особо нечего не нашел по периодизации. Так общими словами говорит. Может плохо смотрел.
  15. alenum
    alenum
    Нет ты меня не понял) я просто о "классификации" натур или не натур.
    Типа как такого человека вообще называть? Однажды принявший химию но нынче является натуралом?
  16. Termos
    Termos
    Чего вы напустились на человека? Он занимался в натуральную много лет, выступил на соревнованиях по бб, запостил в блоге отчёт, и после этого курсанул. Натуралом себя вроде не называет, фоток после курса не выкладывает, в заблуждение никого не вводит.
    Охота на ведьм уже какая-то.
  17. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    А Бобик умен))) Черный пиар - самый лучший пиар!
  18. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Сынок, видимо, у тебя "накипело"...
    Во-первых, на форуме я скорее наблюдатель, чем активный участник дискуссий. Об этом можно судить по дате моей регистрации и по количеству написанных мной сообщений. Поэтому "клеймо" идеолога мне не льстит, но даже противно.
    Во-вторых, какова бы ни была манера письма Бобика и какими бы матерыми словами он не поливал своих оппонентов, его уважала большая часть портала, ибо понимали, что это только слог, строки, между которыми вполне себе присутствовала конструктивная информация. Да, у него были как противники, так и последователи. Но любой достойный человек должен уважать своих недругов, какой бы точкой зрения тот не обладал. Бобик пидорас, алгоколик, продажный бюрократ? Тот кто достоин действительно презрения? Я полагаю, что нет.
    Поэтому меня раздражают стревятники, которые покинули свои убежища и оскверняют впечатления об этом человеке, привнося только разложение. Примитивность вызывает только слепую ярость.
    Наконец, в-третьих, я не являюсь поклонником Бобика, я простой обыватель, который следит за последними событиями, но имеет обостренное чувство восприятия действительности.
    З.Ы. Будь впредь сдержаннее, могут возникнуть сомнения по поводу твоей воспитанности.
  19. physik
    physik
    меня еще пугает, что Вадим уже 2 дня как видео на йотуб залил, а тут не выкладывает...
  20. andreimegam
    andreimegam
    если человек выпил на новый год и весь год не пьёт - он алкоголик? а если он покурил ещё тоже раз - курилщик? что за бред. человек становится натуралом, с тех пор как с него выходят все эфиры и прочие вещества. также химиком можно назвать тех кто юзает предтреники, особенно те что помимо кофеина и гуараны имеют в составе психотропные вещ-ва, вообще наркоманы)
  21. devo
    devo
    респект. гнилья в интернете и по жизни просто немерено.
  22. gns1705
    gns1705
    Ну, во-первых, это была метафора насчет банки в 40см.
    Во-вторых, оно понятно, ебашу и никуда не тороплюсь)
    Другое дело, что конкретно бицепс у меня охуеть как отстает и это больная тема)
  23. devo
    devo
    под стол прячься, если пугает) шутка)
  24. simulacron
    simulacron
    Скорее он становится бывшим химиком, но в чем-то ты прав.
  25. DakotaGold
    DakotaGold
    Только Боб мог выдать шедевры вроде этого: "Да, типа, попейте наш коктейль в промежутках между едой и на ночь. А потом с утра, чтобы мышцы НЕ разрушались.
    Такое, блядь, впечатление, что мышцы состоят из хуй знает чего сверх-нежного. Передрочил - они уходят, НЕ поел - они уходят, пернул НЕ по расписанию - пиздец, катаболизмом накрыло нахуй по макушку.
    НЕ организм у людей, а субстанция говна, которая сразу вытечет, если что-то НЕ то сделал. "
  26. RockBeat
    RockBeat
    и снова облом... :avtorklif:
  27. Smoki
    Smoki
    Ну не знаю, вес Зизза 103кг. При том, что он был сухой.