Блог - Кулинарный конкурс - Огненная свинина в казане с овощами и фасолью по ковбойски. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jinn73

Блог Кулинарный конкурс - Огненная свинина в казане с овощами и фасолью по ковбойски.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Jinn73, 22 сен 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    _01.jpg

    Берем овощи и свининку
    [​IMG]

    Разжигаем "печь")) Сделана из 3 стальных дисков 15" хорошим товарищем с руками, меньше чем за час.))) Достаточно легкая и удобная, мой казан встает "как домой"

    [​IMG]

    Обрезаем жир с мяса и "выжириваем" его

    [​IMG]

    Можно конечно убрать после выжарки, закуска "шкварки" к водочке ох как заходит)) с черным хлебом, но я кажется поленился

    Добавляем лук и морковь, можно по порядку, но в этот раз закинулось вместе

    [​IMG]

    Мясо порезанное соломкой выкладываем на луково морковную подушку - подсовываем туда перчик чили для "огня"

    [​IMG]

    Некоторое время тушим под крышкой и закидываем баклажан и кабачок - перемешиваем

    [​IMG]

    Сверху накладываем сладкий перец и помидоры.

    Огонь на минимуме - процесс тушения.

    [​IMG]


    Тушим изредка помешивая, в процессе вылавливаем перчик чили и убираем его

    [​IMG]

    Сверху насыпаем фасоль, можно пару банок консервированной, но я сварил 500гр в мультиварке за это время 40 минут режим тушения - следить не надо))
    Ну выкладываем обжаренные на сковородке пластики баклажанов, и острый перец, хотя по сравнению с чили он совсем совсем не острый))) Кстати подсовываем еще один перчик чили, предварительно аккуратно надрезав шкурку.

    [​IMG]

    Накрываем крышкой даем потомится минут 15)) перемешиваем.... даем постоять еще минут 15, перчик чили желательно выловить чтоб под писярик никто случайно не закусил со словами "да хуйня не такое жрали" - были просто прецеденты ))))

    Ну и приятного аппетиту
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. martynl
    martynl
    Лайк не поставлю.
    1. Jinn73
      Jinn73
      Свинина?))) Зажлобил Татарин)))
      1. martynl
        martynl
        Как нибудь приеду в гости, выберу время...
        У тебя где аэропорт ближайший?
        У подруги подруга есть?
        1. Jinn73
          Jinn73
          Астана ближайший нормальный)) 400 км от меня... У нас вроде тоже есть но ХЗ чо там летает))

          У подруги все подруги замужем)) Да и тех я за год разогнал..... )))