Курсачок по зеленому | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсачок по зеленому

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Егориусус, 27 мар 2023.

  1. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Тема к знатокам, дело было лет так эдак 8 назад, когда был 18-ти летним щенглером, курсил по рекомендации метаноном и сустом, но теоретически познаний не было от слова совсем, кроме как, сколько и как в день мне нужно юзать. Всё прошло достаточно гладко, набрал 12кг, откатил до 8-9, которые по сей день со мной, но я борщил по дурости своей с дозировками, поэтому спустя несколько месяцев я уже лежал в больничке с вырезанным в обоих грудях гино)
    Сейчас, решил вновь курсануть, но, что покупать, как юзать, в каких дозировках и т.д, т.е. вообще ни в чем не шарю. Не шарю какие бывают разновидности курсов, какие бывают цели, какие побочки и т.д., тупо 0 познаний.
    Прошу помочь подобрать мне путь, что купить, в каких объемах, как юзать, сколько времени.
    В принципе, какой результат я получил с метанона и сустанона меня устраивает, но я хз, спустя столько лет, это вообще актуально, кто-нибудь курсит так, или нынче нейросетки подбирают курсы из каких-то новых препаратов. Живу я не в СНГ, поэтому мне еще наверняка придется искать местные аналоги, если это так работает. В стране, где живу, есть челики, которые продают, но из-за языкового барьера он мне тупо ничего посоветовать не может.
     
  2. Егориусус

    Егориусус Новичок

  3. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Так может сначала стоит ознакомиться, почитать темы месяцок, приобрести хотя бы базовые знания, прежде чем начинать курс фармакологии?
     
  4. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Не думаю) Я не собираюсь идти в фармацевты, мне теория вся обо всём не к чему, я тут по другой цели, которую описал выше, а её можно получить узнав малый объем информации по конкретизированному вопросу, от знающих людей, а вот захотят ли они её мне давать, или будут душить меня неуместными рекомендациями, которые не просил - это другой вопрос. Это как простудиться, прийти к доктору, а он мне вместо того, что бы сказать "иди в аптеку, купи 5 упаковок Антигриппина, принимай 2 раза в сутки", скажет "ты сначала экзамен по биологии сдай, а потом уже будешь думать, стоить тебе лечиться или стоит дальше книжки по биологии читать", суть в том, что я попросил рекомендации по препаратам, что купить, а не просил совета, стоит ли мне в принципе курсить или еще рано. Извини, но я знал, что такие комментарии будут, нравоучители всегда находятся
     
  5. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Да без проблем. Твое здоровье, дерзай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

  7. Егориусус

    Егориусус Новичок

    180/73
     
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Фотку закинь....
     
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как то звучит по гейcки брат )
    но я не оcуждаю
    на тренболоне вкуcы меняютcя :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Егориусус

    Егориусус Новичок

    ахахах, вот поэтому я не побежал фоткаться. Усомнился в целесообразности
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Фотку я попросил чтобы оценить твои параметры....
    Потому что судя по параметрам ты или сухая машина или жирный дрыш...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Своего мултиюзера крышуешь Мавродинский?))) Стиль меняй, запятые расставляй подругому)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Тут у вас я только слышу о ботах, но пока вроде только клинику наблюдаю. А эти мультиюзеры сейчас тут, с тобой в комнате, они говорят тебе что-нибудь?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Судя по токсичности местного ареала, кем бы я не был, конструктива я толком не получу. Пока из 6 комментаторов только 1 судя по всему тут занимается не тем, что свои комплексы недокаченного квадрицепса вымещает
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну ты сам оцени немного то что ты просишь....
    Просишь чтобы тебе посоветовали курс не рассказывая и Не показывая ни какие данные о себе...
    А разжёвывать про каждый препарат тебе никто не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо ты вякаешь? С тобой диалог был? Очередной дохуя осведомленный "новичок" )) палишься дибил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да пошли его нахуй этого дебила)) он тебя прокачивает на тупой диалог)) мозгов "играть" даже нормально не хватает. )) А уж вовремя остановится, принять советы и заткнутся и идти нового юзьверя регать и подавно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Егориусус

    Егориусус Новичок

    В этом ты абсолютно прав, согласен с тобой. Но я пожалуй либо повременю, что бы адаптировать к местной токсичности, что бы быть готовым, что, когда я залью фотки, кочки, которые в 2 раза больше меня, которые занимаются больше, чем мне лет отроду, будут поливать не конструктивом, а калом после гейнера, либо поищу инфу в задворках инета. Вангую, в глазах таких кочек я буду максимально не готов к курсу (потому что я не могу себя отнести ни к сухой машине, ни к жирному дрищу, скорее просто подтянутый, без пуза и без бицухи в обхват головы), найдется 666 причин принять решение за меня, но никто не будет брать во внимание, что я всю жизнь занимаюсь различными видами спорта, с железом в сумме работаю не 1 месяц, а несколько лет, слежу за питанием, и самое главное - я взвешивал и решил, для себя, что я готов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Егориусус

    Егориусус Новичок

    ахахахах а ты забавный)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Егориусус

    Егориусус Новичок

    @Jinn73, ты главное помни, что самое пиздатое, что есть в твоей жизни - это паранойя, 33к сообщений и ачивка на богом забытом форуме)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А ты тупой.... )) Ну да и хуй с тобой)) счетовод А хули ты здесь вопросы задаешь раз форум "забытый"?)))
    Единственно могу похвалить молодец знал что тема скатится в срач - сразу создал во "флудильне" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. antosha228

    antosha228 Новичок

    брат, не надейся на форумных бедолаг, они думают что ты и я это мы, сейчас скажут тебе, что тебе курсить нельзя, но если уж очень хочется, то 8 недель пропика каждый день в одну булку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ооо Мавроди молодец очередного бота своего подтянул))) (запятые научись раставлять подругому))) Давай потрещи между своем правым и левым полушарием))) как ты умеешь)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не удачное сравнение, когда ты идёшь к врачу, ты идёшь к человеку изучавшему медицину много лет, к человеку с дипломом, именем и репутацией, к человеку получающему деньги за свой профессиональный труд, к человеку несущему ответственность за свои назначения. И даже не смотря на всё это есть большой риск нарваться на тупого мудака и лечить не то или не тем.

    Здесь же ты просишь помощи у сообщества юзеров андеграунд фармы, помощи не в оздоровлении, а как сотворить с собой противоестественную хуйню, нарушив многие процессы в организме с целью получения результата, в котором только ты видишь ценность.

    Даже если кто то, проснувшись в хорошем настроении, решит тебе расписать что и как, попутно вытягивая из тебя информацию - вводные, цели, опыт и т.п., то остается открытым вопрос - с хуя ли тебе слепо доверять кому то? Ты же не "фармацевт" и не хочешь им быть, разбираться не хочешь... Как поймёшь что тебе не втирают дичь? Знаешь сколько в залах харизматичных долбоебов, выглядящих как мечтаешь выглядеть ты? Будешь делать как скажут?

    Тебе уже написали, есть 2 пути - либо разбираешься сам, возможно задавая какие то конкретные вопросы, либо присматриваешься к людям, находишь человека со знаниями и репутацией, платишь ему и тебя ведут, а ты ни во что не вникаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Егориусус

    Егориусус Новичок

    В моем примере ты не понял сути, хоть я её и объяснил уже не раз. Ну ладно, еще раз это мусолить - сотрясание воздуха.

    Насчет доверия, я не позиционировал слепую веру, а как раз-таки наоборот. Что бы что-то начать изучать, нужно определиться, что ты будешь изучать, об этом и речь. Я не отношусь к тем людям, которые готовы всрать хуеву кучу лет на изучения информации, в которой необходимой сути капля, как делают большинство кочек, судя по всему. Мне не интересно и не целесообразно изучать всю фармакологию. Я пытаюсь выудить суть, и от неё плясать, а не заниматься фильтрацией тонны инфы, что полезно, а на что я просто так потратил своё время. Если у здесь сидящих людей такое хобби, это их дело, я же стараюсь уважать своё время (данная полемика имеет другой характер, не сравниваем) и тратить его на то, что мне нужно/интересно.
    Я могу пойти на ютуб, просмотреть видосов в сумме на 666 часов, узнать 95% бесполезной для меня инфы и 5% полезно.
    В чем была моя ошибка - в наивности, что здесь, на форуме, я смогу встретить адекватных людей, которые вкинут конкретный курс, в одном предложении объяснят, почему именно он, по их мнению, а далее, я уже буду изучать точечно, конкретно по этому курсу, а далее уже сам делать выводы.

    Внешнего вида мечты, не торопись делать выводы, что я хочу, это стереотипный подход.

    Возможно в завуалированном токсике мужичар кроется то, что мне уже якобы сказали и я этого не распознал, что есть два пути: 1) Заплатить знающему человеку. 2) Изучать самому - по какой причине собственно ты сейчас видишь меня на этом форуме, но, когда я вижу, что мне суют неуместные советы не по моему вопросу, токсят, шлют нахуй, вкидывают локальные шутки про школьниц. О каком конструктиве может быть речь? Я начал свой диалог на форуме максимально адекватно, раскидал всё по полочкам и разжевал, но в ответ я начал видеть не конкретику, а несусветную чушь.
    Я уверен, надеюсь, что все же есть здесь не наглухо отбитые, но пока только @Mr.Exclusive дал адекватный ответ в другом топике. Все по сути, без воды и советов как мне жить, конкретный курс, который по его мнению подойдет по вводным данным, а далее, я собственно сижу и гуглю инфу по этому курсу и сопутствующим вопросам, изучаю фармакологию по концертным зацепкам, а не всё подряд.
    В том топике я задал вопрос "Что думаете, вариант выше имеет место быть?", потому что судя по тому, как здесь много говорят про ботов, которые видимо кочкам в страшных снах снятся, я усомнился, возможно это вброс, возможно чел очевидно хуйню советует, возможно это бот, который отвечает автоматически, предлагая купить хоть что в его маркете, ради заработка и т.д.. На что я получил очередную порцию выплеска своих комплексов, а не холодный, непредвзятый конструктив. Если бы я услышал конструктив из разряда "да, норм вариант, но вот дозировку того-то того-то я бы посоветовал снизить до вот таких-то значений и в ПКТ добавить вот такой-то препарат по такой-то причине", то всей вот этой полемики бы не произошло, это был бы ответ адекватного человека, но увы.
    Какие попутные вопросы я могу после такого впечатления о бывалых форума задавать? Себе дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну да, форум это такое место где люди общаются, как хотят и с кем хотят.
    Попробуй оценить важность твоего впечатления для окружающих по шкале от "похуй" до "совсем похуй".

    Приходишь, такой красивый, и просишь тебе персонально разжевать от А до Я
    Но ты продолжай оценивать окружающих, ваше мнение очень важно для нас. И, скорее всего, если писать людям что они закомплексованные токсики, то они тебе подскажут и помогут. Логично же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Ахахахапвхаз Да я вижу у вас все отлично с логикой, очивки получены заслужено)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Ладно мужики, не напрягайтесь, коль такая непосильная критическому мышлению задача, пойду с чатГПТ пообщаюсь, посообразительнее будет) Топик объявляю закрытым и покидаю столь интеллектуальный ареал, все же не охота посветить свою столь полную событиями жизнь на ачивки, обозначающие, что жизни этой отнюдь нет)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Как ты можешь решить, что готов, если совсем не знаешь мат. Часть?
    К чему ты готов? Ты же не глюкозу себе ставишь.
    А потом такие в ветке разбора анализов…

    Всем привет.