Курсы для легкоатлетов | Страница 3 | Бег, легкая атлетика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для легкоатлетов

Тема в разделе "Бег, легкая атлетика", создана пользователем Promidol, 8 дек 2016.

  1. Zemela

    Zemela Новичок

    Какие дистанции бегаешь ?
     
  2. Lucky T&F

    Lucky T&F Бывалый

    если вопрос ко мне,то 400м с/б
     
  3. Дмитрий_23

    Дмитрий_23 Новичок

    Всем привет. Занимаюсь футболом и хочу курсануть метаном соло. Не подскажете как это лучше сделать. Дозировки и тому подобное
     
  4. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Зрасте всем. Занимаюсь бегом трусцой по утрам. Из дома до ларька за пивасиком. Хочу курсануть трен-суст-метан. Подскажите, как правильно курс составить. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Товарищи легкоатлеты!

    Как тренируетесь на ПКТ?
     
  6. Lucky T&F

    Lucky T&F Бывалый

    Незнаю кому как,но мне на пкт жестко тренить не подходит,потом как в яме сидишь.
    Так что думаю надо полегче,тк восстановление между тренями дольше проходит,НО ЭТО У МЕНЯ.Может еще работа дает о себе знать.
    Мне вот понравилось бегать соревы "на курсе".Только если знаешь что доп контроля не будет.
     
  7. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Будешь жирный как свин, с гино и вери..вери импотент
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  8. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    :JC_doubleup:сразу с трена начал... ногами вперед:kachok2:лучше шлифани водкой пивасик
     
  9. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    И на каком курсе ты бегаешь?:JC_thinking: сердечко не шалит?
     
  10. Lucky T&F

    Lucky T&F Бывалый

    Крайний был тест проп+мастерон,ниче так по ощущениям!
    А сердечко нее,экг и узи отклонений не дает.Как и обычно у тех,кто много тренируется(тьфу,тьфу,тьфу-нуегонах сглазить еще).
     
  11. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    У меня в декабре будет тест маст 10 нед и Оксана. Должно дать выносливость сушку и силу. Хотел вместо маста приму..передумал
     
  12. Пирож0К

    Пирож0К Новичок

    А как вы делаете пкт после курсов , если допинг контроль грозит ?) Ведь кломифен и тд выводятся долго
     
  13. Lucky T&F

    Lucky T&F Бывалый

    я бы и приму хотел и оксану,но купить не подъебку сложновато,а пить метан,турик или стан за такие бабки,ну нахер:trollface:
    да и маст может быть тестом,судя по отзывам здесь на доче
     
  14. sportman

    sportman Новичок

    это точно
     
  15. Henium

    Henium Читатель

    а тестостерон с декой быстро выводятся?
     
  16. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Лет 5)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. biglunch

    biglunch Эм Си

    тестостерон и не выведется, если яики не отрезать))
     
  18. biglunch

    biglunch Эм Си

    тоже интересует этот вопрос, и если у человека в общем высокий уровень гормонов - могут ли из за этого на допинг тесте зарубить?
     
  19. Henium

    Henium Читатель

    я полагаю у человека есть естественный фон, и нет таких пацанчиков, у которых своё тесто как на курсе! а если и есть то единицы единицы!
     
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Без этого жизнь не такой веселой будет, и любимый спорт превратится в ненавистное занятие... отказывать себе в "маленьких" радостях, ну на фиг!:- -:
    Парнишку-ТАшника знаю, 18 нет ещё. В весовой до 77 за КМС поднимал на стартах. Жрал в те времена хлеб атлета по 10-20 мг/день. :JC_thinking:
     
  21. Военный 30

    Военный 30 Новичок

    Всем привет,через два споловиной месяца здавать физо я военный,долгое время вообще не тренировался из-за травмы плеча,здавать трёшку и 60 метров,есть две банки stanodrol-10 по 100 таблеток каждая,подскажите как лучше мне его принимать и как тренироваться.Заранее большое спасибо!
     
  22. Alex tank

    Alex tank Новичок

     
  23. Alex tank

    Alex tank Новичок

    Дружище, а ты не пробовал перейти на нормальный график тренировок, как максимум это по 1 в день с одним выходным и с 1 лёгкой тренировкой ! Нормально жрать!. И спать !!. Уже поверь. На себе испытано! До армии профессионально занимался вело спортом! Таже беда!. . 1 треня в понедельник ,типо самокат, потом со вторника по воскресенье 2 трени в день ! С учётом того ,что в субботу гонка с раздельным стартом, а в воскресенье групповая!.. и НИХЕЕЕРААА ПРОГРЕССА!... А всё почему??!.. правильно! Восстановление НОЛЬ!!!. У меня теперь с работой и отдыхом и графиком работы 2/2 и то больше результатов ,чем тогда было.. только то золотое время уже упущено! 17-18лет! ..
    Тебе обсолютно правильно сказали... Что или тренер твой говно! Или ты что то не так делаешь!... А так да!))) Можешь и 3 тренировки в день делать!)) Чё уж там))) и одну контрольную ночью))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexDruk3

    AlexDruk3 Новичок

    3 трени в день че?)))
     
  25. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

  26. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    У меня друг занимается Легкой Атлетикой. Сейчас подготовка к соревнованиям. Старты 20 мая.
    Идёт на курсе:
    Туринабол по 20 мг в день, перый месяц
    Станазолол по 20 мг в день второй месяц
    Тестостерона пропионат 50 мг через день, на протяжении всего курса. С отменой за 3-4 дня до соревнования.
    Плюс сабультомол, пентоксифилин, мельдронат.

    Анализы до курса:

    Пролактина - 19.7 нг/мл (ну там, по запаре, молочку жрал на завтрок)
    ЛГ - 4.10 мМе/мл
    ФСГ - 2.80 мМе/мл
    Эстрадиол - 22.0 пг/мл
    Тестостерон - 8.61 нг/мл

    Анализы после месяца курса:

    Пролактина - 15.7 нг/мл
    Эстрадиол - 23 пг/мл
    Тестостерон - 3.86 нг/мл

    Перед сдачей анализа тестостерон колол за 12 часов, ел за 12 часов.

    Что скажете?
     
  27. колян3456

    колян3456 Бывалый

    скажем, что заспамил форум
    тут от силы человек 10 сидит)
     
  28. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ясно, понял. Не буду больше засорять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Тестостерон пустой или ошибка лаборатории. Какой бренд использовал и лучше бы было если скинули сам анализ а не вот эту писанину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Зачем?