Лечение Гепатита С. Продолжение. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Толстый Гоблин

Лечение Гепатита С. Продолжение.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Толстый Гоблин, 26 май 2017.

  1. Всем доброго дня.
    Вот наш предыдущий пост https://do4a.com/threads/Лечение-Гепатита-С.26268/#post-3576970
    Забрали сегодня анализы.
    Через 4 нед. ПЦР отрицательный, лечение проходит успешно, врач одобряет)))
    Пациент бодр, весел и активен. Из-за того, что я не привык к такой активности жены, это немного зае..ет)))
    Но в целом все просто отлично.
    Повторяю, диеты не было, был алкоголь (банка пиваса), апри этом все показатели печени через 2 нед. пришли в норму, через 4 лучше чем у меня без "витаминов".
    Прилагаем.
    fRT6uN10Zww.jpg mQsURFqr15U.jpg OtR9c-los5Q.jpg XNY7w7X-hcA.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Стальной
    Стальной
    Просто здорово, поздравляю! Подумать только, ферменты через две недели нормализовались...Здорово.. У меня наверное месяца четыре приходили в норму
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Спасибо)))
      Наше мнение, что ледиспавир способствовал этому)
  3. Стальной
    Стальной
    Конечно! Когда организм избавляется от вируса, он тут же восстанавливается, появляется будто дремавшая раньше жизненная энергия и эффект тот длится несколько месяцев, я на работу на крыльях летал. Восстанавливается не только печень. но и желчный, селезёнка.
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Это точно)) Я прям в восторге от ее настроения))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как его купить напиши в личку , и прием какой
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Прием препаратов зависит от генотипа. При нашем ( гепатит с 1 b) мы заказали ledihep (софосбувир+ледипасвир) -это 1 табл. 1 р в день в одно и тоже время ( не зависит от приема пищи и времени суток).
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Гинотип тот же C 1b
  5. Борсук
    Борсук
    Удачного лечения, надеюсь всё пройдёт в лучшем виде
  6. Жорж
    Жорж
    Добрый вечер, подскажите, хотел уточнить несколько моментов. Был В и С 17 лет назад, В забил быстро, С проходил терапию лет 13 назад и потом как-то забыл и забил, тут решил вообще выяснить какой у меня генотип, сдавал ПЦР анализы и показывает качественное отсутствие, пересдавал уже 3 раза , каждый раз через пол года, так вот, я вылечился, или я просто заглушил? Не очень понял разницу в определении этих понятий. Пожалуйста, помогите разобраться.
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Добрый день.
      Если ПЦР отрицательный (3 раза тем более), то терапия 13 лет назад прошла успешно. Это хорошо, вам очень повезло)))
      Если сомневаетесь, то пересдайте в неск.лабораториях.
      1. Жорж
        Жорж
        Спасибо! Попробую осенью для очистки совести сдать еще в другой лабе, сдавал как в поликлинике так и частной лаборатории.
  7. antonioni
    antonioni
    кто нибудь из вас знает о способе лечения перекисью?
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Знаю. Не стоит так делать.
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Во первых это научно не подтвержденный метод лечения.
          Во вторых это не безопасно для вашего здоровья.
          В третьих используют "американскую пищевую перекись", а это вообще хуйня какая-то.
          И вообще, если бы работало, то давно уже все вылечились бы и было бы счастье. Много таких пациентов , которые отчаивались и пробовали в том числе и перекись. Увы, не работает.
  8. antonioni
    antonioni
    понятия не имею, что такое американская перекись, в схемах, что я читал указано, что нужна обычная аптечная Н202 3% р-р. как быть с отзывами тех людей, кто вылечился ей?
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Я не очень верю отзывам в интернете, надо личный пример, анализы и подтверждение инфекциониста (не из адептов Наливакина, если чо)))
      А таких ни я , ни наш врач еще не встретил. Вот тех, на ком не сработало-навалом.
  9. antonioni
    antonioni
    не желаешь попробовать, как минимум, хуже не станет
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      А зачем?
      Прочитай еще раз тему(и повнимательнее). Мы уже вылечились))
      А вот на счет-хуже не будет-я б поспорил. Но мне лень)))